...

Главная » 2010 » Апрель » 12 » Обзор пятого тура чемпионата России по футболу.
08:28
Обзор пятого тура чемпионата России по футболу.

Состоялся пятый тур чемпионата России по футболу среди команд Премьер-лиги. В субботу Спартак принял Терек, а Динамо - Томь.В центральном матче 5-го тура чемпионата России питерский «Зенит» нанес поражение с минимальным счетом московскому «Локомотиву» – 1:0.Московский ЦСКА в матче 5-го тура чемпионата России в гостях обыграл владикавказскую «Аланию» – 3:1. "Ростов", который тренирует украинский специалист Олег Протасов, на своем поле обыграл "Амкар". Встреча завершилась со счётом 2:1.Неожиданно поединок "Сибири" и "Анжи" вышел самым интересным. Об этих и о других матчах в нашем обзоре.

11 апреля

Алания (Владикавказ) - ЦСКА (Москва) - 1:3

Голы: Кузнецов (57) - Гильерме (7); Красич (45); Дзагоев (69, пен)

Предупреждения: Гнану (48) - Одиа (83)

Удален: Гнану (68)

Алания: Хомич - Мамах, Иванов, Гнану, Дакоста, Габулов (Кириллов, 59), Флореску, Д.Базаев, Низамутдинов, Г.Базаев, Кузнецов

ЦСКА: Акинфеев - Одиа, А.Березуцкий, Шемберас, Щенников, Рахимич, П. Мамаев, Красич, Дзагоев (Хонда, 81), Гонсалес (Алдонин, 47), Гильерме (Нецид, 73)

В очередном матче пятого тура чемпионата России силами должны были померяться футболисты "Алании" и ЦСКА. Владикавказцы за прошлые четыре тура смогли набрать всего два балла, в активе же армейцев было уже семь очков, хоть и сыграли футболисты ЦСКА на один матч меньше. Между собой футболисты ЦСКА и "Алании" провели двадцать восемь матчей, в девяти встречах сильнее были владикавказцы, и в шестнадцати – армейцы, при этом футболисты "Алании" не знают побед над ЦСКА аж с 2000 года, последняя победа москвичей датирована 2005 годом.
Футболисты ЦСКА не стали откладывать дело в дальний ящик и к шестой минуте смогли заработать право на опаснейший стандарт. Гонсалес пробил со штрафного, мяч угодил в перекладину, все замерли на линии штрафной, кроме Гильерме, который вовремя подсуетился и переправил сферу в пустые ворота. На этом футболисты ЦСКА останавливаться не стали и продолжили обрушивать на ворота соперника одну атаку за другой. Владикавказцы же пока находились в небольшой растерянности и никак не могли прийти в себя. В следующей же атаке гости вновь смогли отличиться, но взятие ворот было отменено, так как во время передачи мяч пересёк лицевую линию.
Первый неплохой момент у ворот московской команды мог возникнуть на пятнадцатой минуте, когда Низамутдинов сбрасывал мяч вдоль ворот, но никто до сферы добраться не сумел. Спустя несколько минут у ворот Акинфеева вновь стало жарко. Джамбулад Базаев выдал отличную передачу на ход Низамутдинову, тот выскочил по правому краю один на один с голкипером, пробил по воротам, но голкипер сыграл надёжно и отбил мяч на угловой. Пошла весёлая игра со множеством интересных моментов, как у одних, так и у других ворот. В очередной атаке в исполнении армейцев Гильерме и Красич вновь разорвали оборону соперника, однако в самый последний момент боковой арбитр зафиксировал положение "вне игры" и поднял флажок.
Ближе к концу первого тайма скорости немного спали, игра переместилась к центру поля, и стало ясно, что футболисты уже дожидаются свистка на перерыв, кроме одного. Хомич рванул из рамки, вышел за пределы штрафной, его спокойно обыграл Красич и пустил мяч в пустые ворота, защитник попытался спасти команду, но не поспел за сферой. На короткий перерыв команды отправились при счёте 0:2.
Во втором тайме немного поактивнее заиграли хозяева, которым нужно было отыгрываться. Футболисты "Алании" смогли завладеть небольшим территориальным преимуществом, однако почти всё время они просто катали мяч вблизи штрафной, пока на пятьдесят седьмой минуте Кузнецов не поразил ворота соперника. Построили атаку левым флангом хозяева поля, пошёл заброс в штрафную, где борьбу на балконе выиграл Кузнецов и пробил точно в уголок, как ни старался Акинфеев, но дотянуться не сумел.
На семидесятой минуте армейцы заработали одиннадцатиметровый, да ещё и получили численное преимущество. Гнану сыграл рукой и схлопотал за это жёлтую карточку, а так как "горчичник" уже был, то и красная карточка не заставила себя долго ждать. Дзагоев пробил с точки, но арбитр попросил повторить выстрел, так как Мамав совершил фальстарт. Футболист ЦСКА не растерялся и также уверенно нанёс удар по воротам и со второй попытки. Счёт стал 3:1 в пользу московской команды, и теперь уже победитель в матче точно был выявлен. Так встреча и завершилась уверенной победой футболистов ЦСКА со счётом 3:1.

