Футбольный Мир Пятница, 19.04.2024, 07:04

...

Главная » 2010 » Апрель » 25 » Обзор 32-й тур немецкой Бундеслиги.
12:22
Обзор 32-й тур немецкой Бундеслиги.

23-24 апреля состояялся очередной, 32-й тур немецкой Бундеслиги. Бавария не смогла справиться с менхенгладбахской Боруссией, Шальке лишь в концовке матча дожало Герту, а Байер разгромил Ганновер. В воскресенье Хоффенхайм примет Гамбург, а Вольфсбург отправится к Фрайбургу.

Немецкая Бундеслига. 32-й тур

24 апреля

Боруссия (Менхенгладбах) - Бавария  (Мюнхен) - 1:1

Гол: Ройс (60) – Клозе (73)

Боруссия М: Бэйлли, Левелс, Данте, Броуверс, Дамс, Маркс, Брэдли, Херманн (Колаутти, 81), Аранго, Бобадилья (Френд, 81), Ройс (Мееувис, 90)

Бавария: Бутт, Лам, Демичелис (Контенто, 46), ван Бейтен (Тимощук, 63), Бадштубер, Праньич, Швайнштайгер, Роббен, Рибери, Мюллер (Клозе, 66), Олич

Довольно неожиданный результат. Конечно, если обратиться к матушке-истории, то Менхенгладбах сразу представится неприятным для "Баварии" городом. Однако всё это осталось там, в славных 70-х - непримиримое соперничество "бедняков-романтиков" из "Боруссии" и "богачей-прагматиков" из Мюнхена, великие дуэли Вайсвайлера и Крамера/Латтека, Нетцера и Мюллера, Хейнкеса и Беккенбауэра... Много чего, в общем, интересного было, и говорить по этому поводу можно тоже много, долго и с придыханием.
А сейчас ситуация была простой - лидер чемпионата и полуфиналист Лиги чемпионов прехал в гости к скромному середняку, который все свои задачи в этом сезоне уже решил. Правда, в составе лидера отсутствовало важное звено (перебравший карточек ван Боммель) - ну так и "Боруссия" по той же причине не могла задействовать в этом туре Матмура, а Френд на тренировке повредил мышцу и в итоге появился на поле только на последние десять минут.
Первый тайм - весьма уныло. Мюнхенцы владели мячом и чаще атаковали, что неудивительно. Бальи парировал опасные удары Швайнштайгера на 7-й минуте и Рибери на 27-й, но ничего из разряда неразрешимых задач "Бавария" перед обороной хозяев не ставила. То ли все силы ушли на вынос "Ганновера", то ли просто решили, что главные препятствия уже позади, а дальше само пойдёт как по маслу - но баварцы в конце концов доигрались. На 60-й минуте Брэдли и Бобадилья быстро разыграли комбинацию в середине поля, и аргентинец отправил в забег Марко Ройса. Контенто прозевал рывок Марко, а когда опомнился, было уже поздно. Чёткий удар в дальний угол - 1:0!
Ван Гаал призадумался. А призадумавшись, выпустил на поле Тимощука и Клозе. Если к усилиям первого мы в Украине по понятным причинам относимся с пониманием и сочувствием, то второго в этом сезоне частенько резко критикуют - и есть за что. Однако сегодня "Баварию" спас именно Мирослав. Лам отдал ювелирную передачу с правого фланга, а в центре штрафной Клозе избавился от опеки Броуверса и неотразимо пробил головой мимо Бальи. Кстати, ровно за две минуты до этого счастливого события наш Анатолий заставил не одного фана мюнхенцев нервно вздрогнуть, когда слишком слабо отдал передачу назад Бутту, и Ганса-Йорга чуть не опередил Бобадилья. Обошлось, и слава Богу.
"Бавария" старалась вырвать победу и избавить себя от нервной концовки чемпионата, но выходило это у неё как-то неубедительно. Швайнштайгер и Рибери в одном эпизоде только помешали друг другу, а Роббен тоже не палочка-выручалочка, чтобы постоянно забивать в эндшпиле. Потому - 1:1, что, хоть и не очень приятно, но всё же несмертельно для мюнхенцев.

