...

Главная » 2010 » Апрель » 5 » Обзор четвертого тура чемпионата России .
12:33
Обзор четвертого тура чемпионата России .

3-4 апреля состоялся четвертый тур чемпионата России по футболу среди команд Премьер-лиги. В отсутствие неожиданно перенесенного поединка между ЦСКА и Зенитом главным матчем тура стал поединок Динамо против Локомотива. Наши представители хорошо себя показали - Андрей Воронин открыл счет своим голам за москвичей, а Александр Алиев опять отметился дублем, причем второй гол забил, идеально исполнив штрафной.Спартак из Кабардино-Балкарии благодаря разгромной победе над Ростовом продолжает удерживать лидерство в турнирной таблице стартовавшего российского чемпионата.
В других матчах стоит отметить очередную потерю очков в исполнении Рубина и осечку Спартака в Томи.

4 апреля

Томь (Томск) - Спартак (Москва) - 2:2

Гол: Корниленко (9-пен.); Климов (34) - Веллитон (29); Ибсон (47)

Предупреждение: Корниленко (23); С. Ковальчук (83); Скобляков (87); Климов (88) - Шешуков (10); Веллитон (21); Ари (62); Алекс (90)

Томь: Парейко, Д.Н. Смирнов (Гультяев, 82), Джиоев, Йокич, Скобляков, С. Ковальчук, Мичков, Климов, Мазнов (К.Ковальчук, 76), Харитонов, Корниленко

Спартак: Джанаев, Паршивлюк, Йиранек, Сухи, Макеев, Сабитов, Шешуков, Ибсон (Дзюба, 77), Алекс, Веллитон, Ари

В первом воскресном матче четвёртого тура футболисты "Томи" принимали на своём поле московских спартаковцев. В прошлом матче томичи встречались с самарскими "Крыльями Советов" и одержали сложную победу со счётом 3:2. Спартаковцы же дома принимали "железнодорожников" и смогли одолеть футболистов "Локомотива" со счётом 2:1. Между собой сегодняшние команды успели провести десять матчей, при этом в семи встречах сильней были красно-белые, в три матча завершились вничью, то есть футболисты "Томи" ещё ни разу не обыгрывали "Спартак".
Хозяева поля с первых минут взяли игру под свой контроль и пошли вперёд большими силами. На восьмой минуте такие активные действия принесли свои плоды. Джанаев неудачно вышел из рамки и ударил соперника ногой и рукой, футболист упал, арбитр немного подумал и указал на точку. Корниленко пробил точно по центру с левой ноги, Джанев прыгнул в левый угол, но всё-таки сумел ногой зацепить мяч, но этого было мало, так что на табло загорелись цифры 1:0. Не прошло и минуты, как уже Шешуков привлёк к себе внимание, заработав жёлтую карточку в центре поля.
После забитого гола скорости немного спали, это, конечно, было только на руку московским спартаковцем, но пока они никак не могли привыкнуть к не самому лучшему полю и многочисленным единоборствам томичей. Первый неплохой момент у ворот хозяев мог возникнуть на восемнадцатой минуте, когда "красно-белые" получили право на штрафной удар. Алекс закручивал в дальнюю "девятку", Парейко без проблем зафиксировал мяч в перчатках. Спустя пару минут Харитонов оказался на газоне в метрах тридцати после того, как против него были нарушены правила со стороны Веллитона. Удар со штрафного пошёл точно в выстроенную стенку.
Шла примерно равная игра, но моменты возникали в основном только у ворот "Спартака". На двадцать пятой минуте неплохо по воротам пробил Корниленко почти с линии штрафной площади, мяч пошёл низом и промчался в сантиметрах от правой штанги, и ещё не известно, сумел бы дотянуться голкипер до мяча, лети тот в створ или нет. В следующей же атаке хозяева вновь заработали штрафной почти по центру ворот. Джанаев воздвиг солидную стенку, но Джиоев без труда её обвёл с внутренней стороны, мяч полетел в левый уголок, но голкипер в прыжке сумел дотянуться и отбил сферу на угловой.
На тридцатой минуте оборона сибиряков дала сбой. Паршивлюк промчался по правому флангу, дошёл до лицевой линии и прострелил на линию вратарской, откуда Веллитон просто расстреливал ворота соперника. Удар получился не сильным, но Парейко рано стал заваливаться и пролетел мимо мяча. Игра оживилась, и третий гол созрел ещё до перерыва. Потеряли мяч спартаковцы на правом фланге, Климов подхватил мяч, без труда пробежал мимо защитника и с угла штрафной площади пробил точно в дальний уголок. Как ни старался Джанаев, но помочь своей команде не сумел. Больше голов в первом тайме забито не было. На короткий перерыв команды ушли при счёте 2:1.
Вторая половина матча началась с атак спартаковцев, и спустя несколько минут счёт вновь стал равным. Атака развивалась по левому краю, последовал плотный выстрел из-за пределов штрафной площади, голкипер отбил, но точно перед собой. Ибсон оказался первым на подборе и срезал мяч в сетку ворот. После этого гола хозяева поля стали играть в основном от обороны, так что острота в атаках футболистов "Томи" заметно снизилась. В одной из очередных атак в исполнении московской команды Веллитон мог вырваться один на один с голкипером, но вовремя Парейко вышел из рамки и разрядил обстановку вблизи своих владений.
На шестьдесят шестой минуте хозяева поля заработали перспективный штрафной на правом фланге. Разыграли стандарт футболисты "Томи" не лучшим образом, последовал удар головой метров с десяти, но сфера пошла чуть выше цели, так что Джанаев прыгнул только для галочки. Время шло, а на табло продолжали гореть цифры 2:2, что совсем не нравилось болельщикам "Томи". Примерно за пятнадцать минут до конца матча Веллитон выскочил один на один с голкипером, но пошёл беззубо и точно по центру, так что сфера оказалась в руках стража ворот, также ещё защитник грамотно поставил корпус, и пустившись в подкат. В следующем же выпаде Алекс бил с линии штрафной площади, никто ему не мешал, но футболист отправил мяч значительно выше цели.
Под самый занавес матча никто уже не собирался уступать и терять даже один балл, так что в последние минуты команды никуда не торопились и действовали в каждом эпизоде довольно осторожно, чтобы не получить быстрый ответ. Финальный свисток главного арбитра встречи зафиксировал ничью 2:2. Вновь "Томь" не смогла одержать победу в матче со "Спартаком", хоть и вела по счёту два раза по ходу матча.

