Футбольный Мир Пятница, 26.04.2024, 02:45
Вы вошли как Новичок | Группа "Фанаты" | RSS
Вход

Календарь

Меню сайта

Трансляции

(Киевское время)


Матчи в записи

...

Livescore

Главная » 2011 » Январь » 20 » Обзор Английской прессы. 20.01.2011
19:59
Обзор Английской прессы. 20.01.2011

  Обзор Английской прессы. 20.01.2011

Слухи, факты, цитаты, дискуссии - все самое интересное из мира английского футбола

Цитаты дня

Криштиану Роналду: «Балотелли хороший игрок, но ему стоит меньше говорить и больше играть в футбол. В Премьер Лиге, если он умеет слушать и хочет совершенствоваться, он может стать великим игроком. Надеюсь, он достигнет этого. Но сейчас он ставит многие вещи выше своей карьеры, и это не очень хорошо».

Арсен Венгер: «Или в Англии просто плохие переводчики, или хорошие, но они были в плохом настроении. Денилсон и Фабрегас очень хорошие друзья, и они уважают друг друга. Сеск Фабрегас наш капитан, Робин ван Перси наш вице-капитан, у нас в команде много лидеров, и мы довольны тем, как Самир показал себя с капитанской повязкой сегодня. Мы делим лидерство в нашей команде, я считаю Фабрегаса потрясающим лидером, особенно если учесть, что ему только 23 года, тоже самое можно сказать и о ван Перси. Я считаю, что в нашем стиле игры очень важно то, что каждый может брать инициативу на себя».

Роберто Манчини: «Я не читал интервью, поэтому не знаю, что сказал Марио. Но он любит иногда пошутить. Мы живем в свободном мире. Если кто-то хочет что-то сказать, будет лучше, если он скажет это. Я уважаю любое мнение. Это не война. Каждый может говорить, что хочет».

Темы для обсуждения

«Лидс» - «Арсенал»

Генри Уинтер недоволен игрой Андрея Аршавина: «3 000 фанатов «Арсенала», которые приехали на север страны, увидели обнадеживающие признаки в Войцехе Щесны в воротах, Бендтнере, неплохо проявившем себя на правом фланге, и снова напомнившем о своем классе Насри, который довел свой лицевой счет в этом сезоне до 14 голов. С другой стороны болельщики «Арсенала» увидели сомнительный вклад Андрея Аршавина, чьи удары в лучшем случае можно назвать непредсказуемыми. Если кто-то в Бистоне, Южный Лидс, обнаружит мячик в кустах на своем заднем дворике, пожалуйста, верните его А. Аршавину, ФК «Арсенал», Эмирейтс, Лондон».

Дэну Силверу тоже запомнился этот удар Андрея: «Если Бендтнер был плох, то Андрей Аршавин был просто ужасен. Один из ударов во втором тайме пролетел так высоко над перекладиной, что трудно сразу сказать, была ли эта попытка забить гол или часть новой российской космической программы».

Иан Герберт обращает внимание на то, что игроки сумели опровергнуть неверно истолкованные слова Денилсона на поле: «Вряд ли, для Самира Насри мог быть лучший момент для того, чтобы показать такую несравненную игру, чем вечер, когда Венгеру предстояло обсудить его лидеров с журналистами, а сам Самир к тому же вышел с капитанской повязкой. Насри не сделал ничего экстраординарного, но просто руководил полузащитой, в которой каждый знает, где находится его партнер и что ему нужно делать, каждый, за исключением игроков хозяев».

Бент в «Вилле»

Стюарт Джеймс поведал об угрозах в адрес нападающего: «Трансфер принимает все более зловещие последствия, Бент уже получил несколько угроз в свой адрес после того, как покинул «Сандерленд». Одно из сообщений в Твиттере гласит: «Надеюсь, что ты умрешь в муках, помни, что мы сделали для тебя». В другом говорится: «Иуда. Уходи и умри». Ещё одно: «Надеюсь, что ты сломаешь себе шею». Бент уже заявил, что он будет пока избегать Твиттера, потому что он ожидал такой реакции от фанатов «Сандерленда».

