Футбольный Мир Среда, 24.04.2024, 11:05

...

Главная » 2010 » Сентябрь » 29 » Обзор. Лига Чемпионов, Групповой раунд. 2-й тур(Вторник)
00:09
Обзор. Лига Чемпионов, Групповой раунд. 2-й тур(Вторник)

Сегодня, 28 сентября, прошли матчи 2-го тура группового раунда Лиги Чемпионов в группах Е-Н. Открывал вечер московский Спартак, который легко разгромил словацкую Жилину. В другом матче группы F Челси забил два безответных мяча в ворота Марселя. В группе Н Партизан несмог справиться с лондонским Арсеналом,а Шахтер разгромил Брагу у нее на поле. В группе Е Бавария Базель ничья, а Рома победила Клуж. В группе Н Реал и Милан провели свои матчи  на выезде.Команда Моуринио победила французов,а Милан увез из гостей ничью.

Лига Чемпионов, Групповой раунд. 2-й тур

Группа F

Спартак (Москва, Россия) - Жилина (Словакия) - 3:0

Гол: Ари (34, 61); Ибсон (89)

Предупреждение: Гулдан (17), Печалка (41)

Спартак: Дикань, Паршивлюк, Сухи, Пареха, Макеев, Шешуков (Сабитов, 90), Ари, Макгиди, Алекс, Д. Комбаров (Майдана, 84), Веллитон (Ибсон, 67)

Жилина: Дубравка, Гулдан, Пьячек, Шоурек, Мраз, Печалка (Сиссей, 46), Виттор, Рилке (Владавич, 65), Йеж, Майтан (Ангелович, 82), Оравец

Обзор матча.

Челси (Англия) - Марсель (Франция) - 2:0

Гол: Терри (8); Анелька (29-пенальти)

Челси: Чех, Алекс, Терри, Э. Коул, Иванович, Микель, Жирков, Эссьен, Малуда, Анелька, Какута

Марсель: Манданда, Мбиа, Диавара, Хайнце, Каборе, Э. Сиссе, Шейру (Айю, 59), Лучо Гонсалес, Жиньяк, Брандао, Реми

Победа московского "Спартака" над словацкой "Жилиной" с крупным счётом 3:0 подвинула лондонский "Челси" на второе место в своей подгруппе. Впрочем, для восстановления своих прочных позиций англичанам нужно было добиваться победы над "Марселем". Французы попали в очень сложное положение после первого тура. Поражение на своём поле от прямого конкурента вынуждало марсельцев играть на "Стэмфорд Бридж", если не на победу, то на набор очков уж точно. Между тем, отобрать баллы у "синих" в нынешнем сезоне удавалось только избранным: "Ньюкаслу" в Кубке Английской Лиги, "Манчестер Сити" в чемпионате и "Манчестер Юнайтед" в Суперкубке страны.
По настрою лондонцев было заметно, что они сильно стараются реабилитироваться после недавних неудач. "Марсель" в первом тайме выглядел каким-то обречённым. Дидье Дешам не заставил французов поверить в себя, в свою мечту. И это притом, что "синие" выступали не в оптимальном составе, а про их резерв можно было позабыть, так как Макикран, Брума, Ван Анхольт, Старридж – это игроки явно не рассчитанные на усиление в Лиге Чемпионов. Карло Анчелотти обходился без дисквалифицированного Дидье Дрогба, которого заменил скандально известный Гаэль Какута. Серьёзно удивил итальянский специалист российских болельщиков, выпустив на поле Юрия Жиркова при "живых" Эшли Коуле и Флоране Малуда. Первый занимался в обороне, второй – в атаке, но чтобы одновременно выпустить на поле троих откровенных левых бровочников – такого "Папа Карло" себе на столь высоком уровне ещё не позволял.
Забавный эпизод состоялся на восьмой минуте игры. Эшли Коул прошёл с мячом до чужой штрафной площади и отпасовал на Флорана Малуда, который пробил в дальний угол. Стив Манданда отразил мяч на угловой удар, а перед Малуда расположился Юрий Жирков. Вот так, сразу три фланговых исполнителя оказались в одной точке поля, что говорило о несыгранности, но вскоре опасения лондонцев были забыты. Гаэль Какута блестяще разыграл угловой удар по низкой траектории, а Джон Терри умело подставил ногу, направив "снаряд" в ближний угол.
Вообще, в отчётной игре заправляли французы. Флоран Малуда и Николя Анелька помногу и часто атаковали на ворота "Марселя", но Стив Манданда до двадцать восьмой минуты оставался с одним пропущенным мячом, пока его настроение не испортил Стефан М'Биа, сыгравший рукой в своей штрафной площадке. Николя Анелька направил мяч в правый нижний угол, а Стив Манданда повёл себя в высшей степени странно, застыв по центру своих владений. Французская команда, кроме Бенуа Шейру, не пыталась угрожать владениям Петра Чеха, а Лоик Реми, Брандао и Андре-Пьер Жиньяк были незаметными.
Во втором тайме Дидье Дешам заменил Шейру и Жиньяка, выпустив вместо них реактивных Андре Айю и Матьё Вальбуэна. Отыграться после 0:2 на "Стэмфорд Бридж" было практически нереально. Более того, за пятнадцать минут до финального свистка "аристократы" могли улучшить разницу мячей. Рамирес выложил мяч на ногу Эссьену прямиком перед штрафной площадью, африканец попал в левую штангу. Другой представитель Чёрного континента Андре Айю на исходе 60-х минут мог оживить интригу, но в первом случае Оби Микель бросился ему под удар, а во втором эпизоде Айю вместо удара из убойной позиции решил отпасовать в центр на партнёра, где никого не нашлось. "Челси" по очкам догнал "Спартак", а "Марсель" уже находится в шаге от пропасти. Две спаренные игры с "Жилиной" должны помочь французскому клубу.