Терек (Грозный) - Крылья Советов (Самара) - 2:0

Гол: Бракамонте (19, 34)

Предупреждение: Бракамонте (25) - Петрович (84); Самсонов (90)

Терек: Дикань, Уциев, Феррейра, Омельянчук, Ятченко, Георгиев, Арсе (Кацаев, 68), Кобенко, Бракамонте, Лахиялов (Гвазава, 80), Асильдаров (Маурисио, 61)

Крылья Советов: Цыган, Дрмич (Алхазов, 75), Таранов, Белозеров, Васиев, Бобер, Гриднев (Стрелков, 52), Петрович, Самсонов, Ткачев (Ставпец, 56), Савин

Один из аутсайдеров первенства отправился в гости к грозненскому "Тереку". Самарцы за прошедшие три тура так и не смогли заработать ни одного очка, хозяева поля же заработали уже пять баллов и занимали седьмое место в турнирной таблице. В прошлом туре грозненцы сыграли вничью с казанским "Рубином", а футболисты "Крыльев" уступили дома "Томи" со счётом 2:3. Между собой "Терек" и "Крылья Советов" провели шесть матчей, в трёх сильнее были грозненцы, и также в трёх – самарцы, так что пока между этими соперниками не было ни одной ничьи.
Команды не стали никуда особо торопиться со стартовым свистком, продемонстрировав в первые минуты довольно много единоборств и жуткое число потерь. Про опасные моменты сказать нечего, так как их практически и не было. Основная угроза воротам как одной, так и другой команды шла со стандартов, но в основном мяч в рамку не шёл, а застревал в сетке за воротами. Ближе к середине первого тайма первый момент грозненцы смогли создать в матче. Сперва прострел пошёл с левого края, потом с правого, защитники всё отбивались, но в конце концов Кобенко нашёл Бракамонте в районе одиннадцатиметровой отметки, Эктор пробил по воротам головой и застал голкипера врасплох.
Постепенно самарцы смогли отодвинули игру от своих владений и стали подбирать ключи к обороне соперника, однако гости стали увлекаться атаками и на тридцать четвёртой минуте пропустили контратаку. Георгиев прошёл по левому флангу и загрузил мяч в штрафную площадь, сферу подобрал Бракамонте, развернулся и пробил метров с семи по воротам, к слову, защитники "Крыльев" попытались поймать соперника в офсайдную ловушку, но ошиблись с построением и оставили игрока один на один с голкипером.
На этом хозяева поля останавливаться не стали и продолжили искать счастье у чужих ворот. В одной из очередных выпадов Кобенко от души пробил из-под защитника метров с двадцати двух, но мяч пошёл чуть выше цели. Спустя несколько минут жарко стало и у ворот "Терека", наверно, первый раз в первом тайме. Савин на скорости ворвался в штрафную площадь и пробил в дальний угол ворот, однако толком по мячу не попал и отправил сферу куда-то в район углового флажка. В следующем же выпаде гостей надёжно сыграл голкипер. Самсонов подхватил мяч на левом фланге, ворвался в штрафную площадь и пробил по воротам, Дикань усел сложиться и отбил сферу на угловой. Больше ничего интересного в первые сорок пять минут зафиксировано не было.
