Футбольный Мир Пятница, 26.04.2024, 01:17

...

Главная » 2014 » Август » 24 » Премьер-лига Англии. Матчи субботы. 2-й тур
12:36
Премьер-лига Англии. Матчи субботы. 2-й тур

Второй гол Диего Косты в двух матчах помог "Челси" одолеть на своем поле "Лестер Сити". Побед в субботу добились также "Вест Хэм" и "Суонси".

• Голы Диего Косты и Эдена Азара во втором тайме принесли "Челси" вторую победу в двух встречах.

• Выйдя на замену на 80-й минуте поединка с "Лестер Сити", Дидье Дрогба сыграл в первом матче премьер-лиги на "Стэмфорд Бридж" с 13 мая 2012 года.

• Мауро Сарате открыл счет голам "Вест Хэма" в текущем сезоне, отличившись в победном матче на поле "Кристал Пэлэс", который продолжает поиски главного тренера.

• Воспользовавшись передачей Гильфи Сигурдссона, Нэтан Дайер забил на 23-й минуте гол и принес "Суонси" вторую победу в двух играх на старте чемпионата.

• Первый домашний поединок "Саутгемптона" под руководством Рональда Кумана окончился нулевой ничьей с "Вест Бромвичем".

• В выездном матче против "Астон Виллы" (0:0) голландец Сим де Йонг дебютировал за "Ньюкасл", выйдя со скамейки, а защитник "сорок" Майк Уильямсон был удален с поля.

• "Эвертон" в позднем матче субботы поделил очки с "Арсеналом" - 2:2. К перерыву "канониры" уступали со счетом 0:2, но в заключительные семь минут встречи спаслись стараниями Арона Рэмзи и Оливье Жиру.

"Эвертон" - "Арсенал" 2:2

Голы: Шеймус Коулман 19, Стивен Нейсмит 45 - Аарон Рэмси 83, Оливье Жиру 90

"Эвертон": Тим Ховард, Лейтон Бэйнс, Фил Джагелка, Ромелу Лукаку (Эйден Макгиди 76), Кевин Миральяс (Кристиан Атсу 85), Стивен Нейсмит, Сильвен Дистен, Джеймс Маккарти, Гарет Барри, Стивен Пиенар (Леон Осман 10), Шеймус Коулман

"Арсенал": Войцех Щесны, Матье Дебюши, Пер Мертезакер, Джек Уилшир (Санти Касорла 74), Месут Озил, Алекс Окслейд-Чемберлен (Жоэль Кэмпбелл 74), Аарон Рэмси, Алексис Санчес (Оливье Жиру 46), Начо Монреаль, Матье Фламини, Калум Чемберс

Предупреждения: Лейтон Бэйнс 29 - Пер Мертезакер 43, Джек Уилшир 54, Калум Чемберс 57, Матье Фламини 77

"Челси" - "Лестер" 2:0

Голы: Диего Коста 63, Эден Азар 77

"Челси": Тибо Куртуа, Бранислав Иванович, Сеск Фабрегас, Оскар (Виллиан 70), Эден Азар, Андре Шюррле (Рамирес 64), Диего Коста (Дидье Дрогба 80), Неманья Матич, Гари Кэхилл, Джон Терри, Сезар Аспиликуета

"Лестер": Каспер Шмейхель, Ричи Де Лат, Пол Кончески, Уэс Морган, Дин Хэммонд (Гари Тейлор-Флетчер 73), Энди Кинг, Джеффри Шлупп, Лайам Мур, Леонардо Уллоа (Крис Вуд 84), Рияд Марез (Марк Олбрайтон 68), Дэвид Наджент

