Футбольный Мир Четверг, 02.05.2024, 01:26

...

Главная » 2011 » Май » 15 » Обзор 37 тур итальянская Серия А.
10:07
Обзор 37 тур итальянская Серия А.

В первом матче дня "Лацио" прервал серию из трех поражений, одолев "Дженоа" со счетом 4:2. Благодаря этой победе римляне поднялись на четвертую строчку, которая дает последнюю путевку в Лигу чемпионов УЕФА. У бело-голубых отличился Эрнанес, забивший свои 10-й и 11-й голы в сезоне. Два гола Робиньо помогли "Милану" разгромить "Кальяри" со счетом 4:1 в последнем домашнем матче сезона.На прошлой неделе "россонери" обеспечили себе 18-е скудетто, поэтому перед матчем в городе и во время игры на "Сан-Сиро" царила праздничная атмосфера. На стадион "Милан" отправился с Домской площади на автобусе с открытым верхом, и 50 тысяч болельщиков вышли на улицы, чтобы приветствовать чемпионов Италии-2011.

Лацио – Дженоа – 4:2 (1:1, 3:1)

Голы: 1:0 – Бьява (7), 1:1 – Паласио (12), 2:1 – Рокки (52), 3:1 – Эрнанес (56), 4:1 – Эрнанес (66), 4:2 – Флоро Флорес (89).

ЛАЦИО: Муслера, Лихтштайнер (Скалони, 62), Г. Стендардо, Бьява, Гарридо, Эрнанес, К. Ледесма, Матузалем (А. Гонсалес, 64), Маури, Рокки (Флоккари, 82), Сарате.

ДЖЕНОА: Эдуарду, Рафинья, Дайнелли (Э. Моретти, 62), Кришито, Антонелли, М. Росси, Куцка (Дестро, 67), Миланетто (Велозу, 64), Боселли, Паласио, Флоро Флорес.

Предупреждение: Дестро (86).

14 мая. «Стадио Олимпико», 20.00.

Судья: Антонио Дамато.

После трех поражений кряду Орлам удалось наконец-то победить.
Проигрыш Удинезе на прошлой неделе стал серьезным ударом по амбициями Лацио. Орлы, которые на протяжении большей части сезона не выпадали из топ-четверки, скатились на шестое место и потеряли инициативу в борьбе за место в Лиге чемпионов. Теперь судьба бьянко-челести зависит не только от них, но и от того, потеряют ли очки в последних матчах Удинезе и Рома. Лацио же остается лишь самим не допустить ошибку и надеяться, что конкуренты оплошают.
Начало матча с Дженоа не предвещало для хозяев сложного матча. Уже на седьмой минуте Джузеппе Бьява точно пробил головой, выиграв верховую борьбу при подаче Сарате с углового, и, тем самым, вывел команду Эдоардо Реи вперед. Но, к удивлению многих, абсолютно лишенная мотивации Дженоа тут же отыгралась - Муслера справился с ударом Боселли в дальний угол метров с 11-ти, а на добивании первым был Родриго Паласио.
После гола Грифонов Орлы неожиданно отдали инициативу сопернику и сели в оборону, уповая на контратаки, которые, однако, у римлян не выходили. Дженоа же уверенно владела мячом и до перерыва могла и вовсе повести в счете, однако удару Дайнелли головой не хватило точности. Стадио Олимпико провожал свою команду на отдых свистом - по первому тайму создалось впечатление, что Орлам куда меньше нужна победа, чем Дженоа.
Но на вторую половину матча вышла совсем другая команда - видно, Эди Рея серьезно поговорил с подопечными, и они забегали. Томмазо Рокки, который не выходил в основном составе с середины декабря, а не забивал и вовсе со второго тура, едва не отличился, пробивая с разворота на 47-й минуте - мяч прошел выше ворот. Дженоа тут же ответила мощным ударом Куцки, с которым справился Муслера, а дальше на поле была лишь одна команда.
Кристиан Ледесма великолепным пасом со своей половины поля вывел Рокки на свидание с Эдуарду, и ветеран не оставил шансов портьере - 2:1. Эрнанес головой замыкает передачу Ледесмы - 3:1. Бразилец делает дубль, оставляя Эдуарду не у дел, ударом метров с 12-ти после ассиста Сарате - 4:1. дело сделано.
За полчаса до финального свистка бьянко-челести обеспечили себе преимущество в три гола и спокойно доиграли матч. Гол Кришито, который защитник провел ударом с лета, придя на розыгрыш углового, ситуацию не изменил. Лацио одержал необходимую победу и ждет завтрашних матчей Удинезе и Ромы - авось повезет.