Грозненцы активно начали вторую половину встречи и чуть было не забили в самом дебюте второго тайма. Размашистую атаку провели хозяева поля правым флангом, мяч прилетел в штрафную площадь, где сферу приручил Кобенко и пробил в дальний угол ворот, но мяч проскакал в сантиметрах от штанги. Игра заметно оживилась, моменты стали возникать как у одних, так и у других ворот, но тотальное преимущество всё равно было на стороне хозяев поля. На шестидесятой минуте Бракамонте мог оформить хет-трик, после того, как неудачно сыграл голкипер, но повезло гостям, удар у нападающего "Терека" не получился.
Чем дальше, тем только веселее. Лахиялов подхватил мяч на левом фланге, выскочил один на один с голкипером и спокойно переиграл стража ворот, но вот попасть в рамку так и не сумел. В следующей же атаке Дато наносил удар по воротам со стандарта. Мяч находился в метрах двадцати от ворот, но сфера застряла в стенке, которую построил голкипер. Ближе к концу матча скорости стали немного спадать, логично, отбегали солидно сегодня команды, да и игру показали не вялую. Так матч и завершился уверенной победой хозяев поля со счётом 2:0, а самарцы продолжают терять очки в котором матче.

Сатурн (Раменское) - Рубин (Казань) - 0:0

Предупреждение: Ангбва (26); Евсеев (65) - Навас (73)

Сатурн: Кински, Ангбва, Грачев, Игонин, Немов, Сапета, Евсеев, Каряка (Лоськов, 70), Ал.Иванов, Бояринцев, Якубко

Рубин: Рыжиков, Баляйкин, Салуквадзе, Навас, Ансальди, Муравски, Нобоа, Касаев (П. Быстров, 67), Галиулин (Текке, 60), Семак, Бухаров (Горбанец, 87)

В основной состав «Рубина» наконец-то вернулся капитан Сергей Семак. По-прежнему, правда, отсутствуют Шаронов и Рязанцев, а также не могли сыграть Сибайя и Гёкдениз. Тем не менее, перед игрой оптимизм казанских фанатов подогревало то, что в прошлом году «Сатурн» для чемпионов России был, как принято говорить, сладкой булочкой: 0:5 и 1:5 в двух матчах!
Однако то было в 2009-м, а сейчас 2010-й уж на дворе. Потому «инопланетяне» организовали сопротивление. Уже на старте встречи им удалось попасть в перекладину, да и в дальнейшем подопечные Гордеева регулярно совершали набеги на штрафную площадь Рыжикова. Но без особой опасности для ворот. Со стороны команды Бердыева также моментов было не слишком много, хотя один казанцы вполне могли реализовать: Кински грубо ошибся, отлавливая безобидный навес со штрафного, выронил мяч и Салуквадзе, уже лёжа на земле, сумел пнуть сферу по направлению к сетке. Подоспевший Грачёв разрядил ситуацию, выбив мяч буквально с самой ленточки.
Кроме этих шансов открыть счёт, безусловно, нужно отметить ещё и молодецкую удаль Сесара Наваса, который за десяток минут умудрился дважды выбить мяч за пределы стадиона, перебив трибуны!.. Во втором тайме картина практически не изменилась – с той лишь разницей, что испанский защитник «Рубина» перестал баловаться – и без того немногочисленные и тихие болельщики совсем примолкли. Из каких-то ярких моментов можно выделить удар Нобоа со штрафного, когда мяч полетел выше, а также Якубко, который послал снаряд над планкой, без помех пробивая головой с линии вратарской.

