Футбольный Мир Пятница, 19.04.2024, 10:05
Вы вошли как Новичок | Группа "Фанаты" | RSS
Вход

Календарь

Меню сайта

Трансляции

(Киевское время)


Матчи в записи

...

Livescore

Главная » 2011 » Январь » 7 » Обзор английской прессы. 07.01.2011
18:27
Обзор английской прессы. 07.01.2011

  Обзор английской прессы. 07.01.2011

Слухи, факты, цитаты, дискуссии - все самое интересное из мира английского футбола

Цитаты дня

Майка Ричардс: «Мистер Капелло сказал мне, что если я не играю регулярно в своем клубе, то ему будет непросто ставить меня в состав. Очень приятно было вернуться в сборную после столь долгого отсутствия, и я знаю, что я действительно достаточно хорошо для того, чтобы застолбить за собой позицию правого защитника. Но этого не произойдет, если я не буду регулярно играть за клуб. Я знаю, что многие, читая это, скажут, почему бы этому парню не заткнуться, «Сити» сейчас второй, и тренер делает свою работу, поддерживая свежесть в команде, но я знаю, на что я способен и хочу это показать. Я не из тех игроков, кто может просто сидеть на скамейке и получать свою зарплату».

Джек Уилшер: «После матча с «Челси» мы думали, что это будет наш сезон. Сейчас мы думает, что это новый год и новые вызовы, и мы собираемся продолжить начатое. Мы идем без поражений в этом году, надеюсь, сможем продолжить в том же духе. Я считаю, что Кубок Лиги очень важен, потому что мы хотим выиграть что-нибудь, и если мы выиграем что-то уже в феврале, то это придаст нам уверенности на концовку сезона».

Темы для обсуждения

«Ливерпуль» и Ходжсон

Энди Хантер рассказывает о будущем клуба в целом: «Новые владельцы «Ливерпуляя» понимают, что даже увольнения Роя Ходжсона может быть недостаточно для того, чтобы предотвратить исход из команды ключевых игроков, в том числе Фернандо Торреса и Пепе Рейна. Хотя отставка менеджера выглядит неизбежной, и два испанских игрока не уйдут во время трансферного окна зимой, разочарование направлением, в котором движется клуб, означает, что они уйдут летом, если только их не сможет переубедить новый тренер и гарантии больших инвестиций в клуб».

Рори Смит считает, что у Роя ещё есть последний шанс: «Ожидается, что встреча с «Манчестер Юнайтед» в рамках Кубка Англии на Олд Траффорд в субботу станет для Роя Ходжсона последним шансом удержаться на своем посту. 63-летний специалист тем временем получил маленькую приятную новость: один из главных претендентов на его пост, Дидье Дешам, заявил, что не заинтересован в работе».

«Челси» и Анчелотти

Джейсон Берт отмечает некую абсурдность ситуации: «Карло Анчелотти останется тренером «Челси», даже несмотря на худшую за последние 14 лет форму команды и признание того, что удержать свой титул чемпионам будет, скорее всего, не под силу. Чемпионы Премьер Лиги сейчас находятся в забавном положении: они пытаются удержать на плаву тренера, чьи позиции были очень сильно подорваны самим же владельцем клуба Романом Абрамовичем из-за отставки Рэя Уилкинса ранее в этом сезоне».

Сэм Уоллес рассказывает о трансферной политике клуба: «В этом месяце Анчелотти будут также предоставлены средства для покупки защитника «Бенфики» Давида Луиса. Значительные траты на игроков нарушат тщательно спланированную финансовую деятельность «Челси». При этом «синие» готовы раскошелиться лишь на тех игроков, которые, по их мнению, могут помочь клубу в долгосрочном периоде, таких, как например, 18-летний нападающий «Сантоса» Неймар, который до сир пор остается в списках «Челси». Однако есть ощущение, что январь далеко не самое подходящее время для такого рода трансферов».

Алан Смит анализирует основные проблемы «синих»: «А главная причина неудач «Челси» - это нехватка уверенности. Все проблемы, спад и ужасные результаты, начались с бессмысленной отставки Рэя Уилкинса. В результате, много очень хороших игроков начали играть ниже своих возможностей, а это всегда означает, что уверенности почти нету. Посмотрите, насколько легко игроку «Виллы» Стюарту Даунингу позволяют навешивать на Эмила Хески в эпизоде с голом. Эшли Коул, который, как правило, надежен в таких эпизодах, почти ничего сделал для того, чтобы помешать ему. Такая же история произошла и в выездном матче против «Вулвз». Лэмпард ошибся с выбором позиции, в результате, чего случился автогол Босингвы».