Голд-Салливан-Брэди

Пол Уилсон отмечает странные действия Каррен Брэди: «Самым странным аспектом всех этих явных несоответствий можно назвать то, что трио Голд-Салливан-Брэди вовсе не первый день работает в футболе, и наивными их не назовешь. Но есть ощущение, что они делают постоянные и заметные публике ошибки. В особенности, это касается Брэди, которая была ни раз замечена за вмешательством в не свою работу, она публично наложила вето на переговоры о трансфере Стивена Сидуэлла, спрашивала игроков команды, что они думают о тренере, и все эти сомнительные действия она совершала без какого-либо согласования с владельцами клуба (Голдом и Салливаном). При этом, когда она работала на аналогичной должности в «Бирмингем Сити», ей не часто доводилось слышать такого рода критику».

Джеймс Лоутон объяснил, почему О’Нил не пожелал возглавить команду: «Разве можно не возмутиться тем условиям, в которых приходится работать Гранту из-за одних из худших владельцев футбольного клуба? Отношение к нему настолько плохое, что меня удивляет лишь один аспект в решении Мартина О′Нила отвернуть предложение: принятие решения заняло у него почти неделю».

Гуллит в «Тереке»

Шон Уолкер пугает Гуллита Кадыровым: «Гуллиту остается только надеется, что он не проиграет слишком много матчей и сможет соответствовать амбициозным планам Мистера Кадырова, потому что те, кто не находит с ним общий язык, имеют обыкновение плохо заканчивать. Два брата из семьи Ямадаевых, которая поссорилась с Мистером Кадыровым, были застрелены: один в Москве в 2008 году, другой в Дубаях годом позже».

Ещё одна таинственная, но более веселая  история случилась в Сарагосе, где был найден Порше с номером «P33NNT», казалось бы, все очевидно, но сам Пеннант, заявил, что не помнит такого, чтобы он покупал спортивную машину…

Новости и слухи:

Категория: АНГЛИЯ | Просмотров: 477 | Добавил: Krab | Теги: Обзор Английской прессы. 20.01.2011 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
...

Новости
Результаты жеребьевки 1/16 финала Лиги Европы
Жеребьевка ЛЧ. 1/8 финала.
Анонс футбольного уик-энда Европы (расписание трансляций)
Определились все участники плей-офф Лиги Европы
Лига Европы. Анонс матчей (расписание трансляций). 6-й тур
Шахтер упускает победу на Драгау
Лига чемпионов. Анонс матчей среды (расписание трансляций). 6-й тур
Лига чемпионов. Статистика матчей вторника. 6-й тур
Лига чемпионов. Анонс матчей вторника (расписание трансляций). 6-й тур
УПЛ. Матчи 10-го тура.

Категории раздела
УКРАИНА
АНГЛИЯ
ЕВРОПА
ИСПАНИЯ
ИТАЛИЯ
ГЕРМАНИЯ
ФРАНЦИЯ
РОССИЯ
БРАЗИЛИЯ
АРГЕНТИНА
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ
ЛИГА ЕВРОПЫ
Евро-2016
Евро-2016
Копа Америка
ЧМ 2014
ЧЕ 2012
ЧМ 2010
КАН
РАЗНОЕ
ЧЕ-2016
ЧЕ-2016

Облоко футбольных тег.

Спорт ТВ
  НТВ ПЛЮС Футбол
  НТВ ПЛЮС Наш футбол
  НТВ ПЛЮС Спорт Онлайн
  НТВ ПЛЮС Спорт
  Футбол, Украина
  Футбол+, Украина
  Спорт 1
  Россия 2
  Россия 1
  НТВ ПЛЮС Футбол 2 HD
  Спорт 1 Украина
  Спорт 2, Украина
  Евроспорт 
  Eurosport 2


Статистика

Онлайн всего: 1
Фанатов: 1
Болельщиков: 0

Copyright MyCorp © 2024