Локомотив (Москва) - Динамо (Москва) - 3:2

Гол: Алиев (45, 68); Тарасов (85) - Воронин (22); Д.Комбаров (88-пен.)

Предупреждение: Алиев (55); Сычев (70) - Воронин (77)

Локомотив: Гильерме, Кузьмин, Асатиани, Баша, Янбаев, Дуймович, Тарасов, Алиев (Шарлес, 81), Сычев (Глушаков, 90), Одемвинги, Траоре (Смольников, 74)

Динамо: Габулов, К.Комбаров, Колодин, Фернандес, Д.Комбаров, Самедов, Семшов, Уилкшир (Ропотан, 85), Чеснаускис, Воронин, Кокорин (Хохлов, 46)

Несмотря на минимальное количество опасных моментов в матче, соперники сумели забить целых пять мячей.
В одном из многочисленных московских дерби встречались команды, которые ставят перед собой в этом сезоне максимальные цели, но на старте чемпината выступают недостаточно удачно. К отчетному поединку соперники подошли, находясь в середине турнирной таблицы. Конечно, делать далекоидущие выводы после трех туров никто не рискнет, и победа в данной встрече могла сразу же гораздо улучшить положение любой из команд, причем не только в плане турнирной борьбы, но и в психологическом аспекте.
Стартовые двадцать минут поединка Железнодорожники доминировали на поле, хотя эта доминация в большинстве случаев сводилась к затяжным позиционным атакам без особых шансов на обострение. Дюжину стандартов исполнил Александр Алиев, но опасным из них стал только один - прямой удар во "вратарский" угол с не совсем удобной позиции. Габулов с эти ударом совладал. Навесы с угловых и штрафных в исполнении бывшего киевского динамовца, как это нередко бывает, не несли в себе никакой угрозы.
А по истечении двадцати минут динамовцы огрызнулись. Да еще как огрызнулись - Кокорин не использовал просто убийственный момент, не попав по пустым воротам после ошибки защитников и вратаря Локомотива. А вот Андрей Воронин не стал прощать расслабившуюся оборону Локо за вторую грубую ошибку и головой с острого угла отправил мяч в ворота после подачи с левого фланга.
После забитого гола динамовцы снова отдали мяч хозяевам, но те затеяли длительные распасовки в центре поля, превратив игру в довольно унылое зрелище. Поэтому гол Алиева перед самым финальным свистком выглядел крайне нелогично. Но Саше с его ударом особая логика поединка не требуется - он просто запустил мяч в угол ворот Габулова дальним ударом с левой ноги.
После перерыва игра не оживилась, а потому стало закрадываться подозрение, что оба соперника подсознательно готовы принять ничейный результат и особо не перетруждаться до финального свистка. Но Александр Алиев о ничье не помышлял и в середине тайма снова сказал свое веское слово, прекрасным ударом со штрафного перебросив стенку и отправив мяч в угол ворот. Габулов только провел мяч взглядом. Стоит отметить, что и этот мяч был забит фактически на ровном месте. Размеренная игра Локомотива не предвещала никаких результативных действий. Вот что значит наличие в составе такого игрока, как Алиев, которому для того, чтобы нанести разящий удар не требуется преимущество его команды. Достаточно, чтобы соперник дал несколько возможностей приложиться к мячу с любой позиции. Пятый гол Алиева за четыре тура в РПЛ сделал Александра единоличным лидером в списке бомбардиров.
Вскоре Алиев ушел с поля, замененный на Шарлеса, но это не помешало Локомотиву увеличить свое преимущество в счете. И снова Железнодорожники забили со стандарта - Тарасов, как он это любит и умеет, забил головой после навеса с углового в исполнении Одемвинге.
Показалось, что на этом вся интрига в матче исчерпана, но буквально через минуту недавно вышедший на замену Ропотан заработал пенальти в ворота соперника. Дмитрий Комбаров, реализовав одиннадцатиметровый, подарил своей команде надежду, но до финального свистка динамовцы ничего опасного у ворот Гильерме создать не смогли. Посему арбитр Николай Иванов зафиксировал победу Локо в этой встрече.
Любопытный момент: оба украинца, принимавшие участие в этой встрече, - Александр Алиев и Андрей Воронин - отметились не только голами, но и желтыми карточками за недисциплинированное поведение.