Зенит - Локомотив - 1:0

Гол: Быстров (53)

Предупреждения: Данни (8); Зырянов (23); Губочан (75);Быстров (78); Розина (90) - Шарлес (8); Асатиани (16); Кузьмин (27); Тарасов (77); Одемвинги (90)

Удаление: Тарасов (86)

Зенит: Малафеев - Анюков, Крижанац, Ломбертс, Губочан, Денисов, Зырянов, В.Быстров, Данни (Розина, 90), Лазович, Кержаков (Хусти, 65)

Локомотив: Гильерме - Кузьмин, Асатиани, Баша, Янбаев, Шарлес, Дуймович, Тарасов, Одемвинги, Сычев (Смольников, 87), Траоре (Майкон, 58)

Без Алиева «Локомотив» не прёт. И бить некому, и подавать, и пасовать... Представляю ужас поклонников железнодорожников, когда в заявке их любимой команды на игру не обнаружилось лучшего бомбардира чемпионата – то ли россиянина, то ли украинца. Всю неделю, как сообщалось, Алиева мучили боли в спине и вот, видимо, именно это обстоятельство помешало полузащитнику принять участие в матче. Тем не менее, на скамейке он присутствовал – интересно, не нарушая ли при этом правило, согласно которому в технической зоне во время поединка могут быть только люди, внесённые в протокол?..
Неудивительно, что без главного исполнителя стандартов гости в атаке смотрелись довольно жалко. Ни Одемвинги, ни Сычёв на экраны практически не попадали (впрочем, игрок сборной России однажды даже пробил по воротам, вынудив Малафеева вытащить мяч из нижнего угла), а для Траоре, как я где-то прочёл в Интернете, пора уже ввести новое определение: нападающий не таранного, а баранного типа. Соответственно, инициативой владели питерцы, гораздо чаще подходившие к штрафной Гильерме. Но и подопечным Спаллетти не мешало бы наладить дела с реализацией моментов, потому что активные Данни, Лазович и Быстров только и делали, что мазали из довольно выгодных позиций. Бразильский кипер «Локо», таким образом, вступал в игру немногим чаще Малафеева. Запомнился его сэйв после удара низом Быстрова, когда Гильерме парировал мяч ногами.
Несмотря на выход после перерыва призванного внести конструктив в среднюю линию Глушакова, «Локомотив» по-прежнему был в основном прижат к своим воротам. Некоторое время ему удавалось отражать атаки «Зенита» (точнее, это питерцы продолжали прощать соперника), но всему на свете бывает конец. На 54-й минуте неугомонный Лазович прострелил слева и оставленный в штрафной Быстров ударом низом в касание распечатал-таки южноамериканского голкипера. Тут же Юрий Сёмин выпустил на поле зимнее приобретение Майкона, дав бразильцу дебютировать в Премьер-лиге. Легионер ушёл на правый край, а Одемвинги стал играть центрфорварда. Не скажу, что это событие как-то усилило игру гостей в атаке, потому что моментов у них как не было, так и не прибавилось. Забить железнодорожники в эти минуты могли только шальной гол: когда Янбаев навесил, а мяч прилетел аккурат в перекладину ворот Малафеева, от которой отскочил в поле.
Последняя 15-минутка собиралась пройти под диктовку подопечных Сёмина, которые вскоре создали, наконец, реальную предпосылку для гола. Сычёв, выскочивший из-за вышедшего на замену Широкова, головой отправил мяч чуть выше перекладины. «Локо» увлёкся, заработал и запорол несколько перспективных штрафных, на которые грустно взирал с бровки Алиев – и доигрался. Дмитрий Тарасов, на 77-й минуте получивший первый «горчичник», на 86-й огрёб второй. А мог бы и раньше с поля уйти, ещё на 79-й, когда затеял свару с Быстровым. Игорь Егоров тогда откровенно пожалел громадного опорника. Но затем, когда Тарасов в центре поля грубо снёс Зырянова, врезавшись игроку сборной в ногу, не удалить его было невозможно. На этом игра фактически закончилась. Питерцы грамотно убили оставшееся время.