Милан – Кальяри – 4:1 (3:1, 1:0)

Голы: 1:0 – Робиньо (22), 2:0 – Гаттузо (24), 3:0 – Робиньо (35), 3:1 – Коссу (38), 4:1 – Зеедорф (77).

МИЛАН: Аббьяти, Эмануэлсон, Йепес, Силва, Дзамбротта, Абате, Амброзини (Пирло, 46), Гаттузо (Фламини, 61), Зеедорф, Робиньо, Пато (Индзаги, 82).

КАЛЬЯРИ: Агацци, Перико (Ариаудо, 78), Астори, Канини, Агостини, Бьондини, Коссу (Сеппелини, 90), Миссироли (Рагатцу, 59), Наингголан, Ладзари, Аквафреска.

14 мая. «Стадио Джузеппе Меацца (Сан-Сиро)», 22.45.

Судья: Маурицио Чампи.

Новоиспечённый чемпион Италии "Милан" в этом туре принимал дома "Кальяри". Эта встреча не носила совершенно никакого турнирного значения как для одной, так и другой команды. "Россонерри" не удалось попытаться замахнуться на золотой дубль после поражения от "Палермо", но, думается, это не очень расстроило подопечных Аллегри. Сам Массимилиано сделал серьёзные изменения в составе по сравнению с кубковым матчем, оставив нетронутой только линию нападения в лице Пато и Робиньо.
К радости местной публики, "Милан" не стал долго отсиживаться в обороне, благо терять ему было нечего, а стал играть просто в своё удовольствие. Бразильский дуэт форвардов не стеснялся использовать финты на всех участках поля, правда частенько действия Пато и Робиньо были не самыми обоснованными и приводили к потере мяча. "Кальяри" могли надеяться исключительно на контратаки и своего единственного форварда в лице Аквафрески. Однако именно "россоблу" создали первый голевой момент в матче. На четырнадцатой минуте Лаццари выполнил прострельную передачу в штрафную площадь "Милана", откуда Аквафреска в касание пробил по воротам, да вот только попасть в створ Роберту не удалось. Ответ в исполнении хозяев поля последовал практически незамедлительно. Робиньо получил мяч вблизи штрафной площади "сардин", решил, что никому пасовать не надо и пробил сам. Агацци пришлось серьёзно потрудиться, чтобы вытащить мяч из-под перекладины. Робиньо в этом матче был самым активным в составе "Милана". Неудивительно, что первый гол в игре был забит как раз бразильским форвардом. На двадцать второй минуте Робиньо в очередной раз взял инициативу в свои руки, сумел уйти от опеки и на входе в штрафную площадь пробил по воротам. На этот раз Агацци не сумел выручить свою команду.
Практически в следующей атаке подопечным Аллегри удалось удвоить своё преимущество. Теперь Робиньо выступил в качестве ассистента, именно он выполнял навесную передачу в штрафную на Пато, пробить которому помешал Агацци, выбив мяч за пределы штрафной площади. Вряд ли вратарь "Кальяри" ожидал, что из-за штрафной последует удар головой (!) в исполнении Гаттузо. Но Дженнаро, похоже, удивил сам себя, пробив оттуда точно в пустой угол ворот "сардин". Настроение у "Милана" после двух забитых мячей явно улучшилось. Хозяева поля продолжили играть первым номером и угрожать воротам "островитян". На тридцать пятой минуте неугомонный Робиньо сумел забить и третий гол в матче. Пато отпасовал на своего партнёра по сборной и команде, тот одним касанием обработал мяч, я вторым отправил в сетку ворот Агацци. К чести гостей, всего спустя три минуты им удалось отквитать один мяч. Коссу сумел справиться с обороной "Милана" в два счёта и без видимых усилий поразил ворота Абьятти, который в это время считал ворон, пролетающих над "Сан Сиро".
После перерыва игра пошла в куда более спокойном темпе, обе команды уже прекрасно понимали, что так называемый "экшн" они уже устроили, подарили болельщикам сразу четыре забитых гола и интересную игру. "Милан" уже абсолютно никуда не спешил, в то время как атакующих сил "Кальяри" было явно недостаточно для гола. Игру обострили футболисты, появившиеся на замену и которые тоже хотели отметиться взятием ворот. На шестьдесят шестой минуте матча Фламини получил передачу от Пато и сразу же пробил в дальний угол ворот Агацци. Голкипер "Кальяри" сумел вытянуться в струнку и добраться до этого мяча. Чуть позже Пирло выдал просто потрясающую передачу на Робиньо. Этим пасом Андреа отрезал всю оборону "островитян" и позволил бразильцу выскочить один на один. Однако на этот раз автору дубля не хватило фантазии и он просто пробил по центру, угодив во вратаря. И всё-таки ещё один гол "Милану" удалось забить. На семьдесят седьмой минуте Кларенс Зеедорф получил передачу от Пато, оказался прямо перед владениями Агацци и в отличие от Робиньо нанёс неберущийся для вратаря удар.
Победа над "Кальяри" – это дань благодарности публики на "Сан Сиро", которая на протяжении всего сезона поддерживала команду и верила в неё. Футбол, показанный "россонерри", уверен, порадовал поклонников "Милана".