Байер (Леверкузен) - Ганновер - 3:0

Гол: Кисслинг (26, 88-пен.); Каплан (64)

Байер:  Гифер, Видаль, Хююпя, М. Фридрих, Кадлец, Бендер (Сарпей, 61), Рейнартц, Каплан (Petsos, 79), Кроос, Дердийок, Кисслинг (Здебель, 89)

Ганновер: Фромловитц, Черандоло (Шлаудрафф, 85), Эггиманн, Агги, К. Шульц, Шмидебах, С. Пинту (Рама, 60), Шахед (Штайнер, 67), Бруггинк, Балич, Ханке

Тем не менее, фаворитом в борьбе за третье лигочемпионское место остаётся леверкузенский "Байер", опровергнувший слухи о своём глубочайшем кризисе уверенной победой над "Ганновером". Юпп Хайнкес рискнул выпустить в стартовом составе Каплана и не прогадал; молодой футболист, в этом сезоне уже забивший "Герте", в середине первого тайма прекрасным пасом вывел на удар Кисслинга, и форвард открыл счёт.
"Байер" к этому моменту уже имел заметное игровое преимущество, и хотя гости и не думали складывать оружие. "Байеру" повезло, что арбитр не назначил пенальти за игру рукой Фридриха в собственной штрафной; счастливчиком может себя считать и Хююпя, отделавшийся чуть ранее предупреждением. После перерыва хозяева поля выманили соперника вперёд, и в контратаке Каплан забил свой второй мяч в сезоне - при двух сыгранных матчах. Здесь уже стало ясно, что "аптекари" победу не упустят, и Кроос, споткнувшийся под занавес встречи о колено Эггиманна, а также реализовавший пенальти Кисслинг лишь довершили разгром нижнесаксонцев. Обе команды ещё могут как провалить сезон, так и выправить свои дела; всё решится в последних турах.

Герта (Берлин) - Шальке-04 - 0:1

Гол: Вестерманн (87)

Герта: Дробны, Пишчек, фон Берген, А. Фридрих, Кобиашвили, Лустенбергер (Дардай, 77), Сисеро, Качар, Рафаэл, Рамос (Домовчийски, 84), Гекас

Шальке: Нойер, Рафинья, Бордон, Хеведес, Шмитц, Клюге (Моритц, 77), Вестерманн, Ракитич, Фарфан (де Оливейра, 90), Кураньи, Хао (В. Санчес, 80)

Матч Герты против Шальке для тридцать второго тура немецкой Бундеслиги должен был стать знаковым. То, что Герта по сути уже не клуб первой Бундеслиги, стало ясно после того, как берлинцы проиграли Штутгарту - бились, боролись, старались, но проиграли. Потом им не удалось обыграть франкфуртский Айнтрахт, и тогда уж точно все надежды погасли.
 Шальке борется против Баварии за чемпионский титул. Борется без иллюзорных надежд. Бавария оступилась в сегодняшнем матче. Шальке о ходе поединка, конечно, должен был знать - диктор ведь на стадионе объявляет. Но у самих гельзенкирхенцев дела шли не очень. Мяч в ворота не шел... Ну никак. Герта продемонстрировала верную оборонительную тактику, играя на оборону и только на нее. Делала это Старая Дама успешно.
До 87-й минуты. Хайко Вестерманн, капитан Шальке, дарит своей команде очень сложную, невероятно сложную победу. Шансы Шальке-04 на чемпионский титул выросли с пяти процентов до двадцати. В следующем матче подопечным Феликса Магата играть против бременского Вердера. Баварии, в свою очередь, терять очки просто негде. Матчи с Бохумом и Гертой - это даже не Гладбах, так как нынешний Гладбах без всяких скидок достаточно силен, чтобы приносить проблемы.

Нюрнберг - Боруссия (Дортмунд) - 2:3

Гол: Франц (30); Айглер (84) – Барриос (27, 62, 78)

Нюрнберг: Шефер, Дикмайер, Нордвейт, Марох, Пинола, Оттль, Франц (Айглер, 80), Таварес (М. Риссе, 69), Гундоган, Бунжаку, Чупо-Мотинг (Боакье, 69)

Боруссия Д: Вайденфеллер, Овомойела, Хуммельс, Суботич, Шмельцер, Бендер (Хайнал, 46), Шахин, Блашчиковски (Ф. Сантана, 81), Вальдес (Фойльнер, 88), Гросскройтц, Барриос