Сибирь (Новосибирск) - Анжи (Махачкала) - 2:4

Голы: Медведев (58); Астафьев (60) - Цораев (21); Голенда (34); Голенда (47); Цораев (90)

Предупреждения: Голенда (10), Бакаев (39), Аравин (51), Ходжава (78), Ревишвили (83), Молош (88), Цораев (90)

Удаления: Аравин (69), Макаренко (70)

Сибирь: Ковалевски (Солосин, 48), Астафьев, Аравин, Филипенко (Антипенко, 40), Нагибин, Выходил, Молош, Макаренко, Зиновьев (Васильев, 53), Медведев, Близнюк

Анжи: Ревишвили, Агаларов, Пекович, Тагирбеков, Квирквелия, Иванов, Бакаев (Арзиани, 88), Шукюров (Э. Мамаев, 73), Стрельцов (Ходжава, 63), Цораев, Голенда

В прошлом году они сражались на просторах первого дивизиона, и как лучшие бойцы, были награждены путевками в Премьер-Лигу. Нужно сказать, что в элите пути-дорожки пока расходятся - "Анжи" своей игрой многим сейчас нравится, да и очки команда кое-какие набирает, а вот "Сибирь" пока оценивается, как один из основных кандидатов на вылет, очень сыроватыми смотрятся новосибирцы. Играть стараются, но всякий раз не хватает солидности, "убийственности" что ли.
Именно неуверенность и робость наставник новосибирцев вменял в вину своим подопечным. Одна ничья и один балл - вот чем может "похвастаться" команда после четырех туров. Такие показатели позволяют занимать только последнюю строчку в таблице, "Крылья Советов" вчера выиграли.
Что до очной истории встреч, то в высшем дивизионе соперники не пересекались, а в прошлом сезоне обменялись домашними победами с одинаковым счетом 2:1. Ну, там "Сибирь" славилась своим суровым характером и "домашностью". И куда все девалось от характера?
Что касается составов, то у команд произошли вратарские изменения. Абаева на воротах "Анжи" сменил Ревишвили, а Солосина вернул на скамейку запасных "Сибири" Ковалевски. Нужно отметить и возвращение в строй капитана новосибирцев Алексея Медведева. А среди потерь значатся: у хозяев Чижек, а у гостей - Жосан.
Встреча началась в соответствии с прохладной погодой, достаточно свежо и активно. Сибиряки сразу рванули в атаку, чтобы согреться, а заодно и соперника врасплох застать. Правда, излишняя торопливость вредила. Уже на 20-й секунде Близнюк после заброса из глубины едва не ушел на рандеву с Ревишвили, но вратарь своевременно встретил оппонента.
Спустя минуту сибиряки организовали набег по правому краю, откуда последовал прострел и удар, заблокированный защитником. "Анжи" принял такой ярый настрой неприятеля и старался сбить ритм игры, однако высокий прессинг хозяев вынуждал работать быстро, что было лишь на руку зрителям - игра по темпу была совсем нескучной. И опять же, было заметно, что новосибирская торопливость была сопряжена с нервозностью и лишней эмоциональностью.
Команда, которая начинала все свои матчи очень робко, это не раз отмечал Криушенко, теперь решила стартовать лихо, но ощущала себя в этой ипостаси не очень комфортно. Давление "Сибири" на 12-й минуте привело к прорыву Зиновьева, который справа исполнил прострел в штрафную. Мяч отскочил к Медведеву, но форварда встретил Пекович - возможно, с нарушением правил. Но Ревишвили посоветовал Медведеву успокоиться.
Но Алексей и не думал успокаиваться. Новый прострел нашел его ногу в штрафной, форвард переправлял мяч в дальний угол, но Ревишвили в красивом прыжке подправил полет мимо штанги. Тот же Медведев снова оказался на ударной позиции, а закончил серию опасных моментов неточный удар Близнюка. "Сибирь" трижды в течение минуты могла открыть счет.
"Анжи" попытался оттеснить неприятеля к его штрафной, но цепляться за мяч у штрафной Ковалевски до поры не получалось. Пора настала на 19-й минуте - заброс в штрафную от Иванова нашел голову Голенды, который на ближнем краю вратарской опередил вратаря, но пробил мимо штанги.
Однако это была затравка. Вскоре Голенда выстрелил в сторону штрафной, защитники упустили на оперативный простор подобравшего мяч Цораева, он-то и ахнул мощно в ближний угол. 0:1.
Тяжелый удар для "Сибири", у которой от такой игры комплексы скоро появятся. Команда старательная, эмоциональная, пытается играть "от себя", но получает во второй же вылазке соперника гол. Сибиряки сразу утратили контроль над игрой, но смогли организовать еще парочку наскоков. Оба заканчивались неакцентированными и вялыми ударами.