Фиорентина – Болонья – 1:1 (1:0, 0:1)

Голы: 1:0 – Черчи (20), 1:1 – Рамирес (50).

ФИОРЕНТИНА: Фрей, де Сильвестри, Гамберини, Кролдруп, Паскуаль (Ляйич, 85), Бехрами, Варгас, Монтоливо, Черчи (Натали, 56), Джилардино (Сантана, 42), Муту.

БОЛОНЬЯ: Вивиано, Морас (Рамирес, 46), Портанова, Бритос, Черубин, Перес, Делла Рокка, Казарини, Мудингайи, Папони (А. Хименес, 72), Ди Вайо (Мутарелли, 84).

Предупреждения: Бритос (5), Сантана (43), Черубин (64), Рамирес (79).

Удаления: Кролдруп (54), Рамирес (80).

15 мая. «Артемио Франки», 14.30.

Судья: Антонио Джанноккаро.

Болонья, которая устала сливать матчи всем подряд, оглянулась и, оказалось, что россоблу могут даже вылететь при определенном (фантастическом) стечении обстоятельств. Посему сегодня в поединке с Фиорентиной им пришлось рубиться по полной.
 Как обычно, вынесенный матч на обед порадовал и результативностью, и самой игрой. Флорентийцы же в последнем матче сезона на своем поле уступать не очень-то и хотели. Тому подтверждение гол Черчи после передачи Варгаса на 20-й минуте матча.
Но гости после перерыва усилиями Рамиреса счет сравняли. Мало того, спустя пять минут за фол последней надежды восвояси отправился Кролдруп и Ди Вайо подошел к «точке». На этот раз удача отвернулась от главного голеадора эмильянцев.
Красный свет арбитр матча зажигал не последний раз. Еще такой же чести удостоился Рамирес у гостей за десять минут до конца матча. Интересный матч и закономерная ничья.

Сампдория – Палермо – 1:2 (0:1, 1:1)

Голы: 0:1 – Микколи (45), 1:1 – Биабиани (50), 1:2 – Пинилья (86).

САМПДОРИЯ: да Коста, Лацко, Вольта, Луккини (Гастальделло, 20), Дзаури, Паломбо, Тиссоне (Поли, 81), Губерти, Маккароне, Поцци, Биабиани.

ПАЛЕРМО: Бенусси, Дармиан (Бово, 78), Гоян, Э. Муньос, Кассани, Ливерани (Бачинович, 61), Мильяччио, Иличич, Ночерино, Микколи (Пинилья, 53), Эрнандес.

Предупреждения: Дармиан (22), Гастальделло (81), Губерти (88), Бачинович (88), Паломбо (89), Эрнандес (90).

15 мая. «Stadio Luigi Ferraris», 17.00.

Судья: Паоло Мадзолени.

