Футбольный Мир Пятница, 26.04.2024, 03:07
Вы вошли как Новичок | Группа "Фанаты" | RSS
Вход

Календарь

Меню сайта

Трансляции

(Киевское время)


Матчи в записи

...

Livescore

Главная » 2011 » Январь » 19 » Обзор английской прессы. 19.01.2011
22:34
Обзор английской прессы. 19.01.2011

 Обзор английской прессы. 19.01.2011

Слухи, факты, цитаты, дискуссии - все самое интересное из мира английского футбола

Цитаты дня

Стив Брюс: «Наши болельщики и клуб имеют полное право чувствовать себя разочарованными. Очевидно, что с нами на тренировках был совсем другой Бент, и его лучших матчей мы, конечно, тоже не видели в последнее время. Теперь стало понятно почему».

Даррен Бент: «Деньги тут ни при чем, и нет, я не сошел с ума за последние недели. Я уверен, что «Сандерленд» и болельщики клуба будут думать, что я их предал. Я извиняюсь за то, что все закончилось именно так, но такие возможности предоставляются не очень часто».

Денилсон: «Фабрегас капитан, но не лидер. Лидерство – это личное качество, и лидер может быть молодым. С этим можно только родиться. Сейчас нам не хватает лидерства, и оно нам нужно для того, что двигаться вперед. У нас нет лидера. Я просто не вижу ни одного игрока-лидера в команде. В «Арсенале» сейчас хороший коллектив, все общаются друг с другом, но лидер – это очень важная часть команды».

Марио Балотелли: «Руни хороший нападающий, но не лучший даже в пределах Манчестера»

Темы для обсуждения

24 миллиона фунтов и Даррен Бент

Мартин Самуэль дает свой комментарий трансферу: «Стоит ли Даррен Бент 24 миллиона фунтов? Нет. Но в тоже время в условиях, где вылет будет стоить 30 миллионов и мгновенное возвращение вовсе не гарантированно, сделка имеет экономический смысл, и Лернера можно понять. Он вынужден был сделать свою ставку, поскольку с логикой – ничего не буду менять, и «Вилла» спасется, потому что состав сильнее, чем у конкурентов – он далеко не уедет. При этом покупка Бента – это очень большой риск. Прошлый раз, когда он отправился в большой клуб за большие деньги, он пережил явно не лучший этап карьеры, поэтому есть мнение, что для него лучше быть большой рыбой в маленьком аквариуме, так как было в «Ипсвич Таун», «Чарльтоне» и «Сандерленде».

Мартин Киуон считает, что одной из причин стала нехватка уверенности: «Бент забил всего один гол в своих последних восьми матчах чемпионата. Его уверенность пошатнулась, а «Вилла» показала ему, что он все ещё может быть востребован. Этот трансфер снова перемещает его в центр внимания. Но я думаю, что это неправильно – каждый раз, когда тебе не хватает уверенности, переходить в другой клуб. Когда Бент уверен, он всегда ищет возможности для того, чтобы опередить защитника, растянуть оборону соперника и выиграть мяч. Он настоящая машина по штампованию голов, и это жизненно важно для «Астон Виллы» в данный момент. Он может играть как единственного форварда, так и с партнером – как он играл с Кенуайном Джонсом в прошлом сезоне. Бент заметно прибавил в техническом плане после того, как покинул «Тоттенхэм». Он научился лучше выбирать момент для того, чтобы нанести удар. И то, как владеет он двумя ногами, тоже впечатляет».

Оливер Хольт искренне разочарован Дарреном и его поступком: «До вчерашнего дня я очень уважал Бента. Я восхищался тем, насколько достойно он перенес свое резкое и непонятное исключение из состава сборной Англии на Чемпионат Мира прошлым летом. Мне нравилось, как он освоился в «Сандерленде». Я восхищался тем, как он играл. Я был счастлив, что его дела на Стэдиум оф Лайт идут хорошо. Но сейчас у меня другие чувства. Парень оказался просто еще одним наемником. Ни какой преданности. Ни какой души. Прости меня @DB11TT (прим. – аккаунт Бента в Твиттере), но ты действительно болтун… настоящий болтун».