Группа Н

Партизан (Сербия) - Арсенал (Англия) - 1:3

Гол: Клео (33-пенальти) - Аршавин (15); Шамах (71); Скилаччи (82)

Партизан: Стойкович, Стеванович, Йованович, Крстаич, Лазевски, Томич, Медо, Петрович, Илич, Бойа, Клео

Арсенал: Фабиански, Санья, Джуру, Скилличи, Гиббз, Сонг, Денилсон, Уилшир, Росицки, Аршавин, Шамах

В первом матче группы легко разделавшись с «Брагой» 6:0, «Арсенал» отправился в Белград. Местный «Партизан» смог достаточно потрепать нервы «Шахтеру», все-таки уступив на выезде 1:0, но показал себя отнюдь не сладкой булочкой. Как оказалось, сломить партизанское сопротивление оказалось непросто и главному фавориту группы.
С момента последней игры в Лиге чемпионов в локальном чемпионате «канониры» набрали лишь одно очко в двух матчах, накануне проиграв на своем поле 2:3 «Вест Бромвич Альбион» - не самому именитому сопернику. Правда, в Кубке Лиги в рамках лондонского дерби был повержен еще один участник Лиги Чемпионов, а заодно и самый принципиальный соперник «Арсенала» - «Тоттенхэм». В основное время сыграв 1:1, в дополнительном «канониры» буквально разнесли «шпоры» на компоненты, забив еще три гола. Команда отправилась в Белград не в полном составе: голкипер Алмуния, привезший два из трех голов от ВБА на уик-энде, повредил локоть, также долечивают травмы Фабрегас, Уолкотт и Ван Перси. У «Партизана» отсутствовал травмированный полузащитник Милькович.
Игру хозяева начали очень уверенно. По совокупности моментов «Партизан», наверное, заслужил открыть счет: здесь были и ошибки защиты (Скилаччи едва не привез пенальти, прихватив Бойя, но рефери не заметил), и неудачные выносы голкипера Фабиански, да и центрфорвард Клео действовал опасно. Но – не получилось у сербов реализовать свои моменты. Четверть часа они доминировали на поле, затем на минутку расслабились и получили в свои ворота гол.
«Арсенал» выждал подходящий момент, и, уличив мгновение между напористыми атаками «Партизана», нанес свой разящий удар. Андрей Аршавин получил мяч в центре поля, протащил вперед, обыгрался с Уилшером, который немного по-пижонски вернул пяткой, и – распечатал ворота белградцев. Счет был открыт на 15-й минуте матча, и забитый гол помог лондонцам раскрепоститься. Выйдя вперед, они перехватили инициативу в игре и могли удвоить преимущество достаточно скоро. В одном из эпизодов Аршавин красиво перебрасывал мяч через голкипера, но Марко Йованович в акробатическом прыжке вынес с ленточки.
Но – первый тайм завершился достаточно неожиданно. Напористый стиль игры хозяев дал свой результат – после флангового прохода Петровича Денилсон подставил руку под прострел в штрафную, и рефери указал на точку. Клео с одиннадцатиметрового развел мяч и голкипера по разным углам, и на перерыв команды ушли при счете 1:1.
Второй тайм получился насыщенным – были в нем и два пенальти, и голы, и удаление. Гости продолжили активно идти в атаку, и в определенный момент защита «Партизана» дрогнула. Аршавин набрасывал мяч на Шамаха, и того аккуратно уронил Йованович. Рефери наказал хозяев вдвойне – и удалил хулигана, и поставил пенальти. Но – Владимир Стойкович оказался не лыком шит и потянул удар с точки. Счет остался неизменным.
Но – то, что не удалось Аршавину, удалось его товарищам. Через какое-то время удачно завершился рейд Росицки по правому флангу. Навес замыкал Шамах, но его удар парировал Стойкович. Увы для хозяев – неудачно: мяч ушел в перекладину, а затем снова попал к Шамаху – тот и записал на себя взятие ворот. А на последних минутах матча Скилаччи компенсировал команде свою ошибку в первом тайме. Навес от флажка Самира Насри он ударом головы превратил в удобный для команды Венгера счет 1:3.
Этот небольшой «буфер» в два гола помог не слишком нервничать поклонникам талантов лондонского клуба, когда на 84-й минуте Киран Гиббс в штрафной «принял» Стевановича. Впрочем, все переживания были лишними, так как Клео, пробивавший одиннадцатиметровый, дал отличный шанс Лукашу Фабиански показать свое мастерство. Второй голкипер «Арсенала» потянул пенальти и оставил счет 1:3.