Сыро, очень сыро и легковесно смотрелась "Сибирь". Кроме старательности и нервных торопливых действий ничего не предлагала. "Анжи" смотрелся более опытной и более уверенной командой, которая планомерно накатывала свои контратаки. Одна из них привела ситуацию к очень досадной для хозяев. Шукуров по правому флангу вырезал подачу в штрафную, где Голенда опередил защитника и головой послал мяч в сетку под руками Ковалевски. 0:2. Знакомый для этого стадиона счет, до боли знакомый.
Картина не менялась - "Сибирь" нервничала, волновалась, старалась жать, играла активно и торопилась, а "Анжи" спокойно и уверенно держал оборону и накатывал контратаки. Уже на 40-й минуте Криушенко пошел на радикальные меры, убрав центрального защитника Филипенко и выпустив форварда Антипенко, но и тот поддался всеобщему "раздрайному" настроению атаки "Сибири", нанося неточные и несильные удары.
"Анжи" по статистике не показал ничего опасного: бил реже, мячом владел меньше, точность передач тоже была незначительно меньше, но результат - на табло. "Сибири" нужно "обрастать мышцами", чтобы "рубить" решительно. Не хватает решительности и уверенности парням Криушенко.
Второй тайм начался с замены у "Сибири". Замены неожиданной, как и первая - место в воротах вместо Ковалевски, получившего повреждение, занял Солосин. Но начало второй половины стало просто сокрушительным для "Сибири". Стандартный проход по правому флангу футболистов "Анжи" завершился навесом на линию вратарской, где Голенду совершенно одного оставили два защитника хозяев. Чешский форвард преспокойно переправил мяч в сетку преспокойно. 0:3. Сам Ян в шоке развел руками - дескать, не знаю, как они сыграли и кто меня держал.
"Сибирь" снова с азартом пошла вперед, снова сумбурно, а "Анжи" отвечал стройно и четко. И даже переход на игру в три защитника нисколько не внес акцента и порядка в игру хозяев. На 55-й минуте, наконец, получилась организованная и симпатичная атака. С линии штрафной Васильев сбросил мяч под удар набежавшему Близнюку, который в касание сходу стрелял в ближний угол. Еще и рикошет помог, но Ревишвили вытянулся в струну и извлек мяч перед линией ворот.
Но и это было лишь начало, следующая толковая атака завершилась голом. Астафьев, получив мяч на фланге из центра, прострелил во вратарскую, куда выскочил Медведев и в подкате опередил вратаря. 1:3. Преждевременно расслабились махачкалинцы, но об этом они узнали через две минуты. Навес в штрафную Ревишвили, скидка, удар в защитника, суматоха, а первым на мяче оказался Астафьев, пославший мяч в угол. Голкипер сначала дернулся в одну сторону, но не успел переложиться. 2:3. Надежда засияла ярким светом.
Трибуны неистово заревели, а к старанию сибиряков добавился бешеный кураж. "Сибирь" заперла соперника на его половине поля и погружала мячи в самую штрафную, где дежурившие форварды были готовы сравнивать счет, но опомнившаяся оборона "Анжи" сдерживала натиск, пусть и с трудом.
Заведенность сибиряков вышла им же боком. С интервалом в две минуты хозяева "уполовинили" свою оборону. Сначала красную карточку за грубый фол получил Аравин, уже имевший предупреждение, за что Медведев устроил ему потрясающий нагоняй с криком и "пиханием". А затем Макаренко яростно въехал в Шукюрова - второе удаление. Вот это матч! "Сибирь" вдевятером теперь полетит вперед. И ведь полетела! Устроила штурмы и набеги! Правда, получала острейшие контратаки и могла пропускать еще. Сначала Мамаев прокатил мяч с острейшего угла вдоль линии ворот, затем Голенда после отменной комбинации едва не сломал штангу, но там и офсайд судья обозначил. Цораев оттаскивал грамотно игру от своих ворот и пробивал по чужим.
"Сибирь" даже в меньшинстве была близка к успеху, яростно налетая на Ревишвили и защитников, но опаснейшие выстрелы Медведева, Молоша, Близнюка и суматоха в штрафной "Анжи" не приносили пользы. Уже когда сибиряки в компенсированное время пошли в штурм, Цораев сумел с партнерами уйти в контратаку и поставил точку ударом в дальний угол. 2:4.
Феноменальный по накалу, борьбе, зрелищности и самоотдаче, шикарный матч выдали соперники, в котором было абсолютно вся квинтэссенция футбольной (и не только) борьбы. И крики фанатов "Молодцы!" можно адресовать обеим командам.