Предупреждение: Дин Хэммонд 52

"Кристал Пэлас" - "Вест Хэм" 1:3

Голы: Маруан Шамах 48 - Мауро Сарате 34, Стюарт Даунинг 37, Карлтон Коул 62

"Кристал Пэлас": Хулиан Сперони, Джоэл Уорд, Бреде Хангеланн, Янник Боласье, Фрэйзер Кэмпбелл (Дуайт Гейл 71), Стюарт О'Кифе (Гленн Мюррей 83), Майл Единак, Барри Бэннан (Джонатан Уильямс 71), Дэмьен Делейни, Маруан Шамах, Мартин Келли

"Вест Хэм": Адриан, Уинстон Рид, Аарон Крессвел, Джеймс Томкинс, Шейку Куйяте, Мауро Сарате (Диего Пойет 83), Стюарт Даунинг (Мохамед Диаме 90), Рикарду Ваш Те, Марк Ноубл, Джой О'Брайен, Карлтон Коул (Диафра Сахо 68)

Предупреждения: Уинстон Рид 39, Джеймс Томкинс 45+1, Джой О'Брайен 76

"Саутгемптон" - "Вест Бромвич" 0:0

"Саутгемптон": Фрейзер Форстер, Натаниэл Клайн, Майя Йосида, Морган Шнейдерлен, Жозе Фонте, Стивен Дэвис (Шейн Лонг 46), Душан Тадич, Виктор Ваньяма, Джеймс Уорд-Праус (Джек Корк 78), Грациано Пелле, Райан Бертранд

"Вест Бромвич": Бен Фостер, Андре Уисдом, Юнас Ольссон, Крэйг Гарднер, Виктор Аничебе (Браун Идейе 52), Крис Брант, Себастьен Поконьоли (Джейсон Дэвидсон 60), Грэм Дорранс, Саидо Бераино (Стефан Сессеньон 89), Юссуф Мулумбу, Крэйг Доусон

Предупреждения: Натаниэл Клайн 66 - Крис Брант 42

"Суонси" - "Бернли" 1:0

Гол: Натан Дайер 23

"Суонси": Лукаш Фабиански, Хорди Амат, Нил Тейлор, Ки Сун-Юн, Эшли Уильямс, Джонджо Шелви, Вильфрид Бони (Бафетимби Гомис 64), Натан Дайер (Джефферсон Монтеро 66), Уэйн Раутледж (Дуайт Тьендалли 90), Анхель Ранхель, Гилфи Тор Сигурдссон

"Бернли": Том Хитон, Киран Триппьер, Майкл Дафф, Джейсон Шекел, Бен Ми, Дин Марни, Дэнни Ингс, Дэвид Джонс (Марвин Сорделл 90+1), Мэтью Тейлор (Росс Уоллес 72), Лукас Юткевич (Эшли Барнс 82), Скотт Эрфилд

Предупреждения: Джонджо Шелви 73, Гилфи Тор Сигурдссон 85 - Майкл Дафф 79

"Астон Вилла" - "Ньюкасл" 0:0

"Астон Вилла": Брэд Гузан, Рон Влар, Андреас Вайман, Габриэль Агбонлахор, Филипп Сендерос, Эшли Вествуд, Фабиан Делф, Киран Ричардсон (Даррен Бент 73), Алан Хаттон, Али Сиссоко (Натан Бэйкер 82), Шарль Н'Зогбия (Карлос Санчес 62)

"Ньюкасл": Тим Крул, Фабрисио Колоччини, Майкл Уильямсон, Мусса Сиссоко, Вурнон Анита (Сим де Йонг 70), Йоан Гуффран, Джек Колбэк, Реми Кабелла, Дарил Янмат, Эммануэль Ривьер, Пол Дамметт

Предупреждения: Шарль Н'Зогбия 50, Филипп Сендерос 67, Андреас Вайман 68, Карлос Санчес 85 - Майкл Уильямсон 86, Майкл Уильямсон 90+1

Удаление: Майкл Уильямсон 90+1

Категория: АНГЛИЯ | Просмотров: 549 | Добавил: Krab | Теги: АПЛ | Рейтинг: 4.0/1