Упустил возможность значительно повысить свои шансы на спасение "Нюрнберг", уступивший дома дортмундской "Боруссии". Соперники выдали, в общем-то, равный матч, но гости оказались удачливее в завершении атак, что и нашло своё отражение на табло. Первый тайм не выявил сильнейшего в поединке; соперники обменялись голами в середине игрового отрезка. Сначала Барриос замкнул на дальней штанге подачу со штрафного, но уже через несколько минут Франтц совершил эффектный сольный проход, завершив его выверенным ударом в правый угол ворот Вайденфеллера.
"Боруссия" борется за третье место, и победа явно входила в планы Юргена Клоппа. На поле появился Хайналь, но в начале второго тайма гостям пришлось уделять большое внимание обороне своих ворот от активных хозяев поля; выдержав стартовый натиск, дортмундцы сумели ответить результативной атакой дважды. Барриос сначала использовал ловкий пас Шахина, а чуть позже поборолся за мяч до конца и затолкал-таки мяч в ворота Шефера в третий раз. Симпатичный гол Айглера - вот и всё, чем смогли ответить хозяева поля, но этого оказалось недостаточно даже для ничьи. "Нюрнберг" по-прежнему остаётся в большой группе команд, ведущей борьбу за выживание, а "Боруссия" сохраняет хорошие шансы на третье место.

Майнц - Айнтрахт (Франкфурт) - 3:3

Гол:  Бансе (45, 86); Шимак (56) – Майер (14, 20); Коркмаз (62)

Майнц: Мюллер, Забавник, Новески, Свенссон, Фатхи, Кархан, Полански, Геллер (Иваншиц, 46; Троян, 82), Шимак, Шалаи (Шюррле, 79), Бансе

Айнтрахт: Николов, Юнг, Русс, Франц, Окс, Майер, Кларк, Швеглер, Коркмаз (Либеропулос, 82), Х. Алтынтоп (Фенин, 60), Келер

...Но лучший матч тура, конечно, был сыгран здесь, на "Брухвеге". "Ваннзинншпиль" - безумная игра. Рейнское дерби, встреча принципиальных противников и просто поединок с красавцами-голами и захватывающим сюжетом.
Любопытно, что перед этим матчем с подачи DFB (давшего встрече статус повышенного риска) хозяева объявили абсолютный запрет на продажу спиртных напитков в области стадиона. Даже пива нельзя было купить. Как видим, игре как таковой это совсем не помешало...
Гости огорчили местную публику до невозможности уже к двадцатой минуте. В роли главного огорчителя выступил ветеран Александр Майер. Сначала зашитники не смогли вынести мяч подальше из штрафной, орудие труда подхватил Коркмаз и отпасовал на Майера, а тому не составило труда с шести метров вбить первый гол. Через семь минут грубо ошибся Новески, обрезавшийся неподалёку от владений Мюллера, мяч подхватил всё тот же Майер и точно пробил с линии штрафной. Десятый гол форварда "Айнтрахта" в этом сезоне.
Но и у "Майнца" сегодня нашёлся свой мастер-бомбардир. Речь, естественно, о Бансе. В добавленное к первому тайму время африканец классно исполнил штрафной метров с 35-ти. Там, правда, и заметный рикошет от Коркмаза вмешался, но сути дела это не меняет - 1:2. А в начале тайма второго счёт и вовсе стал равным. Причём кто отметился - Ян Симак, для которого этот гол стал дебютным в "карнавальном клубе"! Не успела отзвенеть перекладина после удара Бансе, как подача с правого фланга нашла чешского хава, и Ян заметно поднял настроение болельщиков хозяев.
Ненадолго... Алтынтопа меняет Фенин, и "Айнтрахт" тут же снова выходит вперёд. Гол - целиком заслуга Коркмаза, решившегося на удар из-за пределов штрафной и безукоризненно этот самый удар исполнившего - мяч лёг точно в угол.
После этого продолжилась весёлая игра с атаками туда-сюда, и гости были даже ближе к четвёртому мячу (Фенин промахнулся из выгодной позиции). Но "Майнц" всё-таки сумел спасти принципиальную игру. Вышедший незадолго до этого Троян (это не вирус, это футболист такой) навесил на этот раз с левого фланга, а в штрафной гостей неудержимый Бансе прыгнул выше всех - 3:3. И у Аристида это тоже десятый гол в чемпионате!
Забавно, когда подумаешь, что именно эта встреча была единственной в туре, где обоим соперникам ни фига не было нужно.

Вердер(Бремен) - Кельн - 1:0

Гол: Фрингс (90-пен.)