Ростов - Амкар (Пермь) - 2:1

Голы: Ахметович (14); Анджелкович (84) - Соколов (51)

Ростов: Амельченко - Черкес, Окоронкво, Гионя, Анджелкович, Кульчий, Гацкан, Блатняк, Павленко (Акимов, 65), Калачев (Лебеденко, 46), Ахметович

Амкрар: Нарубин - Попов, Федорив (Садиков, 87), Белоруков, Гаал, Дедечко (Кнежевич, 55), Новакович, Пеев, Волков, Соколов (Гришин, 65), Кушев

История очных встреч этих соперников не так насыщена, но уже имеет свои особенности. Например, "Амкар" в Ростове-на-Дону еще не побеждал. А всего было проведено 10 матчей, из которых два выиграли ростовчане, еще четыре остались за пермяками и столько же благополучно свелись вничью. При этом цифры в графах забитых и пропущенных мячей яркостью не отличаются: семь голов забил "Ростов", и девять - "Амкар".
В предыдущих турах пермяки успешно проэкзаменовали троих новичков Премьер-лиги: "Анжи" и "Сибирь" обыграны, "Алания" сыграла вничью. Сами "амкаровцы" уступили единожды - в первом туре ЦСКА. А "Ростов" отметился в текущем сезоне самым результативным матчем, причем результативность эта не порадовала поклонников ростовчан, команда уступила в Нальчике (2:5).
Такая же судьба постигла команду и в первом туре в матче с "Томью" (0:2), зато был обыгран "Сатурн" (1:0) и добыта боевая ничья с "Тереком" (1:1).
Соперники постарались начать матч в высоком темпе, но из этого ничего толкового не вышло - количество ошибок и сумбур возрастает. Эффект от высокого ритма сбивался еще и жестким прессингом со стороны обеих команд. Футболисты встречали друг друга даже у вражеской лицевой линии. Все тесно, с борьбой, плотно - ни яблоку, ни плевку некуда было упасть. И желание забивать и побеждать должно было повременить: хотят все, но мешать сопернику проще и приятнее, чем созидать

10 апреля

Спартак (Москва) - Терек - 2:1

Голы: Феррейра (59, аг); Веллитон (86) - Асильдаров (15)

Предупреждения: Ятченко (10); Бракамонте (34); Омельянчук (36); Кобенко (42)

Спартак: Джанаев - Паршивлюк, Йиранек, Сухи, Макеев, Шешуков, Сабитов, Ибсон, Алекс, Ари, Веллитон (Штранцль, 88)

Терек: Дикань - Хаймович, Феррейра, Омельянчук, Ятченко, Лахиялов, Георгиев, Маурисио (Ги, 85), Кобенко (Арсе, 70), Асильдаров, Бракамонте

