Футбольный Мир Вторник, 23.04.2024, 12:54
Вы вошли как Новичок | Группа "Фанаты" | RSS
Вход

Календарь

Меню сайта

Трансляции

(Киевское время)


Матчи в записи

...

Livescore

Главная » 2011 » Январь » 3 » Обзор английской прессы. 03.01.2011
15:18
Обзор английской прессы. 03.01.2011

  Обзор английской прессы. 03.01.2011

Слухи, факты, цитаты, дискуссии - все самое интересное из мира английского футбола

Цитаты дня

Карло Анчелотти: «Мы можем винить только самих себя, потому что мы не смогли сохранить концентрацию в самом конце матча. Сейчас разрыв достаточно велик, и нам нужно обыгрывать «Юнайтед» для того, чтобы говорить о шансах на титул. Чемпионская гонка не окончена, мы прибавляем, но, очевидно, что нам нужна победа над «Юнайтед». Конечно, я разочарован результатам, потому что многое отдали на поле ради того, чтобы отыграться во втором тайме. Мы думали, что уже победи и как раз в этот момент потеряли 2 очка».

Харри Реднапп: «Бекхэм едет сюда за деньгами? Не смешите меня! У него, вероятно, хватит денег для того, чтобы купить клуб в Премьер Лиге, если он захочет, так что не понимаю, какого черта кто-то говорит, что его переход связан с деньгами. Это нонсенс. Они должны понять, что Бекхэм невероятно богат и, даже если он не заработает больше не пени, он этого даже не заметит. Он мульти, мульти, мульти, мульти, мультимиллионер».

Темы для обсуждения

«Челси» - «Вилла»

Дэвид Хитнер рассказывает о сюжетной линии великолепного матча: «Карло Анчелотти доигрался до стычки между Джоном Терри и Дидье Дрогба, оба его основные игроки в «Челси», в то время, как действующий чемпион допустил очередную осечку в гонке за чемпионство после настоящего триллера, завершившегося со счетом 3-3. «Челси» показали сплоченность, отыгравшись с 2-1 до 3-2, благодаря голу Терри на последней минуте, только для того, чтобы «выключиться» в добавленное время и позволить Кирану Кларку забить драматичный, но в то же время заслуженный гол. Дрогба спорил с Терри, когда они покидали поле, а «Челси» пытался понять, как они пропустили такой гол».

Генри Уинтер отмечает, что такие матчи нравятся зрителю: «Это была захватывающая с кучей ошибок игра, такие матчи делают Премьер Лигу столь привлекательной глобальной зрительской аудитории, которая очень любит такие острые ощущения. Даже после финального свистка спектакль продолжился сначала спором, а после стычкой Терри с Дидье Дрогба. Терри и Дрогба так стремительно становятся Тейлором и Бертоном западного Лондона. Терри действительно хорошо сплотил «Челси» во второй половине, но лучшего игрока нужно искать в другой команде. Брэд Фридель, даже учитывая то, что он пропустил 3 мяча, был невероятен в воротах, потому что он сделал намного больше великолепных сейвов».

Дэвид Хитнер также отмечает преданность игроков своему коучу: «Когда «Астон Вилла» вышла вперед, проще всего для игроков «Челси» было почувствовать наступление кризиса и развалиться, тем самым подвергнув своего тренера Карло Анчелотти опасениям, относительно сохранности работы. Однако их ответ показал не только то, что у них есть собственное самолюбие, но и то, что они обладают преданностью по отношению к итальянцу. Конечно, он предпочел бы, чтобы они начали и провели основную часть матча так, как заканчивали сегодня, но на данный момент трудно себе такое представить. Когда Терри вывел хозяев вперед, игроки отправились к тренеру, чтобы отпраздновать вместе, это о многом говорит. Не менее важно, что у Анчелотти есть поддержка болельщиков. Когда при счете 2-1 фанаты «Виллы» начали скандировать в адрес Анчелотти «Будешь уволен завтра утром», стадион ответил криками «Карло, Карло».

Ситуация в «Ливерпуле»

Фил Томас поведал нам, как изменилась ситуация после победы над «Болтоном»: «Вырванной на последних минутах победы над «Болтоно» Рою Ходжсону будет НЕ достаточно для того, чтобы сохранить свое место. Легенда Kop Кенни Далглиш сегодня прилетает домой из отпуска, который он провел в Дубаях, именно его фанаты желают видеть в качестве исполняющего обязанности. Fenway Sports Group, американская компания, владеющая клубом, решила сменить Ходжсона как только будет найдена подходящая замена. Раньше в их планах было ничего не предпринимать, пока не будет найден такой человек – это было их главным принципом. Но сейчас они готовы назначить временного тренера на концовку сезона, если результаты не пойдут в гору»

Мартин Самуэль просит назначить Далглиша: «Отдайте работу Кенни Далглишу! У вас просто нет альтернативы для него. Несмотря на победу, добытую в компенсированное время над «Болтоном» в субботу, мы знаем, что время Роя Ходжсона подходит к концу, ход поставить на его место очередного простофилю, который не готов к работе, изначально обречен на провал. New England Sports Ventures обещали, что будут прислушиваться к мнению фанатов, а фанаты говорят, что хотят Далглиша. Кричалки стоит рассматривать как петицию и как трактат на 3000 слов с изложением причин. Причем многие из этих причин можно было написать ещё до начала сезона. Далглиш всегда был фаворитом для болельщиков, но, в отличие от Джона Генри и NESV, прежние владельцы не шли на контакт с ними. В этом, собственно, и была их проблема».