На место третьего вылетающего имелось два претендента – «Сампдория» и «Лечче». Ну, с южанами все ясно. Они в этом туре играли против уже вылетевшего «Бари», который не стал сильно упираться и не помешал своим соседям остаться в элите. По большому счету, с этим матчем все было ясно еще до стартового свистка, поэтому перед «Сампдорией» стояла задача обыграть дома «Палермо».
Однако еще перед матчем капитан сицилийского клуба, ставшего на неделе финалистом Кубка Италии и завоевавшего путевку в Лигу Европы, Фабрицио Микколи, заявил, что его команда сделает все возможное, дабы выиграть в Генуе. Дело в том, что Микколи провел в Лечче все детство, и вот таким образом решил помочь любимой команде, в которую его когда-то не взяли по причине низкого роста!
Фабрицио, к слову, и открыл счет в матче на последней минуте первого тайма. Арендованный «Сампой» у «Интера» Бьябьяни после перерыва счет сравнял, но гол Пинильи в концовке матча окончательно похоронил генуэзцев. Вот так в этом сезоне «Сампдория» успела и в Лиге чемпионов сыграть, и в Серию «В» вылететь...

Кьево – Удинезе – 0:2 (0:1, 0:1)

Голы: 0:1 – Исла (28), 0:2 – Асамоа (75).

КЬЕВО: Соррентино, Цесар, Манделли, Н. Фрей, Йокич (Констант, 61), Димитриевич (Пульцетти, 74), Марколини, Гуана, Фернандес, Теро (Москарделли, 55), Пеллиссье.

УДИНЕЗЕ: Ханданович, Бенатия, Домицци, Сапата, Армеро, Асамоа, Исла, Абди (Корради, 65), Инлер, Пинци, Ди Натале (Паскуале, 86).

Предупреждения: Абди (61), Констант (64).

15 мая. «Марк Антонио Бентегоди», 17.00.

Судья: Джанлука Рокки.

В Италии образовалась весьма интересная борьба за четвертое место, на которое до начала тура претендовали три команды. С учетом того, что Лацио вчера выиграл у Дженоа, Удинезе следовало брать три очка в игре с Кьево. Веронская команда неделю назад решила все свои вопросы с выживанием и спокойно подходила к данной встрече. Спокойно и в том плане, что хозяева решили вообще не напрягаться, создав за весь матч, по сути, аж один опасный момент.
Мотивированный Удинезе с первых минут отправился в атаку, а самыми активными были Ди Натале и Пабло Армеро. Форвард регулярно наносил удары, а хавбек сконцентрировал игру на левом фланге, постоянно выполняя подачи в штрафную. В первом тайме ближе всех к голу был Ди Натале, но забил Исла. Антонио в одном из моментов красиво убрал с дороги защитника Кьево и пробил в перекладину метров с трех! А вот Маурицио Исла всего через несколько минут оказался первым на добивании, когда возникла паника перед воротами Соррентино. Гости забили нужный им гол и успокоились, дождавшись перерыва.
Старт второго тайма полностью остался за Удинезе, и вновь лучшими были Армеро и Ди Натале. Первый не смог реализовать выход один на один, а второй отметился неточным дальним ударом. Казалось, все под контролем гостей, однако Кьево едва не испортил сопернику все планы!
Банальный угловой завершился ударом Фернандеса головой буквально в упор! Метра три было до ворот и Ханданович каким-то чудом среагировал, отбив мяч в сторону! Игроки Удинезе логично решили не доводить до неприятностей и через десять минут забили второй гол. Асамоа вместо передачи партнеру решился на удар метров с 30-ти, загнав мяч в нижний угол ворот Соррентино. Счет 2:0, и все в этом поединке стало ясно.
Обе команды спокойно доиграли до конца, но в последнем туре Удинезе все равно придется понервничать. Все в руках команды Франческо Гвидолина, которой в заключительном матче чемпионата нужно обыгрывать Милан, чтобы гарантировать себе позицию в Лиге чемпионов. Если Удинезе допустит ошибку, Лацио с радостью этим воспользуется, наверняка осилив скромный Лечче.

Катания – Рома – 2:1 (0:1, 2:0)

Голы: 0:1 – Лория (14), 1:1 – Берхессио (79), 2:1 – Гомес (90).

КАТАНИЯ: Андухар, Потенца, Сполли (Терлицци, 30; Лоди, 67), Сильвестре, Капуано, Гомес, Карбони, П. Ледесма, Бьяджанти (Риччиути, 53), Берхессио, Лопес.

