Футбольный Мир Понедельник, 29.04.2024, 04:12
Вы вошли как Новичок | Группа "Фанаты" | RSS
Вход

Календарь

Меню сайта

Трансляции

(Киевское время)


Матчи в записи

...

Livescore

Главная » 2011 » Август » 19 » Премьер-лига Украины. Анонс матчей . 7-й тур.
19:25
Премьер-лига Украины. Анонс матчей . 7-й тур.

 Премьер-лига Украины. Анонс матчей. 7-й тур.


В Премьер-лиге Украины играется очередной тур футбольного чемпионата.Представляем Вашему вниманию анонс матчей 7 тура украинской Премьер-лиги 2011/2012г.. 

19 августа (пятница)

"Заря" - "Арсенал"
19:00. Алчевск, стадион "Сталь"
Арбитр - Виктор Швецов (Одесса)
Дисквалифицирован: Вадим Милько ("Заря")


Тур начнется матчем на нейтральном поле. Впрочем, алчевский стадион в последнее время стал не только привычным пристанищем для "Зари", но и весьма счастливым, если учитывать нынешний сезон. В обеих встречах луганчане дома побеждали, доказывая превосходство над "Александрией" и "Металлургом" на заключительных минутах. Также стопроцентный показатель, но в выездных матчах имеет "Арсенал". К тому же "канониры" в гостях, а "Заря" дома еще не пропускали. А вот три последних встречи на поле луганской команды не принесли положительных эмоций хозяевам, которые за этот период заработали против "Арсенала" всего одно очко и не смогли поразить ворота соперника. Ровно половина встреч оппонентов не проявляла победителя. Нельзя исключать подобного итоге и на этот раз, ведь команды соседствуют в турнирной таблице.

Статистика матчей между соперниками:
Всего - двенадцать: +2 =6 -4; в голах - 12:21
На своем поле - шесть: +2 =1 -3; в голах - 6:10
Игры в Премьер-лиге: 2008/2009 - 0:1 (дома) и 1:1 (в гостях); 2009/2010 - 0:0 и 1:1; 2010/2011 - 0:2 и 1:1



20 августа (суббота)

"Александрия" - "Оболонь"
18.00. Александрия, стадион "Ника"
Арбитр - Юрий Можаровский (Киев)


Обе команды имеют длительные серии без побед. Дебютанты нынешнего сезона после стартового успеха в Полтаве попавшие в полосу неудач, а дома одержали лишь одно очко в игре против "Таврии". "Оболонь" не выигрывает вдвое дольше (с учетом предыдущего сезона), однако перед поездкой в ​​Александрию начинает прибавлять в игре, что отражается на результатах. Сначала "пивовары" перестали проигрывать, а во встрече с "Металлистом" вспомнили, как забивать. На данный момент соперников разделяет всего одно очко в пользу александрийцев, поэтому субботнее противостояние способно многое изменить в соотношении сил. На уровне сильнейших команд представители Кировоградщины не проигрывали "Оболони", а единственный поединок на своем поле 9 сезонов назад завершили в свою пользу.

Статистика матчей между соперниками:
Всего - два: +1 =1 -0; в голах - 3:2
На своем поле - один: +1 =0 -0; в голах - 1:0
Последние встречи соперников: 2002/2003 - 1:0 и 2:2



"Черноморец" - "Волынь"
20:00. Одесса, стадион "Спартак"
Арбитр - Дмитрий Кутаков (Бровары)


Этот матч довольно тяжелый для прогнозов, и на футбольном поле все может сложиться непредсказуемо. С одной стороны, "Волынь" сейчас добавляет с каждым туром: вспомнить хотя бы невнятный старт в Кривом Роге и три закономерные победы, для достижения которых у Виталия Кварцяного ушло совсем немного времени. К тому же наибольшие достижения у лучан пока именно вдали от дома. "Черноморец" пока таких эпитетов, как его следующий соперник, не заслужил. Впрочем, одесситы уже не выглядят так бесперспективно, как это было несколько недель назад. Правда, подопечные Романа Григорчука сих пор не наработали на первый выигрыш. С точки зрения истории, очередная встреча - благоприятный для этого момент, поскольку в предыдущих противостояниях с "Волынью" они выглядели явными фаворитами, а на берегу Черного моря и вовсе отпустили гостей с ничьей лишь раз, даже забивать им позволяя очень редко. Но времена меняются, и сейчас для упоминаний о прежних победы надо более весомые аргументы, чем статистика.