Спартак на своем поле принимал неожиданно крепкий и надежный Терек. Красно-белые пропустили мяч на первых минутах, и вынуждены были на протяжении практически всей встречи отыгрываться. Грозненцы же оборонялись в первом тайме достаточно неплохо, но чем ближе был финальный свисток, тем больше гости прижимались к своим воротам, чего во встречах с таким соперником, как нынешний Спартак, делать ну уж никак нельзя.
А два гола в ворота Терека сделал Веллитон, все тот же бразилец, который забил уже тридцать четвертый гол в футболке Спартака, подтвердив свое право называться лучшим бомбардиром-легионером за всю историю этой команды. Сначала голеадор жестко прострелил вдоль ворот так, что защитник просто не успел убрать ноги, и от своего же игрока круглый влетел в сетку ворот бело-зеленых. Ближе к концу встречи хозяева уже так замучили гостей, что те играли практически в своей штрафной. Гол в такой ситуации был логичным, и забил его филигранным по точности ударом в дальний угол все тот же Веллитон.

Динaмо (Москва) - Томь - 0:0

Предупреждения: Хохлов (25) - Йокич (41); Климов (79)

Динамо: Габулов - К.Комбаров (Кокорин, 46), Фернандес, Колодин, Д.Комбаров, Хохлов, Семшов, Ребко (Ковальчик, 46), Самедов, Чеснаускис, Воронин

Томь: Парейко - Гультяев (Строев, 89), Джиоев, Йокич, Ан.Иванов, Ким Нам Иль, Мичков, Климов, Харитонов (Скобляков, 76), Дзюба (Прудников, 76), Корниленко

Динамовцы принимали команду Валерия Непомнящего, которая уже преподнесла несколько неожиданностей в нынешнем сезоне. В который уже раз Томь сыграла в своей манере – очень собранно и сконцентрировано, в то время как Динамо на протяжении немалого отрезка времени было относительно пассивным. После игры наставник бело-голубых Андрей Кобелев признал, что это была одна из худших игр его команды в нынешнем сезоне, и пожалуй, с ним стоит согласиться. Обычно активные фланги Динамо на этот раз не были такими активными как обычно, да и вообще моментов хозяева поля создали недостаточно для того, чтобы заслужить, наиграть на три очка. Поэтому на выходе мы и получили закономерную ничью, которая конечно же, скорее может удовлетворить Томь, чем Динамо. Но виноваты в таком завершении поединка москвичи исключительно сами.

Крылья Советов (Самара) - Сатурн (Раменское) - 2:1

Голы: Бобер (10); Джорджевич (80) - Немов (85)

Предупреждения: Гриднев (71) - Сапета (54); Кириченко (75)

Крылья Советов: Лобос - Дрмич (Джорджевич, 72), Таранов, Белозеров, Будылин, Гриднев, Петрович, Р. Аджинджал (Ткачев, 89), Бобер, Самсонов, Савин (Стрелков, 46)

Сатурн: Кински - Ангбва (Бояринцев, 83), Зелао, Игонин, Нахушев, Немов, Евсеев (Сапета, 34), Ал.Иванов, Лоськов (Кириченко, 69), Каряка, Якубко

Крылья Советов принимали Сатурн. Две команды, которые плохо стартовали в нынешнем чемпионате, и от которых, от представителей московского региона уж совершенно точно, до старта первенства ждали много большего.
Но имеем то мы только то, что имеем, и не более того. А на практике обе команды были в нижней части турнирной таблицы до этой встречи, и одинаково хотели победить, пополнить свою очковую копилку. Удалось это сделать Крыльям Советов, которые на протяжении всех девяноста минут все же несмотря на то, что команда у Юрия Газзаева была обновленной, были более конструктивными. Да и не самая лучшая функциональная готовность Сатурна в который уже раз бросилась в глаза.
В первом тайме соперники ограничились одним мячом, который был забит после классной комбинации с участием Аджинджала, Самсонова и Бобра. Второй мяч, который стал в итоге победным, был забить опытнейшим новичком команды, подписанным в самый последний момент, Джорджевичем – серб со штрафного метров с двадцати четко перебросил стенку, пробив в верхний ближний угол.
Напоследок гости после стандарта и подбора Немова сократили отставание в счете, имели еще пару моментов, но все же совершить чудо не вышло. Таким образом, к игре со Спартаком Сатурн подходит в статусе аутсайдера первенства.

12 апреля

Рубин (Казань) - Спартак (Нальчик)

Категория: РОССИЯ | Просмотров: 621 | Добавил: Krab | Теги: Обзор пятого тура чемпионата России | Рейтинг: 5.0/1