Футбольный Мир Четверг, 28.03.2024, 23:01
Вы вошли как Новичок | Группа "Фанаты" | RSS
Вход

Календарь

Меню сайта

Трансляции

(Киевское время)


Матчи в записи

...

Livescore

Главная » 2011 » Июль » 20 » Парагвай -Венесуэла. Анонс матча.
21:12
Парагвай -Венесуэла. Анонс матча.

  Парагвай -Венесуэла. Анонс матча.


21 июля футбольная арена «Архентинас Мальвинас» в Мендосе станет местом противоборства сборных Парагвая и Венесуэлы. Эти команды поспорят за выход в финал Кубка Америки, который покорялся им ранее не очень охотно. При их непосредственном участии ранее состязания в Аргентине покинули главные фавориты, потому к этим действующим лицам приковано особое внимание. Прямую трансляцию ведет телеканал НТВ+Футбол, старт – в 04:45 по Москве, 03:45  по Киеву, Прямая трансляция на ТК Футбол.

Пожалуй, что самым неожиданным участником полуфинала стала команда Венесуэлы. На групповой стадии «Виноделы» «отскочили» от повторной встречи с бразильцами, сравняв счет в заключительном поединке группового турнира против Парагвая, проигрывая с разницей в два мяча на последней минуте матча.

В четвертьфинале подопечные весьма скромно радовавшегося победе Сесара Фариаса выбили из дальнейшей борьбы чилийцев. Многие ожидали именно последних в числе четырех сильнейших, но точные удары. Оскара Визкаррондо и Габриэля Сичеро позволили сборной Венесуэлы сначала выйти вперед на 35-й минуте поединка, а затем, за 9 минут до конца, еще и восстановить свое преимущество после пропущенного мяча. Итоговую победу «Виноделов» со счетом 1:2 нельзя назвать незаслуженной.

Многие специалисты уже отметили тренерский талант Сесара Фариаса, который во много по стилю своей работы схож с португальцами Жозе Моуриньо и Андре Виллаш-Боашем. Однако в его арсенале акцент на личности практически не делается. Это заметно не только по игре, но и поведению футболистов даже во время празднования забитых мячей.

Однако мы все равно выделим на фоне остальных форварда испанского Хетафе Николаса Федора, молодого полузащитника Гамбурга Томаса Ринкона и опытного хавбека менхенгладбахской Боруссии Хуана Аранго, при чьем непосредственном участии клубу удалось каким-то непостижимым образом сохранить место в немецкой Бундеслиге.

К слову, без удаленного в матче с чилийцами Томаса Ринкона придется обойтись сборной Венесуэлы в предстоящем для нее полуфинале – первом в истории страны за все время проведения турнира. Парагвай уже в четвертый раз будет играть в полуфинале (лишь однажды «Гуарани» сумели преодолеть эту стадию и сразу выиграли), но это не отменяет того факта, что и получивший красную карточку с бразильцами защитник Антонии Алькараз также не сыграет в 1/2 финала.

Вторая встреча команд Бразилии и Парагвая, теперь уже на стадии плей-офф, снова не выявила победителя в основное время. Вот только на этот раз примирения быть не могло. Аргентинский наставник «Альбиррохи» по окончании встречи с «пентакампеонами» честно признал, что в основное время его подопечным сильно везло.

Однако не мог тренерский штаб и зрители на трибуне не заметить фантастического везения команды Парагвая и в серии послематчевых пенальти. «Полосатым» не пришлось пробивать 2 своих одиннадцатиметровых, поскольку бразильцы, которым выпало жребием бить первыми, вообще ни разу не забили. Голкипер Хусто Вильяр будто заколдовал свои ворота, отбив только один пенальти от Тиаго Силвы; остальными тремя пятикратные чемпионы мира даже не попали в створ. За Парагвай забили Марсело Эстигаррибия и Кристиан Риверос; первый пенальти не реализовал Эдгар Баррето, что, впрочем, уже не так важно.

Венесуэла – одна из самых аккуратных по части грубой игры команд на нынешнем Кубке Америки. Однако для Сесара Эдуардо Гонсалеса предупреждение в четвертьфинале стало вторым на турнире – он полуфинал пропускает. Удивительно везучие парагвайцы, кроме вышеупомянутого удаленного Алькараза никого не потеряли, но на желтых карточках «висят» сразу десять футболистов. Нападающим Лукасу Барриосу и Нельсону Вальдесу это обстоятельство выйти на поле не помешает.

Напомним, что в третьем туре группы В Парагвай и Венесуэла сыграли вничью (3:3): за первых забивали Алькараз, Барриос и Риверос, а за вторых – Рондон, Федор и Перозо.

Парагвай и Венесуэла ранее встречались редко, учитывая, что первый матч состоялся еще в 1967-м году, но в последнее время это происходит значительно чаще. Всего набралось 23 игры, в которых 18 побед одержала «Альбирроха», 2 – «Виноделы», 3 раза соперники завершали поединки ничьими.

Смотреть ТВ: 21 июля, канал НТВ+Футбол, прямая трансляция, 04:45 по московскому времени, 03:45  по Киеву, Прямая трансляция на ТК Футбол.

Смотреть онлайн: Парагвай – Венесуэла


Категория: Копа Америка | Просмотров: 712 | Добавил: Krab | Теги: Парагвай -Венесуэла. Анонс матча. | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
...

Новости
Результаты жеребьевки 1/16 финала Лиги Европы
Жеребьевка ЛЧ. 1/8 финала.
Анонс футбольного уик-энда Европы (расписание трансляций)
Определились все участники плей-офф Лиги Европы
Лига Европы. Анонс матчей (расписание трансляций). 6-й тур
Шахтер упускает победу на Драгау
Лига чемпионов. Анонс матчей среды (расписание трансляций). 6-й тур
Лига чемпионов. Статистика матчей вторника. 6-й тур
Лига чемпионов. Анонс матчей вторника (расписание трансляций). 6-й тур
УПЛ. Матчи 10-го тура.

Категории раздела
УКРАИНА
АНГЛИЯ
ЕВРОПА
ИСПАНИЯ
ИТАЛИЯ
ГЕРМАНИЯ
ФРАНЦИЯ
РОССИЯ
БРАЗИЛИЯ
АРГЕНТИНА
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ
ЛИГА ЕВРОПЫ
Евро-2016
Евро-2016
Копа Америка
ЧМ 2014
ЧЕ 2012
ЧМ 2010
КАН
РАЗНОЕ
ЧЕ-2016
ЧЕ-2016

Облоко футбольных тег.

Спорт ТВ
  НТВ ПЛЮС Футбол
  НТВ ПЛЮС Наш футбол
  НТВ ПЛЮС Спорт Онлайн
  НТВ ПЛЮС Спорт
  Футбол, Украина
  Футбол+, Украина
  Спорт 1
  Россия 2
  Россия 1
  НТВ ПЛЮС Футбол 2 HD
  Спорт 1 Украина
  Спорт 2, Украина
  Евроспорт 
  Eurosport 2


Статистика

Онлайн всего: 1
Фанатов: 1
Болельщиков: 0

Copyright MyCorp © 2024