Футбольный Мир Суббота, 27.04.2024, 01:42
Вы вошли как Новичок | Группа "Фанаты" | RSS
Вход

Календарь

Меню сайта

Трансляции

(Киевское время)


Матчи в записи

...

Livescore

Главная » 2011 » Январь » 14 » Обзор английской прессы. 14.01.2011
17:52
Обзор английской прессы. 14.01.2011

 Обзор английской прессы. 14.01.2011

Слухи, факты, цитаты, дискуссии - все самое интересное из мира английского футбола

Цитаты дня

Эль-Хаджи Диуф: «Мне очень жаль того парня, игрока «КПР», который сломал свою ногу. Но я не говорил того, о чем говорит Уорнок. Когда парень сломал ногу, я вообще ничего ему не говорил. Совсем ничего, можете спросить Бенжани или Райана Нелсена. Все, что сказал Уорнок, неправда. Расстроили ли меня его слова? А кто такой этот Уорнок? Для меня он никто. Он не Алекс Фергюсон, он не Арсен Венгер, он не Сэм Эллардайс или другой по-настоящему значимый тренер».

Сеск Фабрегас о матче с «Ипсвичем»: «Я не знаю, на что это больше похоже на дальний пас или на удары из регби, но это сработало. В Англии многие команды так играют, и это работает, они создают моменты при такой игре, это их футбол. Я могу вспомнить только два момента у наших ворот, оба пришли после очень дальних пасов, играя в футбол, они не могут по-настоящему атаковать. Результат немного разочаровывает, потому что мы сыграли лучше соперника. Их можно поблагодарить, потому что они тоже сыграли хорошо, но «Арсенал» играет в футбол, а такие команды в футбол играть отказываются, на этот раз им повезло забить после дальнего паса».

Рафаэль Ван Дер Ваарт: «Мне нравится здесь. Мне нравятся игроки, и мне нравится простой подход, который используется в клубе. Если у меня будет шанс, я останусь здесь до конца своей карьеры».

Темы для обсуждения

Рори Смит размышляет о кризисе: «Как показывает игра в этом сезоне, главной отличительной чертой состава Далглиша является посредственность. Фанатам со стажем трудно даже сравнивать Кристиана Полульсена, Пола Кончески и Райана Бабела с их предшественниками. Это команда, которая находится на 13ом месте в Премьер Лиге, их уверенность в собственных силах под угрозой, их проблемы носят внутренний характер. Далглиш признает, что просто не мог отказаться от столько желаемой возможности вернуться, тем более во времена кризиса. Сейчас именно такие времена. Время для легенды Далглиша, для его наследия, возможно, не самые подходящие».

Робби Сэвидж сравнивает ситуацию с тем, через что недавно прошел «Ньюкасл»: «Даже после поражения от «Эвертона» дома Кенни Далглиш не услышит много критики от фанатов «Ливерпуля», но в глубине души его начтет терзать вопрос, правильно ли он поступил, согласившись вернуться. Далглиш – мой кумир. И я хочу, чтобы он добился успеха в великом клубе. Но я также убежден, что у его предшественника Роя Ходжсона просто не могло быть шансов на успех на Энфилде, когда он работал, находясь в тени Короля Кенни. Для него было бы гораздо лучше, если бы Кенни не было в клубе. С Роем случилось то же самое, что произошло с Сэмом Эллардайсом в «Ньюкасле», фанаты даже не предоставили ему шанс, требуя возвращения своего героя, который все сразу улучшит».

Стивен Ховард обращается к фанатам «Ливерпуля»: «Вам нужны люди с готовые бороться, целеустремленные и несгибаемые. Те, которые по-настоящему любят клуб и верят в него. Как например, те парни в форме «Блэкпула» в среду. Нужно не сборище иностранных наемников, для которых борьба за выживание настоящее проклятие, и у которых имя Далглиша вызывает лишь странные движения бровей. Что касается Джеррарда, то он, вряд ли, сможет исправить все. Когда Далглиш на Олд Траффорд требовал от него зрелой игры и лидерских качеств капитана, он получил от Джеррарда только удаление из-за безрассудного подката под Майкла Каррика спустя всего полчаса после начала матча».

