Футбольный Мир Пятница, 19.04.2024, 17:14

...

Главная » 2009 » Сентябрь » 24 » Подопечные Мануэля Пельегрини одержали очередную победу.
14:47
Подопечные Мануэля Пельегрини одержали очередную победу.
"Реал" разобрался с "Вильярреалом"

Мадридский "Реал" в матче четвертого тура чемпионата Испании на выезде обыграл "Вильярреал".

Подопечные Мануэля Пельегрини одержали очередную победу. На сей раз на своем поле был бит бывший клуб наставника Королевского клуба - "Вильярреал". Первый мяч был забит уже на второй минуте. Как и с "Хересом", отличился Криштиану Роналду, точно пробивший в ближний угол ворот Диего Лопеса.
После гола игра перетекла в спокойный ритм. К середине первого тайма на поле было больше борьбы, чем игры. Что и вылилось в удаление капитана "Желтой субмарины". Гонсало сфолил на Кака и увидел перед собой вторую желтую карточку, сразу же поменявшую в руках Мехуто Гонсалеса цвет на красный.
Второй тайм также не порадовал местную публику. Ни игрой, ни результатом. На 71-й минуте Анхель прервал подачу Марсело от лицевой рукой. Дело происходило в штрафной "Вильярреала", и Мехуто указал на "точку". К мячу подошел Кака и изящно развел мяч и Лопеса по разным углам – 2:0.
Эта победа стала для "Мадрида" четвертой подряд. Однако, несмотря на победу над "Вильярреалом", "бланкос" потеряли лидерство в турнирной таблице. Впереди с 12-ю очками идет "Барселона", опережающая Королевский клуб лишь по количеству забитых мячей.

Категория: ИСПАНИЯ | Просмотров: 537 | Добавил: Krab | Теги: Villarreal, Real Madrid, Cristiano Ronaldo | Рейтинг: 5.0/1