Грант и «Вест Хэм»

Лаура Уильямсон рассказывает, кто может сменить израильтянина: «Руководители «Вест Хэма» в срочном порядке составили краткий список тренеров, которые могут заменить Авраама Гранта, чье время в качестве тренера последнего клуба Премьер Лиги подходит к конце. SportsMail считает бывший тренер «Астон Виллы» Мартин О′Нил, Стив Макларен из «Вольфсбурга», Нил Уорнок из «КПР» и Сэм Эллардайс, недавно уволенный из «Блэкберна», будет рассматриваются в качестве претендентов на должность»

Улье и «Астон Вилла»

Нил Моксли придумал неплохое начало для книжки «Как убивали «Астон Виллу»: «Давайте на минутку представим, что вы хотите намерено развалить футбольный клуб «Астон Вилла». Имея в виду, что вы будет работать там, претворяя в жизнь свои коварные планы, что бы вы сделали? Для начала вы могли бы отказаться от игроков основы, которые в прошлом году помогли клубу закончить 6-ым. Вы также могли бы публично унизить нового игрока, за которого заплачено 8 миллионов и который признавался, что ему не хватает уверенности. А ещё можно вступить в затяжную перепалку со своим звездным нападающим, лучшим бомбардиром последних 3 сезонов. Вы можете заигрывать много молодежи, наблюдая за тем, как они теряют уверенность, а клуб падает вниз по таблице. А после вы можете снова вернуть в состав опытных игроков, только лишь для того, чтобы узнать, что они вас больше не поддерживают там, где вам больше всего нужна поддержка – на поле».

Большие трансферы

Пол Хайрст делится новостями относительно камбэка Бекса: «Тренер «Тоттенхэма» Харри Ренднапп надеется, что сделка по 2-месячной аренде Дэвида Бекхэма будет завершена уже к воскресенью. «Шпоры» и клуб Дэвида Бекхэма «Лос-Анджелес Гэлакси» ведут переговоры уже на протяжении целой недели, сам бывший капитан сборной Англии тоже очень хочет перебраться в клуб из северного Лондона. Реднапп сказал, что вероятность сделки велика и что он надеется увидеть Бекхэма на трибуне во время матча 3 раунда Кубка Англии против «Чарльтона» в воскресенье».

Мартин Циглер рассказывает о продолжении сенсационных трансферных саг «Блэкберна»: «Тренер Блэкберна Стив Кин сегодня заявил, что, несмотря на слухи, что Роналдиньо вернулся в Бразилию и готовится подписать контракт с «Гремио», клуб ещё не потерял шансов прибрести бразильца. В тоже время, Кин все-таки признал, что попытки взять в аренду Дэвида Бекхэма оказались неудачными».

Новости и слухи:

P.S. Всех с Рождеством!

Категория: АНГЛИЯ | Просмотров: 508 | Добавил: Krab | Теги: Обзор английской прессы. 07.01.2011 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
...

Новости
Результаты жеребьевки 1/16 финала Лиги Европы
Жеребьевка ЛЧ. 1/8 финала.
Анонс футбольного уик-энда Европы (расписание трансляций)
Определились все участники плей-офф Лиги Европы
Лига Европы. Анонс матчей (расписание трансляций). 6-й тур
Шахтер упускает победу на Драгау
Лига чемпионов. Анонс матчей среды (расписание трансляций). 6-й тур
Лига чемпионов. Статистика матчей вторника. 6-й тур
Лига чемпионов. Анонс матчей вторника (расписание трансляций). 6-й тур
УПЛ. Матчи 10-го тура.

Категории раздела
УКРАИНА
АНГЛИЯ
ЕВРОПА
ИСПАНИЯ
ИТАЛИЯ
ГЕРМАНИЯ
ФРАНЦИЯ
РОССИЯ
БРАЗИЛИЯ
АРГЕНТИНА
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ
ЛИГА ЕВРОПЫ
Евро-2016
Евро-2016
Копа Америка
ЧМ 2014
ЧЕ 2012
ЧМ 2010
КАН
РАЗНОЕ
ЧЕ-2016
ЧЕ-2016

Облоко футбольных тег.

Спорт ТВ
  НТВ ПЛЮС Футбол
  НТВ ПЛЮС Наш футбол
  НТВ ПЛЮС Спорт Онлайн
  НТВ ПЛЮС Спорт
  Футбол, Украина
  Футбол+, Украина
  Спорт 1
  Россия 2
  Россия 1
  НТВ ПЛЮС Футбол 2 HD
  Спорт 1 Украина
  Спорт 2, Украина
  Евроспорт 
  Eurosport 2


Статистика

Онлайн всего: 1
Фанатов: 1
Болельщиков: 0

Copyright MyCorp © 2024