---------------------------------------------------------------------------------------

Брага (Португалия) - Шахтер (Донецк, Украина) - 0:3

Гол: Луис Адриано (57, 73); Коста (90-пенальти)

Предупреждение: Матеус (87), Пауло Сезар (90) - Рац (40), Хюбшман (52), Мхитарян (62), Дуглас (89)

Брага. Брага Мунисипал.

Арбитр: Кевин Бом (Нидерланды)

Брага: Фелипе – Силвио, Мойзес, Родригес (Паулао, 36), Мигел Гарсия – Леандру Салино (Лима, 56), Вандиньо (Моссоро, 74) - Алан, Луис Агияр – Матеус, Пауло Сезар

Шахтер: Пятов – Срна, Кучер, Ракицкий, Рац – Хюбшман (Виценец, 80), Гай (Жадсон, 67) – Дуглас Коста, Мхитарян, Виллиан – Луис Адриано (Эдуардо, 74)

Группа Е

Базель (Швейцария) - Бавария (Германия) - 1:1

Гол: Фрай (18) - Швайнштайгер (56-пенальти)

Предупреждение: Бадштубер (28), Кроос (35)

Базель: Фабиански, Санья, Джуру, Скилличи, Гиббз, Сонг, Денилсон, Уилшир, Росицки, Аршавин, Шамах

Бавария: Бутт, Лам, Ван Бюйтен, Бадщтубер, Праньич, Ван Боммель, Швайнштайгер, Алтынтоп (Гомес, 46), Кроос (Олич, 57), Мюллер, Клозе