На оф. сайте «Астон Виллы» можно посмотреть отрывок из первой пресс-конференции Бента в качестве игрока «Виллы»

«Вест Хэм»

 

Генри Уинтер не может найти ответы на вопросы, связанные с «Вест Хэмо»: «Может ли хромая утка научиться летать? Может ли Авраам Грант надеется на то, что ему удастся придать новый импульс своим игрокам? Может ли Совет Директоров ухудшить ситуацию? Так много вопросов, касающихся брака без любви между Грантом и Советом Директоров Аптон Парк, кажется, что постановление о разводе будет отложено до лета. Так много вопросов, на которые нужно ответить, ради фанатов «Вест Хэма», ради жизни клуба, кто будет вести клуб, когда Грант, Дэвид Голд, Дэвид Салливан и Каррен Брэди наконец уйдут. Все заголовки в стиле «нет дыма без огня» требует разъяснений. Ситуация с Мартином О’Нилом тоже требует разъяснений. Очень много вопросов…»

Сэм Уоллес рассуждает о возможном трансфере: «Так как клуб борется за выживание в Премьер Лиге им нужно приложить все усилия для того, чтобы привлечь новых игроков до конца месяца. Сделка по Стивену Сидуэллу была отменена, когда была вероятность того, что О’Нил сменит Гранта, и полузащитник уже перешел в «Фулхэм», теперь «Вест Хэм» снова выходит на рынок. Среди тех, за кем следит клуб есть нападающий Пеги Луиндула из «ПСЖ», он открыт для переговоров, но его статистика в этом сезоне, 0 голов в 18 матчах, очень сомнительна. Луиндула уже заявил, что готов к переходу».

Пиенар в «Тоттенхэме»

 

Даррен Льюис сильно удивлен решением Пиенара: «Шпоры», конечно, молодцы, что приобрели Стивена Пиенара. Но вопрос в другом, можем ли узнать что-нибудь новое о «Челси», исходя из того, что он не выбрал их? «Синие» все еще остаются большим клубом. Они чемпионы Англии, ими руководит классный тренер, и они играют в Лиге чемпионов. В теории, нет ничего такого, что Пиенар мог получить на Уайт Харт Лэйн, но не мог бы получить на Стэмфорд Бридж. Но почему же он отказался от возможности перейти в стан чемпиона? Неужели «Тоттенхэм», финишировавший 4-ым выглядит более привлекательным вариантом, чем клуб, который выиграл Премьер Лигу и Кубок Англии. Может решение Пиенара связано с будущим клубов. Может Пиенар видит в «Тоттенхэме» клуб, который готов сражаться за самые высокие места. Не поймите меня неправильно, я не вовсе критикую решение парня, который ещё даже не успел одеть футболку «шпор». Я просто ошеломлен его решением отказать чемпионам».

Пока Пиенар переходил в «Тоттенхэм», его одноклубник, вернее уже бывший одноклубник, Динияр Билялетдинов успел посетить Wallasey High School

Новости и слухи:

Вадим Лукомский

Категория: АНГЛИЯ | Просмотров: 524 | Добавил: Krab | Теги: Обзор английской прессы. 19.01.2011 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
...

Новости
Результаты жеребьевки 1/16 финала Лиги Европы
Жеребьевка ЛЧ. 1/8 финала.
Анонс футбольного уик-энда Европы (расписание трансляций)
Определились все участники плей-офф Лиги Европы
Лига Европы. Анонс матчей (расписание трансляций). 6-й тур
Шахтер упускает победу на Драгау
Лига чемпионов. Анонс матчей среды (расписание трансляций). 6-й тур
Лига чемпионов. Статистика матчей вторника. 6-й тур
Лига чемпионов. Анонс матчей вторника (расписание трансляций). 6-й тур
УПЛ. Матчи 10-го тура.

Категории раздела
УКРАИНА
АНГЛИЯ
ЕВРОПА
ИСПАНИЯ
ИТАЛИЯ
ГЕРМАНИЯ
ФРАНЦИЯ
РОССИЯ
БРАЗИЛИЯ
АРГЕНТИНА
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ
ЛИГА ЕВРОПЫ
Евро-2016
Евро-2016
Копа Америка
ЧМ 2014
ЧЕ 2012
ЧМ 2010
КАН
РАЗНОЕ
ЧЕ-2016
ЧЕ-2016

Облоко футбольных тег.

Спорт ТВ
  НТВ ПЛЮС Футбол
  НТВ ПЛЮС Наш футбол
  НТВ ПЛЮС Спорт Онлайн
  НТВ ПЛЮС Спорт
  Футбол, Украина
  Футбол+, Украина
  Спорт 1
  Россия 2
  Россия 1
  НТВ ПЛЮС Футбол 2 HD
  Спорт 1 Украина
  Спорт 2, Украина
  Евроспорт 
  Eurosport 2


Статистика

Онлайн всего: 1
Фанатов: 1
Болельщиков: 0

Copyright MyCorp © 2024