Футбольный Мир Четверг, 18.04.2024, 18:52
Вы вошли как Новичок | Группа "Фанаты" | RSS
Вход

Календарь

Меню сайта

Трансляции

(Киевское время)


Матчи в записи

...

Livescore

Главная » 2009 » Декабрь » 26 » Обзор трансферного рынка.
09:54
Обзор трансферного рынка.

    Обзор трансферного рынка. 

В Аргентине продолжается межсезонье, а потому появляется немало трансферных и другого рода новостей. Предлагаем ознакомиться с самыми интересными слухами последних дней.

- Талантливый нападающий Арсенала из Саранди Франко Хара близок к переезду в Европу. Скорее всего, уже этой зимой он станет игроком португальской Бенфики.

- Руководство Лануса заявило, что Эдуардо Сальвио уйдет из клуба не раньше, чем окончиться Кубок Либертадорес-2010, и не меньше, чем за 10 млн. евро. Несмотря на не очень удачную Апертуру для Сальвио, спрос на него в Европе большой. Среди главных претендентов остается Фиорентина, а также прибавились Атлетико, Ювентус, Наполи и Порту.

- У того же Атлетико под прицелом еще более звездный игрок аргентинского чемпионата - Диего Буонанотте, который всю Апертуру тащил на своей спине Ривер Плейт. Раньше к нему приценивались мексиканские Америка, Крус Асуль и английский Сандерленд.

- Среди очередных трансферных целей Ривера начал значится 22-летний защитник Универсидад Католики и сборной Чили Ганс Мартинес.

- Диего Кокка официально назначен главным тренером Химнасии (Ла-Плата).

- Будущее Сантьяго Сильвы по-прежнему неопределенно. Однако его шансы остаться в Банфилде повысились. Переговоры с итальянской Ромой закончились ничем, а информация о его якобы подписанном контракте с одним из российских клубов оказалась плодом чьей-то бурной фантазии.

- Ньюэллз сделал предложение нападающему Бруно Мариони. 34-летний воспитанник Проказы ранее заявлял о своем уходе из футбола, но предложение родного клуба заставило его призадуматься.

- Также Ньюэллз желает купить у Велес Сарсфилд чилийского защитника Вальдо Понсе. Вряд ли нынешний клуб игрока будет этому сильно противиться, ведь Понсе не является игроком основного состава. Также в сферу интересов вице-чемпионов входит всем известный Леандро Куфре, который сейчас выступает в загребском Динамо. 

- Защитник Эстудиантеса Агустин Алайес скорее всего продолжит свою карьеру в чилийском Коло-Коло. Потенциальный покупатель предложил Студентам компенсацию 800 тыс. долларов, однако те, естественно, хотят планку повысить.

- По слухам, Бока не прочь усилить свой состав другим защитником Эстудиантеса - Леандро Десабато. 

- Матиас Хименес, левый полузащитник Тигре, через несколько дней должен стать игроком Бока Хуниорс. Уж очень он нравится Альфио Басиле.

- Руководство Годой Крус понимает, чтоб не вылететь в Примеру Б, Насьоналю нужно серьезно усиливать состав. В мендоский клуб сватают Сезара Каррансу, аргентинца, но выступающего сейчас в чилийском Эвертоне, и Марко Эстраду, игрока Универсидад де Чили, который является одним из претендентов на поездку на чемпионат мира в составе чилийской сборной.

- Возможно, Карранса окажется в другом аргентинском клубе - Чакарите. Однако Фернандо Гамбоа, тренер команды, мечтает осуществить иной трансфер, который может стать очень громким. Речь идет о футболисте мексиканской Пачуки Дамиане Мансо. Полтора года назад Мансо, будучи еще игроком эквадорского ЛДУ Кито, привел свою команду к завоеванию Копа Либертадорес.

- Росарио Сентраль отметил 120-ую годовщину основания клуба.

- Праздновать собираются и ветераны Индепендьенте. Однако не годовщину основания клуба, а годовщину их победы в Межконтинентальном кубке. 

25 лет назад Красные Дьяволы Авельянеды не только выиграли Копа Либертадорес, но и закрепили этот успех победой в Токио над обладателем Кубка европейских чемпионов Ливерпулем, в составе которого блистали Гроббелаар, Нил, Далглиш, Раш и другие. Победный гол на 6-ой минуте игры забил Хосе Перкудани. В честь праздника будет проведен матч между ветеранами. Свое согласие на участие уже дали несколько легенд клуба. Например, Рикардо Бочини.

Категория: ЕВРОПА | Просмотров: 483 | Добавил: Krab | Теги: Обзор трансферного рынка., Эдуардо Сальвио, аргентина | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
...

Новости
Результаты жеребьевки 1/16 финала Лиги Европы
Жеребьевка ЛЧ. 1/8 финала.
Анонс футбольного уик-энда Европы (расписание трансляций)
Определились все участники плей-офф Лиги Европы
Лига Европы. Анонс матчей (расписание трансляций). 6-й тур
Шахтер упускает победу на Драгау
Лига чемпионов. Анонс матчей среды (расписание трансляций). 6-й тур
Лига чемпионов. Статистика матчей вторника. 6-й тур
Лига чемпионов. Анонс матчей вторника (расписание трансляций). 6-й тур
УПЛ. Матчи 10-го тура.

Категории раздела
УКРАИНА
АНГЛИЯ
ЕВРОПА
ИСПАНИЯ
ИТАЛИЯ
ГЕРМАНИЯ
ФРАНЦИЯ
РОССИЯ
БРАЗИЛИЯ
АРГЕНТИНА
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ
ЛИГА ЕВРОПЫ
Евро-2016
Евро-2016
Копа Америка
ЧМ 2014
ЧЕ 2012
ЧМ 2010
КАН
РАЗНОЕ
ЧЕ-2016
ЧЕ-2016

Облоко футбольных тег.

Спорт ТВ
  НТВ ПЛЮС Футбол
  НТВ ПЛЮС Наш футбол
  НТВ ПЛЮС Спорт Онлайн
  НТВ ПЛЮС Спорт
  Футбол, Украина
  Футбол+, Украина
  Спорт 1
  Россия 2
  Россия 1
  НТВ ПЛЮС Футбол 2 HD
  Спорт 1 Украина
  Спорт 2, Украина
  Евроспорт 
  Eurosport 2


Статистика

Онлайн всего: 1
Фанатов: 1
Болельщиков: 0

Copyright MyCorp © 2024