Дубль Бастиана Швайнштайгера склонил чашу весов на сторону "Баварии" за минуту до финального свистка.Бастиан Швайнштайгер отличился за минуту до финального свистка и принес "Баварии" победу над "Базелем". Финалист предыдущей Лиги чемпионов УЕФА вышел в чистые лидеры группы Е.
Этот гол стал для полузащитника сборной Германии вторым в матче. Именно он переломил ход встречи и восстановил равновесие после того, как на 18-й минуте Александр Фрей открыл счет. Чемпионы Германии долго не могли наладить игру у чужих ворот, но ситуацию изменил пенальти, реализованный Швайнштайгером на 56-й минуте.
Игра началась на высоких скоростях - обе команды сделали ставку на быстрый гол. По мере того как темп снижался, позиционное преимущество переходило к "Баварии". Неплохой момент возник у Тони Крооса, чей удар низом не без труда парировал вратарь Франко Костанцо.
Вскоре опасно пробил с лета Даниэль ван Буйтен, и стало казаться, что гол в ворота хозяев назревает. Однако ситуация перевернулась с ног на голову на 18-й минуте: дуэт форвардов "Базеля" провел великолепную комбинацию, завершившуюся голом. Марко Штреллер ворвался в штрафную и изящным пасом пяткой оставил не удел ван Буйтена, а Фрей крученым ударом пробил Ханс-Йорга Бутта.
В оставшееся до перерыва время "Бавария" безуспешно пыталась взломать оборону воспрявшего духом "Базеля". Последний не забывал и контратаковать. Так, Бутту пришлось вступить в игру после удара Джердана Шачири. У гостей самым опасным был дальний выстрел ван Буйтена. Удача повернулась лицом к баварцам вскоре после возобновления игры. Томас Мюллер был сбит в штрафной Бенджамином Хюггелем, и Швайнштайгер не промахнулся с 11-метровой отметки.
Наставник гостей Луис ван Галь усилил атаку, выпустив на поле Марио Гомеса и Ивицу Олича. Но ни один из них не дотянулся на 68-й минуте до прострела Филиппа Лама. Затем вновь мог отличиться Штреллер - мюнхенцев выручила реакция Бутта. Также к успеху был близок Жиль Япи, решившийся на крученый удар. Дальнейшие же события принесли победу чемпионам Германии.
Казалось, что Мюллер и Олич упустили последние голевые моменты "Баварии", но буквально на последних секундах Даниель Праньич исполнил штрафной, и Швайнштайгер переправил мяч в сетку. Гости заработали три очка, а "Базель" потерпел второе поражение кряду.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Рома (Италия) - Клуж (Румыния) - 2:1

Гол: Мексес (69); Боррьелло (79) - Рада (78)

Рома: Лобонт, Сисиньо, Н. Бурдиссо, Мексес, Кастеллини, Де Росси, Перротта, Писарро, Менез (Адриано, 46), Тотти, Вучинич

Клуж: Нуну Клару, Панин, Алькантара, Каду, Рада, Дикэ, Кивуву, Эдимар, Кулио, Хора, Траоре

Римская команда не без проблем взяла три очка.
Два года назад Клуж в рамках группового турнира Лиги чемпионов уже приезжал в Рим и играл на Стадио Олимпико. Тогда все закончилось сенсацией - на гол Кристиана Пануччи румыны ответили двумя точными ударами аргентинца Эммануэля Кулио. Полузащитник до сих пор выступает за румынскую команду, в первом туре отметился дублем в воротах Базеля и не скрывал желания повторить свой подвиг - более того, говорил, что это вполне реально.
Волки действительно вошли в сезон не очень уверенно, что и дало представителям Клужа повод для несколько самоуверенных высказываний. И действительно - чем чемпион Румынии слабее, например, Кальяри, которое разнесло Рому со счетом 5:1? Так что, шансы взять очки у команды Сорина Карту были, что и подтвердила сама игра.
Клаудио Раньери предоставил отдых Жуану, Марко Кассетти и Йону-Арне Риизе, а также предпочел героя матча с Интером Мирко Вучинича новичку Марко Боррьелло. Творческие изыски наставника Клужа вряд ли кого-то интересуют, но все же отметим, что не смог принять участие в поединке полузащитник Габриель Муресан, а итальянцы Роберто Де Дзерби и Феличе Пикколо, которые вполне могли выйти в основе, засели на скамейке запасных. Стоит упомянуть и о том, что восстановился довольно известный форвард Саша Бьеланович, также оказавшийся в заявке, но не в стартовом составе.
В начале первого тайма отдать преимущество какой-то из команд - Рома атаковала больше, но особо воротам Нуну Клару не угрожала, а у румынов выходили неплохие контратаки, но мяч упорно не шел в створ ворот. Не смогли гости забить и в ситуации, когда это казалось почти невозможным. На 30-й минуте Траоре в контратаке убежал в штрафную римлян, оставил не у дел Бурдиссо, вышел на свидание с Лобонтом и... пробил в перекладину!
Тут-то Рома и завелась - до свистка арбитра на перерыв джалло-росси оккупировали штрафную Клужа. Много и часто пробивал Вучинич, стреляли Тотти, Менез, даже Сисиньо пару раз попытал счастья, но все мимо кассы - либо мимо, либо в руки португальскому вратарю.
Во втором тайме неудачи Траоре продолжились - после шедеврального паса Хары пяткой с лета Лассана с лета выстрелил с линии штрафной, и на сей раз мяч стукнулся об штангу. Выражение лица форварда Клужа вы можете лицезреть на фото выше - обидно ему было, что сказать.
Рома же взялась за ум и добила опечаленного соперника - причем, за пару минут. Писарро оригинально разыграл угловой, прострелив в центр штрафной, и Мексес с рикошетом от соперника провел первый гол, а преимущество Волков увеличил вышедший на замену Боррьелло. Марко забил фирменным ударом с левой, поймав мяч, поданный Де Росси из глубины поля - без шансов для Нуну Клару.
К чести Клужа - гости не опустили рук и вскоре отыграли один мяч. Это защитник Рада пришел на подачу со штрафного и выиграл верховую борьбу на дальней штанге. Румыны даже сподобились на финальный штурм, который, впрочем, успехом не увенчался. Тифози Ромы довольны - столичная команда добывает вторую победу кряду, потихоньку восстанавливая подмоченную репутацию.