Победимый «Юнайтед»

Харри Реднапп не верит в то, что «МЮ» пройдет сезон без поражений: «Они хороши, но я не думаю, что они достаточно хороши для того, чтобы пройти весь сезон непобежденными. Даже если они победят в Премьер Лиге, «Арсенал» останется настоящими «Invincibles» и их достижения останется нетронутым. Конечно, я бы очень хотел, чтобы именно мой «Тоттенхэм» завершил беспроигрышную серию «Юнайтед» в воскресенье, и у нас будет для этого возможность. Мы можем спустить их с небес на землю, и я готов поспорить, что, ради сохранности интриги, все, кто не поддерживает «Ман Юнайтед», будут на это надеяться».

«Вилла» - «Бирмингем»

Джейсон Берт размышляет о будущем Алекса Маклиша: «Дерби Второго Города против «Астон Виллы», потом ответный полуфинал Кубка Лиги дома против «Вест Хэм Юнайтед» и выездной матч с «Манчестер Юнайтед» между ними – шотландец подходит к ключевой стадии периода своей карьеры на Сент-Эндрюс. Поражении в этих 3 матчах сильно увеличит давление на него, даже несмотря на то, что он подписал новый контракт в сентябре».

Возможный переезд «Тоттенхэма»

Роберт Кеннеди дал комментарий ситуации: «Стадион в Стрэтфорде, несомненно, обойдется дешевле, чем реконструкция «Уайт Харт Лэйн». Экономически для них будет гораздо более выгодно сейчас играть на своем стадионе, пока новый строится, а потом перебраться на новый стадион в конце сезона, чем играть и одновременно реконструировать «Уайт Харт Лэйн». Разница будет просто огромной».

Daily Mail, пытаясь понять, в чем феномен Холлоуэя, предлагает подробную выкладку по карьере Иана

Энди Кэрролл подписывает контракт с Umbro

Новости и слухи:

Категория: АНГЛИЯ | Просмотров: 631 | Добавил: Krab | Теги: Обзор английской прессы. 14.01.2011 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
...

Новости
Результаты жеребьевки 1/16 финала Лиги Европы
Жеребьевка ЛЧ. 1/8 финала.
Анонс футбольного уик-энда Европы (расписание трансляций)
Определились все участники плей-офф Лиги Европы
Лига Европы. Анонс матчей (расписание трансляций). 6-й тур
Шахтер упускает победу на Драгау
Лига чемпионов. Анонс матчей среды (расписание трансляций). 6-й тур
Лига чемпионов. Статистика матчей вторника. 6-й тур
Лига чемпионов. Анонс матчей вторника (расписание трансляций). 6-й тур
УПЛ. Матчи 10-го тура.

Категории раздела
УКРАИНА
АНГЛИЯ
ЕВРОПА
ИСПАНИЯ
ИТАЛИЯ
ГЕРМАНИЯ
ФРАНЦИЯ
РОССИЯ
БРАЗИЛИЯ
АРГЕНТИНА
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ
ЛИГА ЕВРОПЫ
Евро-2016
Евро-2016
Копа Америка
ЧМ 2014
ЧЕ 2012
ЧМ 2010
КАН
РАЗНОЕ
ЧЕ-2016
ЧЕ-2016

Облоко футбольных тег.

Спорт ТВ
  НТВ ПЛЮС Футбол
  НТВ ПЛЮС Наш футбол
  НТВ ПЛЮС Спорт Онлайн
  НТВ ПЛЮС Спорт
  Футбол, Украина
  Футбол+, Украина
  Спорт 1
  Россия 2
  Россия 1
  НТВ ПЛЮС Футбол 2 HD
  Спорт 1 Украина
  Спорт 2, Украина
  Евроспорт 
  Eurosport 2


Статистика

Онлайн всего: 3
Фанатов: 3
Болельщиков: 0

Copyright MyCorp © 2024