РОМА: Дони, Н. Бурдиссо, Рози, Жуан (Лория, 5), Риисе, Симплисио, Греко (Писарро, 60), Род. Таддеи, Кассетти, Боррьелло (Вучинич, 46), Тотти.

Предупреждения: Греко (23), Терлицци (57), Рози (68), Симплисио (83).

15 мая. «Анжело Массимино», 17.00.

Судья: Паоло Тальявенто.

Для продолжения борьбы за последнюю путевку в Лигу чемпионов Роме просто необходимо было побеждать на выезде в матче с Катаньей. С учетом того, что островитяне все свои задачи уже решили, победа Волков не выглядела такой уж трудной задачей. Особенно с учетом вчерашней комедии, устроенной Дженоа в матче против Лацио.
Начало поединка (как и его конец) выдалось богатым на события. Для начала травму получил оплот обороны Ромы Жуан, который вынужден был покинуть поле уже на пятой минуте встречи. Заменил его Лория. И надо же такому случиться, что именно ему посчастливилось счет в матче открыть. Но сначала забивать могла Катанья - обводящий удар Максим Лопеса с линии штрафной приняла на себе штанга ворот Дони. А после этого отличился Лория. Слишком буднично все получилось - Рома зажгла единичку на табло буквально в первой же собственной атаке. Тотти навесил со штрафного с правого фланга, а Лория опередил Потенцу и переправил мяч в сетку головой.
Команды взяли ощутимую паузу. Создавалось впечатление, что после гола Ромы Катанья играть перестала, сдавшись на милость врага, но доказывать, что это не так, принялся Ледесма. Выстрел хавбека Катаньи с линии штрафной пришелся в перекладину - каркас ворот во второй раз пришел на помощь Дони. Под занавес первой половины встречи уже здорово сыграл Дони, принявший на себя удар в упор в исполнении Терлицци. Добивание Потенцы выдалось совершенно неудачным.
Второй тайм получился интереснее, вернее заключительная его половина. Симеоне оживил игру своей команды серией замен (в частности, защитника Терлицци поменял атакующий полузащитник Лоди), и Рома пала. Слоны давили соперника минуты с 70-й и добились своего. Для начала Риизе в последний момент опередил Гомеса и Макси Лопеса, не дав тем сыграть на добивании после того, как Дони парировал выстрел от Риккьюти прямо перед собой, а спустя минуту Бергессио выскочил из-за спин беков Ромы после подачи штрафного слева и головой грамотно подправил мяч в дальний угол. 1:1.
На удивление, аргументов у Ромы не нашлось. Инициатива по-прежнему принадлежала Катанье, которая продолжала атаковать. Выход один на один Гомеса остался нереализованным, а потуги Ромы же бесславно разбивались о крепкую оборону Слонов.
Развязка наступила в конце игры. На последней добавленной минуте Дони пришел в чужую штрафную на подачу углового, и именно вратарь гостей имел шанс решить исход поединка в пользу Ромы, но его удар головой намертво взял Андухар. А в ответной контратаке островитяне убежали втроем на троицу римлян, Гомес легко обыграл Кассетти после чего отправил мяч в ворота. Рома отправилась в Лигу Европы, предоставив право Удинезе и Лацио разбираться с Лигой чемпионов.

Парма – Ювентус – 1:0 (0:0, 1:0)

Гол: 1:0 – Джовинко (65).

ПАРМА: Миранте, Дзаккардо, Палетта, А. Лукарелли, Модесто, Джовинко, Джемаили, Гобби, Морроне (Нванкво, 87), Валиани (Анжело, 77), Божинов (Кандрева, 68).

ЮВЕНТУС: Буффон, Мотта, Бардзальи, Кьеллини, Гроссо, Джандонато (А. Траоре, 53), Мело, Пепе (Салихамиджич, 72), Хорхе Мартинес (Тони, 66), Матри, Дель Пьеро.

Предупреждения: Джемаили (39), Мотта (42), Морроне (45), Салихамиджич (85).

15 мая. «Эннио Тардини», 17.00.

Судья: Себастьяно Перуццо.

