Футбольный Мир Суббота, 27.04.2024, 15:18
Вы вошли как Новичок | Группа "Фанаты" | RSS
Вход

Календарь
«  Сентябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Меню сайта

Трансляции

(Киевское время)


Матчи в записи

...

Livescore

Главная » 2011 » Сентябрь » 11 » Победа Наполи.
11:55
Победа Наполи.

  Победа Наполи.


Единственный субботний матч второго тура Серии А прошёл в Чезене.Во втором тайме адзурри смогли воспользоваться численным преимуществом.

Чезена - Наполи 1:3

Голы: Гуана, 24 - Лавесси, 3, Кампаньяро, 67, Хамшик, 87

Чезена: Равалья, Комотто, Беналуан, Фон Берген, Лауро, Пароло (Мартинес, 51), Гуана, Колуччи (Росси, 58), Кандрева, Эдер (Богдани, 69), Муту

Наполи: Де Санктис, Кампаньяро, Каннаваро, Ароника (Пандев, 66), Маджо, Дземаили, Инлер, Доссена, Сантана (Хамшик, 60), Лавесси (Фернандес, 84), Кавани

Предупреждения: Кандрева, Беналуан - Сантана, Лавесси, Каннаваро

Удаление: Беналуан, 55


"Чезена", занявшая пятнадцатую позицию в прошлом сезоне, в период летнего трансферного даже немного усилилась. Пришли: Муту из "Фиорентины", Росси из "Пармы", Малонга из "Торино" и Мартинес из туринского "Ювентуса". Команда из Чезены потеряла лишь Нагатомо, который перешёл в "Интер", и Джаккерини, отправившегося покорять Турин. "Наполи", проведший прошлый сезон просто великолепно, в этом году по мнению специалистов считается одним из главных претендентов на место в Лиге чемпионов, но для этого нужно было хорошо стартовать в матче против Чезены, и это у подопечных Вальтера Маццарри получилось.
Уже на третей минуте встречи гости вышли вперёд: с правого фланга Уго Кампаньяро выполнил длинную навесную передачу в чужую штрафную, где Эсекьель Лавесси сумел разобраться с защитниками, пробив с линии вратарской в правый нижний угол ворот Николы Равальи – 0:1! Казалось, сейчас хозяева должны расклеиться, так как быстрый пропущенный гол ещё никому добра не приносил, однако Гуана на двадцать четвёртой минуте поединка восстановил статус-кво. Роберто выполнил длинную передачу с левого фланга к линии штрафной, Адриан Муту отпасовал на правый край чужой штрафной на Эдера, который прострелил на дальнюю стойку, а там уже оказался Гуана, совершивший невероятный рывок метров на шестьдесят. Переиграть с близкого расстояния Моргана Де Санктиса Роберто не составило труда – 1:1! Вторая половина первого тайма прошла в более спокойной атмосфере. Можно вспомнить лишь неудачные попытки Кавани, Сантана, и Муту. А так игра была равная, даже процентное соотношение владения мячом об этом говорит: 49% против 51%.
Второй тайм был довольно грубым. Йоан Беналуань на пятидесятой минуте в подкате сбил соперника, за что получил жёлтую карточку. А через пять минут он вновь провинился, заставив арбитра показать ещё один "горчичник" – удаление, "Чезена" остаётся в меньшинстве, что не могло не сыграть на руку гостям. Как таковых моментов не было до шестьдесят шестой минуты, когда Паоло Каннаваро головой пробивал в дальний верхний угол ворот после подачи с правого фланга – защитник хозяев сумел вынести снаряд с "ленточки" за лицевую линию поля. Последовал розыгрыш углового футболистами "Наполи", который закончился взятием ворот: Марек Гамшик от правого края чужой штрафной прострелил на дальнюю штангу, а Уго Кампаньяро в падении подправил снаряд в сетку – 1:2! Забив второй мяч, игроки из Неаполя продолжили атаковать, имея шансы для того, чтобы увеличить своё преимущество (чего только стоят перекладина Пандева с пяти метров и выход Кавани один на один с кипером), но своё слово должен был сказать Марек Гамшик, который за три минуты до окончания основного времени сильно стрельнул в ближнюю "девятку" с шестнадцати метров – 1:3!
Финальный свисток зафиксировал счёт 1:3 на табло стадиона "Дино Мануцци". "Наполи" на выезде обыграл "Чезену" и возглавил турнирную таблицу чемпионата Италии.

Категория: ИТАЛИЯ | Просмотров: 514 | Добавил: Krab | Теги: наполи, Серия А, Чизена | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
...

Новости
Результаты жеребьевки 1/16 финала Лиги Европы
Жеребьевка ЛЧ. 1/8 финала.
Анонс футбольного уик-энда Европы (расписание трансляций)
Определились все участники плей-офф Лиги Европы
Лига Европы. Анонс матчей (расписание трансляций). 6-й тур
Шахтер упускает победу на Драгау
Лига чемпионов. Анонс матчей среды (расписание трансляций). 6-й тур
Лига чемпионов. Статистика матчей вторника. 6-й тур
Лига чемпионов. Анонс матчей вторника (расписание трансляций). 6-й тур
УПЛ. Матчи 10-го тура.

Категории раздела
УКРАИНА
АНГЛИЯ
ЕВРОПА
ИСПАНИЯ
ИТАЛИЯ
ГЕРМАНИЯ
ФРАНЦИЯ
РОССИЯ
БРАЗИЛИЯ
АРГЕНТИНА
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ
ЛИГА ЕВРОПЫ
Евро-2016
Евро-2016
Копа Америка
ЧМ 2014
ЧЕ 2012
ЧМ 2010
КАН
РАЗНОЕ
ЧЕ-2016
ЧЕ-2016

Облоко футбольных тег.

Спорт ТВ
  НТВ ПЛЮС Футбол
  НТВ ПЛЮС Наш футбол
  НТВ ПЛЮС Спорт Онлайн
  НТВ ПЛЮС Спорт
  Футбол, Украина
  Футбол+, Украина
  Спорт 1
  Россия 2
  Россия 1
  НТВ ПЛЮС Футбол 2 HD
  Спорт 1 Украина
  Спорт 2, Украина
  Евроспорт 
  Eurosport 2


Статистика

Онлайн всего: 5
Фанатов: 5
Болельщиков: 0

Copyright MyCorp © 2024