Удаление: Джеромел (90)

Вердер: Визе, Фриц, Налдо, Мертезакер, Пасанен, Баргфреде, Озил, Фрингс, Марин (Д. Йенсен, 73), Хунт (У. Алмейда, 46), Писарро

Кельн: Кесслер, Бречко, Мохамад, Джеромел, Петит, Манише (Маккенна, 84), Эре, Матушик, З. Тошич (Бросински, 82), Новакович (Фрайс, 77), Подольски

Бременский Вердер изрядно потрепал нервы своих болельщиков в домашнем поединке против Кельна.
В предыдущем туре Вердер Томаса Шаафа поднялся на третью строчку, в великолепном матче обыграв Вольфсбург со счетом 4:2. Зыбкая третья строчка, очень зыбкая, но шансы на попадание в Лигу Чемпионов у Вердера теперь присутствуют. Естественно, что для их осуществления нужно побеждать в каждом матче. Байер свою задачу сегодня выполнил, обыграв Ганновер 3:0. Другой конкурент Вердера, Боруссия из Дортмунда, тоже одержала победу. Дело за Вердером?
Да вот штука в том, что игра как-то не шла... Вернее, игра-то шла, но некий Томас Кесслер, специалист по бременскому Вердеру (Кесслер в этом сезоне теперь уже отыграл два матча, и оба - против Вердера), тащил совершенно все. Классные проходы Езила, Марина, стаданрты в исполнении Вердера - все было отражено херром Кесслером, да и Кельн потихоньку отодвигал игру от своих ворот.
Но шансов у Вердера было очень много. Особенно в середине втрого тайма. Трижды мог забивать Писарро, дважды Угу Алмейда и однажды Езил. Достаточно стопроцентных моментов для любого матча. Но все в итоге решила игра рукой от Жеромеля в своей штрафной... На 91-й минуте встречи. К мячу подошел Фрингс, и уж с одиннадцатиметровой отметки все-таки умудрился пробить Кесслера. 1:0.
Что мы имеем теперь? И у Вердера, и у Байера по 46 очков. У Байера, впрочем, несколько легче календарь: леверкузенцы играют против берлинской Герты и гладбахской Боруссии. Вердер же ожидает тяжелейший поединок против Шальке из Гельзенкирхена, да и матч против Гамбурга, мягко говоря, вряд ли будет простым. Разница забитых и пропущенных мячей у Вердера и Байера разнится не так уж и сильно - у Вердера преимущество лишь на два пункта. Ну и про Дортмунд забывать тоже нельзя.
В общем, нас ожидает невероятно интересная борьба за третью строчку в турнирной таблице. Лига Чемпионов манит, Лига Чемпионов зовет.

25 апреля

"Хоффенхайм" - "Гамбург" - 5:1 (3:0)

Голы: Ибишевич, 2 - 1:0, Ибишевич, 18 - 2:0, Обаси, 31 - 3:0, Теше, 65 - 3:1, Обаси, 42 - 4:1, Салихович, 77 - 5:1.

"Хоффенхайм":
Хаас, Бек (Райтала, 79), Шимунич (Гульде, 65), Комппер, Айхнер, Вайс, Луис Густаво, Салихович, Карлос Эдуардо (Вукчевич, 46), Ибишевич, Обаси.
Главный тренер: Ральф Рангник.

"Гамбург":
Рост, Ринкон, Матейсен, Боатенг, Аого (Бертрам, 82), Теше, Яролим, Троховски, Питройпа (Арслан, 56), Петрич, Берг (Розегналь, 46).
Главный тренер: Бруно Лаббадия.

Предупреждения: Шимунич, 22, Вайс, 87.
Удаление: Арслан, 89.

Судья: Мануэль Грэфе (Берлин).
25 апреля. Стадион "Райн-Некар-Арена" (Зинсхайм). 30 150 зрителей (аншлаг).