Интересно, что "Юве" удивительным образом продолжает претендовать на путевку в Лигу Европы! Для этого туринцам нужно обыграть в последнем утре "Наполи", а "Роме" - слить дома "Сампдории". Только вот насколько реален такой расклад?..Туринцы на выезде уступили Парме. Причем, по всем законам жанра гол в ворота Старой Синьоры должен был забить или Амаури, или Джовинко.
Собственно говоря, так и случилось во втором тайме когда «Муравей» фирменным ударом с дальней дистанции снял паутину с ворот Буффона. А если брать всю игру в целом, то Крестоносцы наиграли на победу. Один лишь Джовинко трижды мог забивать, в то время как у гостей кроме удара со штрафного Дель Пьеро вспомнить и нечего. Сенсация? Нет, конечно.

Чезена – Брешия – 1:0 (0:0, 1:0)

Гол: 1:0 – Джаккерини (60).

ЧЕЗЕНА: Антониоли, Пельегрино, Лауро (Сантон, 48), Фелипе, Л. Хименес (Малонга, 88), Чеккарелли, Саммарко, Пароло, Казерта (Колуччи, 89), Джаккерини, Будан.

БРЕШИЯ: Леали, Дзамбелли, Дзоболи, Берарди (Зебина, 69), Дапрела, Хетемай , Вашш (Филиппини, 61), Бега, Жонатас (Эдер, 64), Анд. Караччиоло, Коне.

Предупреждения: Фелипе (6), Хетемай (17), Казерта (20), Дзоболи (25), Коне (73).

15 мая. 17.00.

Судья: Доменико Чели.

Чезена на своем поле с минимальным счетом переиграла еще одного аутсайдера - Брешию. Ласточки играли из рук вон плохо и явно приехали отбывать номер. Чем и воспользовались гостеприимные хозяева. У Морских Коньков было несметное количество шансов распечатать ворота Леали, но удалось сделать только однажды. После паса Будана отличился Джаккерини. Брешии уже все равно - ребята думают о своей дальнейшей судьбе в Серии В.

Бари – Лечче – 0:2 (0:0, 0:2)

Голы: 0:1 – Ниевес (52), 0:2 – А. Масьелло (80, автогол).

БАРИ: Жийе, А. Масьелло, Паризи (Э. Ривас, 61), Росси 1987, Бельмонте, Копунек (Грандольфо, 54), Мас. Донати, Бентивольо, Гацци, Гомес (Э. Альварес, 32), Хусеклепп.

ЛЕЧЧЕ: Розати, Томович, Скьяволин, Фабиано, Джакомацци, Месба, Вивес, Бертолаччи (Мунари, 34), Оливера (Бривио, 39), Ниевес, Ди Микеле (Коппола, 81).

Предупреждения: Томович (47), Паризи (61).

Судья: Эмидио Морганти.

Другие борцы за выживание - Лечче и Чезена - свои матчи дружно выиграли. Особенно приятной эта победа была для Салентини, которые оформили прописку в элите на следующий сезон на стадионе своих соседей и непримиримых соперников. Игроки Бари обещали сделать все, чтобы утащить Лечче за собой в Серию B, но два результативных удара Джеды во втором тайме (второй из них - при помощи рикошета от ноги Андреа Масьелло) не позволили Петухам хоть немного подсластить горькую пилюлю этого сезона.
Морские Коньки играли с другой командой, уже потерявшей всякие надежды на спасение. Исход встречи решил единственный гол в ворота Брешии. Сначала Чезена не реализовала несколько прекрасных моментов, но на 59-й минуте таки добилась своего. Траекторию полета мяча после удара Джаккерини подправил Бега, чем дезориентировал своего вратаря. На последних минутах вследствие суматохи в штрафной Чезены Ласточки едва не отыгрались, но защитникам все же удалось разрядить ситуацию. После финального свистка радости чезенской тифозерии не было предела, а Брешиа выпила свою горькую чашу до дна еще в предыдущем туре.

Наполи – Интер

НАПОЛИ: Де Санктис, Суньига, Каннаваро, Кампаньяро, Ароника, Гамшик, Гаргано, Маджо, Пациенца, Доссена, Лавесси.

ИНТЕР: Жулио Сезар, Нагатомо, Матерацци, Раноккия, Майкон, Х. Дзанетти, Камбьяссо, Харджа, Т. Мотта, Это′О, Милито.

15 мая. «Сан-Паоло», 22.45.

Судья: Андреа де Марко.

Категория: ИТАЛИЯ | Просмотров: 544 | Добавил: Krab | Теги: Обзор 37 тур итальянская Серия А. | Рейтинг: 4.0/1