Футбольный Мир Среда, 24.04.2024, 14:25
Вы вошли как Новичок | Группа "Фанаты" | RSS
Вход

Календарь
«  Апрель 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Меню сайта

Трансляции

(Киевское время)


Матчи в записи

...

Livescore

Главная » 2012 » Апрель » 11 » Победа в Вероне Милана.
09:12
Победа в Вероне Милана.

  Победа в Вероне Милана.


Подопечные Массимилиано Аллегри сумели удержать преимущество, полученное в самом начале поединка и добыть столь важную победу над Кьево.

"Кьево" (Верона) – "Милан" (Милан) – 0:1 (0:1)

Голы: Мунтари, 8 – 0:1.

"Кьево": Соррентино, Сардо (Цесар, 73), Ачерби, Дайнелли, Николя Фрей, Саммарко (Лусиано, 65), Ригони, Брэдли, Теро, Палоски (Крусадо, 69), Пеллиссьер.

"Милан": Аббьяти, Де Скильо, Неста, Йепес, Дзамбротта, Мунтари, Гаттузо (Эль Шаарави, 62), Ночерино, Зеедорф (Страссер, 87), Ибрагимович, Робиньо (Эмануэльсон, 68).

Предупреждения: Саммарко, 21, Дайнелли, 44, Сардо, 64, Пеллиссьер, 78 – Мунтари, 51, Дзамбротта, 59.

Судья: Паоло Валери (Рим).

10 апреля. Стадион "Марк Антонио Бентегоди" (Верона).



Доменико Ди Карло и Массимилиано Аллегри прошли хорошую подготовку перед игрой тридцать второго тура. Оба тренера недосчитались в общей сложности пятнадцати основных игроков (!), и волей-неволей им пришлось придумывать новые сочетания и новые схемы. Относительно легче было "Кьево": во-первых, веронцы не были поставлены перед жёсткой задачей наличия победы по прошествии финального свистка, во-вторых, защитные построения Ди Карло обходились без серьёзных потрясений. "Милан" решал свои амбициозные задачи, мягко говоря, экспериментальной связкой защитников. Дебютировал в чемпионате Италии юный Маттиа Де Скильо (член Примаверы), привыкали друг к другу Йепес и Неста, Дзамбротта ютился на левом фланге.
Некоторые тренеры не любят быстрые голы. По их мнению, они расхолаживают их команды и портят игровой рисунок. В случае с "Миланом", быстрый гол в исполнении Сали Али Мунтари только помог "россонери" успокоиться. Ганцу удался плотный удар с двадцати пяти метров. Мяч настолько удачно лёг ему на ногу, что Мунтари отказался искать другое продолжение атаки. Стефано Соррентино не был готов к подобному развитию атаки, и "Кьево" был вынужден идти вперёд. На удивление, веронцам легко удавалось проходить центр поля, преодолевать мокрые зоны через фланги, где можно было не беспокоиться относительно неожиданных обрезов. Веронцы изрядно проверили реакцию Аббьяти, который в одном моменте даже получил травму, отбивая удар Палоски.
Бронебойный момент сравнять счёт упустил Саммарко в самом конце первого тайма. Полутравмированный Аббьяти уже заваливался в один угол, когда на его ворота вышли сразу два человека против одного Несты. Паоло не стал пасовать налево и выбрал худший вариант – поспешный удар в правый нижний угол. Во время отдыха команд под дождливым небом Вероны активно разминался Марко Амелиа. На какой-то момент даже показалось, что Аббьяти больше не появится на "Марк Антонио Бентегоди", но кипер "россонери" не только вернулся на поле, но и стал героем "Милана".
После ошибки Мунтари в процессе остановки мяча в своей штрафной площади, "круглый" отскочил к Пеллиссьеру, который без обработки зарядил по центру. Мяч прошёл через частокол ног защитников, но Аббьяти здорово среагировал на попытку форварда "Кьево". Через минуту тот же Сержио после подачи углового удара наносил ещё один удар – и вновь обороняющаяся команда дала отпор. Очень скоро Массимилиано Аллегри совершил странную, на первый взгляд, замену, выпустив вместо чистого оборонительного полузащитника чистого же форварда. Впрочем, Эль Шаарави недолго играл в связке с Робиньо и Ибрагимовичем. Бразилец за ненадобностью был списан в архив, и "Милан" остался в завершении игры с двумя нападающими.
Аллегри мог поплатиться за своё стремление к атакующему футболу в случае реализации "Кьево" своих моментов. Страсти могли вырваться наружу за десять минут до конца. Сирил Теро поймал Алессандро Несту при контакте мяча с рукой. Паоло Валери дал свисток, многие подумали о пенальти, но судья совершенно верно разобрался в ситуации: до приёма мяча Теро находился в положении вне игры. "Милан" добыл очень сложную победу и до игры "Ювентуса" вернул себе первое место. А там, как карты лягут.

Категория: ИТАЛИЯ | Просмотров: 440 | Добавил: Krab | Теги: Милан | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
...

Новости
Результаты жеребьевки 1/16 финала Лиги Европы
Жеребьевка ЛЧ. 1/8 финала.
Анонс футбольного уик-энда Европы (расписание трансляций)
Определились все участники плей-офф Лиги Европы
Лига Европы. Анонс матчей (расписание трансляций). 6-й тур
Шахтер упускает победу на Драгау
Лига чемпионов. Анонс матчей среды (расписание трансляций). 6-й тур
Лига чемпионов. Статистика матчей вторника. 6-й тур
Лига чемпионов. Анонс матчей вторника (расписание трансляций). 6-й тур
УПЛ. Матчи 10-го тура.

Категории раздела
УКРАИНА
АНГЛИЯ
ЕВРОПА
ИСПАНИЯ
ИТАЛИЯ
ГЕРМАНИЯ
ФРАНЦИЯ
РОССИЯ
БРАЗИЛИЯ
АРГЕНТИНА
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ
ЛИГА ЕВРОПЫ
Евро-2016
Евро-2016
Копа Америка
ЧМ 2014
ЧЕ 2012
ЧМ 2010
КАН
РАЗНОЕ
ЧЕ-2016
ЧЕ-2016

Облоко футбольных тег.

Спорт ТВ
  НТВ ПЛЮС Футбол
  НТВ ПЛЮС Наш футбол
  НТВ ПЛЮС Спорт Онлайн
  НТВ ПЛЮС Спорт
  Футбол, Украина
  Футбол+, Украина
  Спорт 1
  Россия 2
  Россия 1
  НТВ ПЛЮС Футбол 2 HD
  Спорт 1 Украина
  Спорт 2, Украина
  Евроспорт 
  Eurosport 2


Статистика

Онлайн всего: 1
Фанатов: 1
Болельщиков: 0

Copyright MyCorp © 2024