Всегда ощущаешь некоторое удовлетворение, когда кто-то получает то, к чему давно стремился. "Гамбург" начал свой путь к подобным результатам с приглашения Бруно Лаббадии; достаточно вспомнить, как завершал прошлый сезон его "Байер". Прошедший год ничему не научил молодого специалиста, и вот теперь история постепенно повторяется. Матч в Зинсхайме стал последней каплей в бесславном окончании гамбургского сезона, и, в то же время, показал, что говорить о завершении карьеры Ральфа Рангника в "Хоффенхайме" ещё рановато.
Лишившись перед матчем Демеля, Зе Роберто и ван Нистелроя, гости кое-как наскребли 11 футболистов на стартовый состав, но череда неудач "динозавров" получила своё продолжение уже на первых минутах. Матейсен с Питройпой не смогли нормально разыграть мяч на своей половине поля; Ибишевич, перехватив мяч, убежал к воротам Роста и забил сотый мяч "Хоффенхайма", также не блещущего в последних турах, в Бундеслиге.
Время шло, но гости и не думали показывать, как они собираются отыгрываться. "Гамбург" удивительно пассивно начал матч, не показывая у чужих ворот вообще ничего, зато в центре обороны северян продолжал царить хаос. Бек, получив мяч, тщательно подготовил свой навес в центр штрафной, но этого времени Боатенгу всё равно не хватило: защитник сборной Германии в почти пустой штрафной потерял того же Ибишевича, и счёт удвоился. Третий мяч был также забит из центральной зоны: проход по левому флангу Айхнера снова посеял панику в рядах гостей, и Обаси опять забивал без сопротивления.
Лишь теперь "Гамбург" стал просыпаться. В отсутствии ван Нистелроя вся игра гостей шла через Троховски, который в очередной раз оказался не готов к подобной ответственности. Потерялся среди чужих защитников Берг, и Хаасу, заменявшему больного и недовольного Хильдебранда, особо и не приходилось вступать в игру. Ничего не поменял и перерыв; Розегналь крепости гостевой обороне не добавил, и вскоре после возобновления игры лишь штанга помешала Ибишевичу забить четвёртый гол, так похожий на три предыдущих.
Защитники "Гамбурга" вообще не выглядели профессиональными футболистами; Матейсен проиграл чуть ли не все единоборства, в которых он успел поучаствовать, Аого был просто уничтожен на своём фланге Беком. Встреча больше всего напоминала предсезонную тренировку большого клуба, который отправился на сбор и там размялся на местной любительской команде. Хуже всего было то, что никто не хотел биться; лишь Троховски что-то пытался наскрести впереди, но когда после его паса свободный Петрич просто не попал по мячу, а чуть позднее не реализовал выход один на один, впору было усомниться, что что северяне вообще на что-то способны.
Возможно, футболистам "Гамбурга" с выходом на поле Арслана стало стыдно; молодой парень, активно вступив в игру, как-то разбудил партнёров, и гости задвигались чуть поживее. Чуть позднее о себе напомнил другой номинальный резервист; нечасто выходящий на поле Роберт Теше сумасшедшим ударом чуть ли не от боковой линии застал врасплох Хааса, и разрыв в счёте чуть сократился. Это всё были эпизоды, о чём вскоре напомнил Обаси: нигериец прибежал к воротам от центрального круга и переиграл Роста. Это был ещё не конец: вновь потерял своего игрока Матейсен, и партнёры вывели на заключительный удар Салиховича. Капитан "Хоффенхайма" перед Ростом не сплоховал.
Вечер ещё не был закончен, и против "Гамбурга" сыграл ещё и судья. Заметив движение руки Арслана в единоборстве, арбитр лениво достал из кармана красную карточку; решение, вероятно, черезчур жёстокое по отношению к молодому футболисту, но, в принципе, допустимое при определённых обстоятельствах. Поражение поставило крест на еврокубковых амбициях "Гамбурга"; единственный путь теперь лежит через финал Лиги Европы, участие в котором после такого позора будет просто чудом.

"Фрайбург" - "Вольфсбург" - 1:0 (1:0)

Гол: Макиади, 39 - 1:0.

"Фрайбург":
Пуплин, Муйджа, Барт, Бутчер, Бастианс, Шустер, Йегер, Флум (Калигури, 83), Макиади (Топрак, 78), Идриссу, Сиссе (Райзингер, 87).
Главный тренер: Робин Дутт.

"Вольфсбург"":
Бенальо, Пекарик (Каленберг, 82), Мадлунг, Барцальи, Шефер, Жозуэ, Гентнер, Ритер, Дежага, Графите, Джеко.
Главный тренер: Лоренц-Гюнтер Кёстнер.

Предупреждения: Барцальи, 58, Жозуэ, 90.

Судья: Марко Фритц (Корб).
25 апреля. Стадион "Баденова-Штадион" (Фрайбург). 22 700 зрителей.