Возвращение Бекса

Саймон Веннесс рассказывает о реакции американских фанатов: «Разъяренные фанаты «Гэлакси» считают, что он снова покинет их клуб, ради игры в Европе. На форумам встречаются подобные сообщение: «Почему бы этой самодовольной свинье не сыграть хотя бы половину игры за «Гэлакси» хотя разок на протяжении его контракта. Почему ему не показать свою преданность клубу не только словами, но и делом. И, наконец, почему бы кому-нибудь в «Гэлакси» не сказать ему: «Нет! У тебя есть контракт!»

Сэм Уоллес подвергает сомнению необходимость Бекса в составе «Тоттенхэма»: «Когда игрок походит к концу своей карьеры, когда он лишь пытается делать то, что он когда-то делал хорошо, он получает дежурный комплимент, потому что другого не заслуживает, о том, что он «может хорошо повлиять на атмосферу в команде». Именно это мы видим, наблюдая за возможным переходом Дэвида Бекхэма в «Тоттенхэм». Однажды он был отличным игроком в великой команде «Манчестер Юнайтед», а сейчас он находится в 4 месяцах от своего тридцать шестого дня рождения; вероятный позитивный эффект Бекхэма на команду упоминается в качестве основной причины для трансфера. А «шпоры» тем временем идут на четвертом месте в таблице, вышли в плей-офф Лиги чемпионов и считаются самой веселой командой страны. Это всего лишь мое мнение, но, по-моему, у них нету проблем с боевым духом».

Роналдиньо в «Блэкберне»

Марадоны оказалось недостаточно, Мартин Блэкберн о неудавшейся попытке приобрести Рони: «Вчера «Блэкберн» оказался в центре внимания, благодаря смехотворной попытке подписать бразильскую суперзвезду Рональдиньо. Путь к фиаско начался, когда владельцы «Роверс», компания Venky, рассказали в Facebook, что вчера утром они предложили игроку «Милана» £ 6 миллионов в год. И сага продолжилась через несколько часов, когда индийская компания написала о возможности перехода в Twitter. Однако надежды клуба из Ланкашира на сенсационный трансфер с треском провалились. И один из владельцев Venky Венкатеш Рао признал, что, вряд ли, они сумеют провернуть трансфер. А к обеду новость в Facebook была удаленна».

Тем временем Guardian пишет, что трансфер ещё может состоятьс

Грэм Полл в своей колонке утверждает, что и Роджер Джонсон и Гари Невилл должны были быть удаленны

А Daily Mail делится информацией о романе Уэйна Бриджа с поп-звездой Фрэнки Сэнфор:

Новости и слухи:

Категория: АНГЛИЯ | Просмотров: 651 | Добавил: Krab | Теги: Обзор английской прессы. 03.01.2011 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
...

Новости
Результаты жеребьевки 1/16 финала Лиги Европы
Жеребьевка ЛЧ. 1/8 финала.
Анонс футбольного уик-энда Европы (расписание трансляций)
Определились все участники плей-офф Лиги Европы
Лига Европы. Анонс матчей (расписание трансляций). 6-й тур
Шахтер упускает победу на Драгау
Лига чемпионов. Анонс матчей среды (расписание трансляций). 6-й тур
Лига чемпионов. Статистика матчей вторника. 6-й тур
Лига чемпионов. Анонс матчей вторника (расписание трансляций). 6-й тур
УПЛ. Матчи 10-го тура.

Категории раздела
УКРАИНА
АНГЛИЯ
ЕВРОПА
ИСПАНИЯ
ИТАЛИЯ
ГЕРМАНИЯ
ФРАНЦИЯ
РОССИЯ
БРАЗИЛИЯ
АРГЕНТИНА
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ
ЛИГА ЕВРОПЫ
Евро-2016
Евро-2016
Копа Америка
ЧМ 2014
ЧЕ 2012
ЧМ 2010
КАН
РАЗНОЕ
ЧЕ-2016
ЧЕ-2016

Облоко футбольных тег.

Спорт ТВ
  НТВ ПЛЮС Футбол
  НТВ ПЛЮС Наш футбол
  НТВ ПЛЮС Спорт Онлайн
  НТВ ПЛЮС Спорт
  Футбол, Украина
  Футбол+, Украина
  Спорт 1
  Россия 2
  Россия 1
  НТВ ПЛЮС Футбол 2 HD
  Спорт 1 Украина
  Спорт 2, Украина
  Евроспорт 
  Eurosport 2


Статистика

Онлайн всего: 1
Фанатов: 1
Болельщиков: 0

Copyright MyCorp © 2024