Группа G

Осер (Франция) - Реал (Испания) - 0:1

Гол: Ди Мария (81)

Предупреждение: Роналдо (39), Рамос (60)

Осер: Сорен - Энгбар, Кулибали, Грихтинг, Шафни - Ланжиль, Конту (Йелень, 46), Ндинга, Дудка, Педретти - Олиеч

Реал: Касильяс - Арбелоа, Рамос, Пепе, Марсело - Хедира, Л. Диарра, Игуаин, Алонсо, Роналдо - Бензема (Озил, 56)

Гол вышедшего на замену Анхеля Ди Марии принес "королевскому клубу" вторую кряду победу на групповом этапе Лиги чемпионов УЕФА."Реал" одержал вторую победу кряду на групповом этапе Лиги чемпионов УЕФА, в гостях сломив сопротивление "Осера". Единственный мяч во втором тайме провел вышедший на замену Анхель Ди Мария.
В прошлом туре чемпионата Испании "Реал" не смог подобрать ключи к обороне "Леванте". На сей раз подопечные Жозе Моуринью снова продемонстрировали далеко не лучшую игру в атаке, однако смогли-таки увезти со стадиона "Эббе Дешам" три очка. Неудачно выступающий в чемпионате Франции "Осер" не раз мог поразить ворота "королевского клуба", победу которому за девять минут до конца принес меткий выстрел Ди Марии.
Мадридский клуб с первых минут заиграл активнее соперника, который, впрочем, вполне мог открыть счет усилиями Денниса Олиеча. Однако Икер Касильяс парировал удар кенийца, рикошетом от которого мяч вполне мог оказаться в воротах. Казалось, сей эпизод добавил уверенности бургундцам, чей голкипер Оливье Сорен тут же справился с ударом Криштиану Роналду.
Последний, к слову, как всегда создавал опасность у ворот соперника. Не отставал от него и полузащитник Лассана Диарра, который сперва пробил чуть неточно, а затем под мяч после его удара бросился хавбек Камель Шафни. Чуть позже марокканец снова оказался в центре внимания, когда с линии ворот выбил мяч после выстрела Гонсало Игуаина.
Нападающие "Осера" также постоянно досаждали обороне мадридцев. В одном из эпизодов Делвин Ндинга после передачи со штрафного в исполнении Бенуа Педретти головой пробил рядом со штангой. Испанский клуб был далек от своей оптимальной игры, однако даже при этом Марсело мог вывести свою команду вперед. После передачи Хаби Алонсо бразильский защитник бил с лету - Сорен был начеку.
В первом тайме отличиться в составе хозяев могли тот же Педретти и Дариуш Дудка, однако и их выстрелы не принесли никаких дивидендов. После перерыва наставник хозяев Жан Фернандес усилил нападение, бросив в бой Иренеуша Еленя. Вскоре после начала второй 45-минутки гости завладели инициативой, на что французы ответили очередным упущенным моментом. В том эпизоде не обошлось без участия нападающего сборной Польши, который пробил чуть неточно с передачи Педретти.
В ответной атаке чуть было не забил Игуаин, которому мог помочь рикошет. Затем Сорен справился с двумя ударами Роналду, который спустя несколько минут после розыгрыша углового головой пробил выше цели. По ходу второго тайма Жозе Моуринью выпустил на замену Месута Эзила и Ди Марию. Именно комбинация с участием новичков и принесла испанцам три очка. Незадолго до этого мяч мог побывать в противоположных воротах, но после срезки защитника Пепе снаряд угодил в штангу.