И во втором воскресном матче на поле доминировали хозяева. "Фрайбург", игравший позже своих конкурентов по низу турнирной таблицы, уже знал, что все они проиграли, и победа могла значительно поднять акции команды Робина Дутта в преддверии концовки сезона. Гости, ещё питавшие слабые надежды на европейскую квалификацию, в отчётной встрече были вынуждены обходиться без травмированного Мисимовича; боснийца заменил Дежага, и это не могло не сказаться на игре "волков". Гости, выступая в необычной сине-фиолетовой форме, в начале встречи выглядели пассивно и не слишком вразумительно; "Фрайбург" с первых минут взялся за дело.
Тем не менее, первый опасный момент хозяева поля создали лишь в середине первого тайма. Активный на своём правом фланге Муйджа навесил на Флума, и Мадлунг в этом эпизоде сыграл не лучшим образом; тем не менее, гостей спас Бенальо. Прошло ещё немного времени, и дальний удар Йегера прошёл в сантиметрах от штанги. "Фрайбург" вёл игру, и забитый вскоре гол выглядел абсолютно логичным; чести открыть счёт удостоился Макиади, спрятавший свой удар за защитником "волков", и Бенальо немного не дотянулся до мяча.
"Фрайбург" чуть сбавил обороты, и, казалось, минимальный перевес полностью устраивает хозяев поля; подобный прагматизм мог бы дорого обойтись команде Робина Дутта, но до перерыва всё обошлось. Второй тайм "Вольфсбург" начал очень резко, но едва не пропустил во второй раз: прострел Макиади рикошетом от ноги Барцальи, старавшегося не пустить к мячу Сиссе, едва не застал врасплох Бенальо, но мяч прошёл мимо ворот.
Матч со временем приобрёл обоюдоострый характер. Скорости были достаточно высокими, игра неплохо смотрелась, но и атаковавший большими силами "Вольфсбург" всё же соблюдал необходимую осторожность. Постепенно гости стали выигрывать всё больше подборов на разных участках поля, включая штрафную площадь Пуплина и её окрестности; естественно, центр тяжести всей игры переместился к воротам хозяев поля, и визуально "волки" уже владели преимуществом. Это выражалось и в опасных моментах; всё чаще Пуплин кричал на своих защитников, слишком прижимавшихся к воротам и недостаточно активно вступавшим в борьбу.
Второй тайм уже перевалил за экватор, когда Графите упустил самый реальный в матче шанс открыть счёт гостевым голам на "Баденове". Несколько сумбурная атака "волков" ближе к правому флангу стянула на себя всех защитников "Фрайбурга", и оставленный без присмотра бразилец получал мяч перед штрафной в гордом одиночестве. К сожалению для гостей, удар у Графите с ходу не получился, а в ответной атаке сходным образом сплоховал Йегер. Дальние удары у гостей вообще не шли; несколько раз в последние четверть часа Джеко и Графите пробовали приложиться к мячу из-за пределов штрафной, и каждый раз попытки были далеки от идеальных.
Чем меньше времени оставалось до конца встречи, тем осторожнее играли хозяева, стараясь не расплескать свой перевес, добытый ещё в первом тайме. Моменты у "Вольфсбурга" всё равно ещё возникали, требовался лишь достаточно точный удар, но с этим сегодня у команды Кёстнера были большие проблемы. Из пределов штрафной не смог поразить дальний угол Гентнер, на последней минуте совсем не получился удар у свежего Каленберга. Счёт в итоге так и не изменился; "Фрайбург" добыл победу огромной важности, позволившую хозяевам на три очка оторваться от конкурентов в борьбе за выживание.

23 апреля

Бохум - Штуттгарт - 0:2

Гол: Какау (14); Марика (18)

Бохум: Херваген, Яхья, Маврай, Мальтриц, Пферцель, Бениг, Холтби (Фрайер, 84), Эпалле (Азауаг, 62), Марич, Фукс, Шестак (Дедич, 69)

Штуттгарт: Леманн, Осорио (Кузманович, 64), Дельпьер, Ташчи, Молинаро, Треш, Хедира, Гебхарт, Хильберт, Какау, Марика (Шибер, 80)

Категория: ГЕРМАНИЯ | Просмотров: 395 | Добавил: Krab | Теги: Германия, Бундеслига, Бавария | Рейтинг: 5.0/1