3 апреля

Амкар (Пермь) - Сибирь (Новосибирск) - 3:1

Гол: Волков (10); Пеев (24, 90) – Молош (34)

Предупреждение: Соколов (50); Померко (84) - Васильев (38); Антипенко (43); Молош (81)

Амкар: Нарубин, Федорив, Попов, Белоруков, Гаал, Пеев, Дедечко, Новакович (Кнежевич, 65), Соколов (Померко, 83; Садиков, 90), Волков, Кушев.

Сибирь: Солосин, Молош, Выходил, Макаренко, Чижек (Васильев, 11), Шуленин (Савенас, 72), Близнюк, Антипенко (Дегтярев, 54), Филипенко, Климавичюс, Зиновьев.

В первом тайме стартового матча 4-го тура чемпионата России «Амкар» и «Сибирь» подарили болельщикам весьма зрелищный футбол, увенчавшийся тремя забитыми мячами. В дебюте игры непререкаемым преимуществом владели хозяева, приятно поразившие глаз слаженным футболом, так что два гола, влетевшие в ворота Солосина (вот вам, кстати, самое заметное изменение в составе команд – налажавший в прошлом туре Ковалевски остался на баночке), не должны никого удивлять.
На 10-й минуте счёт ударом головой открыл Волков, которому мяч слева доставил Миклош Гаал, а защитники сибиряков преступно оставили игрока пермяков одного в штрафной. Немного спустя «Сибирь» пропустила второй: защитник, отчаянно выбивавший мяч из-под ноги угрожающе разворачивавшегося Кушева, выложил шарик прямо на подкравшегося Пеева. Георгий спокойно поразил ближний нижний. Казалось, ничто не поколеблет уверенность «Амкара», но за 10 минут до перерыва прекраснейший удар со штрафного удался Молошу. В строгом соответствии со своей фамилией игрок промолотил метров с 30-ти в самую девятину!
Второй тайм уже был не столь зрелищен. Первый опасный (и стопроцентный!) момент пришёл только на 64-й минуте, когда Дегтярёв, разобравшись на фланге с двумя оппонентами, навесил на линию вратарской. Там Шуленин обязан был сравнивать счёт, но непостижимы образом пробил головой выше ворот. В ответ Дедечко мог забить со штрафного, однако также промахнулся... Были и ещё эпизоды, но голами дело не заканчивалось. Сибирякам ничего не оставалось, как всё больше и больше раскрываться в попытках забить спасительный второй гол, и уже в добавленное время гости за это поплатились. Контратака «Амкара» завершилась точным ударом Гошо Пеева, оформившего, таким образом, дубль.

Анжи (Махачкала) - Алания (Владикавказ) - 2:0

Гол: Стрельцов (25-пен.); Голенда (53)

Предупреждение: Голенда (40) - Стоянов (35)

Анжи: Абаев, Агаларов, Пекович, Тагирбеков, Квирквелия, Иванов, Бакаев (Арзиани, 63), Цораев (Магомедов, 81), Стрельцов, Ходжава (Тимонов, 46), Голенда

Алания: Хомич, Мамах, Гнану, Иванов, Дакоста, Кириллов (Габулов, 68), Флореску (Ротенберг, 84), Д.Базаев, Низамутдинов, Стоянов (Кузнецов, 46), Чочиев

Кавказское дерби команд, сообща поднявшихся из первого дивизиона, в первом тайме навевало тоску. Тем более что шло оно параллельно с битвой «Челси» и «МЮ»... На поле махачкалинского стадиона «Динамо» шла примерно равная борьба, но удачливее в ней оказались хозяева. На 25-й минуте Флореску в собственной штрафной принял на бедро Стрельцова и сам пострадавший реализовал пенальти, направив мяч впритирку со штангой.
Второе взятие ворот Хомича пришло в начале второго же тайма. И снова в нём повинен Флореску, в безобидной ситуации, близ вражеской штрафной, отдавший пас чужому прямо в ноги. Чужим оказался Давид Цораев, моментально ускорившийся, пробежавший с мячом метров 60 и точно выкативший на Голенду. Удар последнего в касание оказался неотразимым.
Не сказать, что у гостей не было моментов – например, Базаев бил из-за площадки, да так, что Абаеву пришлось переводить мяч через планку. Или вот когда вратарь «Анжи» едва не привёз гол в свои ворота, выронив снаряд и лишь в последний момент, перед носом набегавшего Кузнецова, вновь его накрыв. Но в целом игра «Алании» оставила гнетущее впечатление: наигранных комбинаций кот наплакал, а взаимопонимание игроков вообще отсутствует как класс.