Аякс (Нидерланды) - Милан (Италия) - 1:1

Гол: Эль Хамдауи (23) - Ибрагимович (37)

Предупреждение: Эно (54) - Фламини (39), Дзамбротта (59)

Аякс: Стекеленбург, ван дер Виль, Альдервейрельд, Вертонген, Анита (Сулеймани, 39), Эно, де Зееув, де Йонг, Эмануэльсон, Суарес, Эль Хамдауи

Милан: Аббьяти, Дзамбротта, Неста, Тиаго Силва, Антонини, Гаттузо, Фламини (Боатенг, 53), Пирло, Зеедорф, Робиньо, Ибрахимович

«Аякс» набрал первые очки на групповом этапе Лиги чемпионов УЕФА, сыграв вничью с «Миланом».
«Аякс» великолепно начал игру и в середине первого тайма по праву открыл счет. Мунир Эль-Хамдауи после передачи Луиса Суареса с пяти метров не оставил вратарю миланцев Кристиану Аббьяти не единого шанса. Однако за несколько минут до перерыва гости усилиями Златана Ибрагимовича восстановили паритет, и ничейный результат продержался до конца встречи.
Перед матчем тренер «Аякса» Мартин Йол пел оды «Милану», сравнивал его с «Реалом» и обещал уделить большое внимание обороне. Однако со стартовым свистком амстердамцы, которые в первом туре в гостях уступили Реалу», захватили инициативу, так что «Милан» вынужден был действовать «вторым номером». Логично, что и первый опасный момент создали хозяева - Урби Эмануэльсон от границы штрафной пробил точно в руки Аббьяти. Открыть же счет на 15-й минуте могли гости, если бы Маартен Стекеленбург не проявил отменную реакцию после удара Робиньо.
Несколько секунд спустя уже хозяева могли добиться успеха, однако Эль-Хамдауи с 20 метров пробил рядом со штангой. Спустя несколько минут марокканец исправился и вывел свою команду вперед. Один из самых активных игроков в составе «Аякса» Эмануэльсон отдал пас налево Суаресу, тот пробросил мяч между ног Алессандро Несте и выдал передачу Эль-Хамдауи. Последний обработал непростой мяч, развернулся и неотразимо выстрелил под перекладину.
После забитого мяча дружина Мартина Йола не отошла в оборону, а продолжала наседать на ворота соперника. Суарес, Эмануэльсон и их партнеры раз за разом оставляли в дураках медлительную оборону миланцев. Порой в атаке «Аякс» смотрелся не хуже самой «Барселоны» - молодая команда Йола действовала размашисто, демонстрируя подчас великолепный футбол.
Тем не менее, на исходе получаса игры гости могли восстановить паритет - после великолепной передачи Кларенса Зеедорфа из центра поля Робиньо вышел один на один со Стекеленбургом, но пробил мимо. Что не удалось одному новичку миланцев, сделал другой. На 37-й минуте экс-игрок «Аякса» Ибрагимович восстановил равновесие. После длинной передачи из глубины же Зеедорф в касание переадресовал снаряд форварду сборной Швеции, и тот сильным ударом с близкого расстояния послал мяч в правый от себя угол.
Во второй половине рисунок не изменился: хозяева по-прежнему больше владели мячом, но до реальных угроз дело доходило нечасто. Ближе к 60-й минуте дружина Массимилиано Аллегри отодвинула игру от своих ворот. Правда, действия «Милана» в атаке по-прежнему оставляли желать лучшего, учитывая наличие двух высококлассных форвардов. Было заметно, что последним пока не хватает элементарного взаимопонимания.
Ближе к концу пошла более открытая игра - команды гораздо быстрее переходили центр поля, доставляя мяч до нападающих. Самый реальный шанс выйти вперед выпал на долю гостей. За шесть минут до конца вышедший на замену Кевин-Принс Боатенг бил, казалось, наверняка после прострела Ибрагимовича с левого фланга, но Стекеленбург в прыжке отвел угрозу. А проведший бледный поединок Робиньо на добивании послал мяч намного выше ворот.

Категория: ЛИГА ЧЕМПИОНОВ | Просмотров: 663 | Добавил: Krab | Теги: Групповой раунд. 2-й тур(Вторник), Обзор.Лига Чемпионов | Рейтинг: 5.0/1