Спартак (Нальчик) - ФК Ростов - 5:2

Гол: Сирадзе (4); Леандро (13-пен.); Амисулашвили (52-пен.); – Дядюн (67, 80) – Ахметович (63); Адамов (79-пен.)

Предупреждение: Маляров (79) - Кульчий (27); Гацкан (90)

Спартак Н: Фредриксон, Кисенков, Джудович, Амисулашвили, Филатов, Маляров, Концедалов, Леандро (Патрик, 88), Гогуа (Бикмаев, 73), Сирадзе (Щаницин, 84), Дядюн

Ростов: Радич, Черкес, Окоронкво, Гионя, Анджелкович, Кульчий, Калачев (Ст. Иванов, 86), Гацкан, Павленко (Блатняк, 71), Лебеденко (Ахметович, 46), Адамов

В стартовые минуты соперник Нальчика оказался подавлен и загнан за плинтус. К 13-й минуте хозяева вели со счётом 2:0! Первый гол полностью на совести опорников и защитников гостей, которые дали Сирадзе возможность беспрепятственно принять и обработать мяч на подступах к штрафной Радича. Пользуясь такой возможностью, игрок нальчан точно пробил в дальний угол своего бывшего одноклубника. Очень скоро счёт возрос благодаря довольно спорному пенальти: Окоронкво насел на Дядюна, который под такой ношей моментально свалился. Приговор арбитра привёл в исполнение Леандро.
Естественно, подопечные Протасова были ошеломлены и некоторое время даже не знали, что им предпринять в ответ. Но потом ожили и перевели игру на половину поля соперника. Правда, опасных моментов ростовчане практически не создавали и если исключить удар Павленко, пришедшийся в основание одной из штанг ворот Фредрикссона, то предпосылок для сокращения счёта у гостей не было.
Сценарий развития первого тайма повторился во втором. Снова – едва только команды успели разбЕгаться, как «Спартак» быстро забил. И вновь успех хозяевам принёс удар с «точки», которая на этот раз смотрелась более очевидно. Кульчий явственно сбил Малярова и Амисулашвили повторил подвиг Леандро. Ну а арбитр явно пожалел Кульчия, не став показывать ему «горчичник», ставший бы для игрока «Ростова» вторым... Терять команде Протасова стало уже совершенно нечего, она пошла вперёд и наконец-то сумела попасть в створ. Ну а там и гол пришёл: вышедший на замену в перерыве Ахметович сумел низовым ударом из-за штрафной размочить Фредрикссона. В Нальчике два дня подряд шёл дождь и потому поле и мяч были мокрыми и скользкими – для вратарей это сущий ад. Что интересно, поле при этом не превратилось в такой же огород, как, например, в Казани.
Быть может, сократив счёт, ростовчане надеялись на что-то большее. Но клочки их чаяний быстро были развеяны по закоулочкам. Дядюн сперва красивым ударом через себя попал в штангу, от которой мяч счастливо отскочил в руки Радичу, а потом воспользовался классным пасом Концедалова, избежал вне игры и расстрелял ворота. 4:1 – «Ростов» совершенно развалился. В ворота гостей за короткое время могли залететь ещё несколько мячей (защита потерялась напрочь), но Радич с помощью Фортуны спасал свои ворота. Тем временем Маляров при подаче углового придержал Гацкана и Адамов с очередного пенальти, назначенного Сухиной, немного сократил отставание в счёте. Но тут же Нальчик восстановил прежний разрыв: Леандро навесил справа, а Дядюн умелым ударом головой сделал счёт 5:2. На этом команды остановились.

Дату матча ЦСКА – «Зенит» определят 7 апреля

Отложенный матч четвертого тура чемпионата России между московским ЦСКА и питерским «Зенитом» может быть перенесен не на 14 апреля, а на более поздний срок.Заинтересованность в этом выражает клуб из Санкт-Петербурга: «Зенит» хотел бы встретиться с армейцами в другой резервный день - например, 28 апреля или 21 июля. При этом в «Зените» рассчитывают, что вопрос удастся решить в среду, 7 апреля,

Категория: РОССИЯ | Просмотров: 468 | Добавил: Krab | Теги: Обзор четвертого тура чемпионата Ро | Рейтинг: 5.0/1