Статистика матчей между соперниками:
Всего - шестнадцать: +10 =4 -2; в голах - 31:10
На своем поле - восемь: +7 =1 -0; в голах - 20:4
Последние встречи соперников: 2005/2006 - 2:0 и 3:0



21 августа (воскресенье)

"Ворскла" - "Днепр"
19:00. Полтава, стадион "Ворскла" им. Бутовского"
Арбитр - Андрей Шандор (Львов)
Дисквалифицированы: Алексей Курилов ("Ворскла") - Никола Калинич ("Днепр")


В плане игровой нагрузки соперники подходят к этой встрече в равных условиях, но "Днепру" еще предстоит вернуться с Британских островов и добраться Полтавы, однако последний вояж не кажется таким существенным. В отношении игровых кондиций преимущество на стороне "Ворсклы", так как Николай Павлов давно определился с теми исполнителями, на которых он рассчитывает и в какой мере использует. Хуанде Рамос продолжает выстраивать новый коллектив. У обеих команд в новом сезоне лучше с результатами складывается в гостях, а вот в личных отношениях наиболее остро проходят матчи на поле "Ворсклы", но в общем полтавчане не выиграют у днепропетровцев 5 встреч подряд. В составе гостей смогут выйти на поле против своей бывшей команды Сергей Кравченко и Денис Кулаков, причем для последнего это будет первая игра против "Ворсклы".

Статистика матчей между соперниками:
Всего тридцать: +7 =7 -16; в голах - 25:36
На своем поле - пятнадцать: +6 =4 -5; в голах - 15:12
Игры в Премьер-лиге: 2008/2009 - 1:0 и 1:2; 2009/2010 - 1:1 и 2:2; 2010/2011 - 0:2 и 0:2



"Шахтер" - "Ильичевец"
19:00. Донецк, стадион "Донбасс-Арена"
Арбитр - Виталий Романов (Днепропетровск)
Дисквалифицирован: Сергей Яворский ("Ильичевец")


Если в молодежном первенстве эти соперники занимают две высшие ступеньки и спор можно назвать центральным в туре, то первые команды находятся в разных весовых категориях, что отражается и на текущем турнирном положении. Хотя история еще не знает побед "Ильичевца" над "Шахтером", однако сейчас в составе мариупольцев рекордное количество исполнителей, контракты которых принадлежат именно донецкому клубу. Нет сомнений, что каждый из них мечтает о возвращении в областной центр, и ближайший поединок будет рассматривать как своеобразный плацдарм для воплощения своих планов. Кроме честолюбия, для "Ильичевца" актуально место среди аутсайдеров, и очередное поражение может подвинуть подопечных Валерия Яремченко в опасную зону. Не может выходить расслабленно на матч и "Шахтер", поскольку сейчас время для укрепления лидерства, пока главные конкуренты вступают в период ответственных матчей на европейской арене.

Статистика матчей между соперниками:
Всего двадцать шесть: +24 =2 -0; в голах - 66:16
На своем поле - тринадцать: +12 =1 -0; в голах - 36:8
Игры в Премьер-лиге: 2008/2009 - 3:0 и 2:1; 2009/2010 - 2:1 и 2:0; 2010/2011 - 1:0 и 3:1



"Таврия" - "Карпаты"
19:00. Симферополь, стадион "Локомотив"
Арбитр - Александр Дердо (Ильичевск)
Дисквалифицирован: Слободан Маркович ("Таврия")


"Карпаты" попали в трудное турнирное положение на старте сезона и теперь должны его исправлять, несмотря на двойную нагрузку по сравнению, например, с "Таврией". К тому же мы знаем, что игра на чужих полях для львовян вот уже второй сезон является ахиллесовой пятой. О том же говорят и предварительные визиты конкретно в Крым, причем весной подопечные Олега Кононова проиграли не только симферопольцам, но и "Севастополю", которому даже этот громкий успех не помог сохранить прописку. "Таврия" еще не подошла к оптимальной форме, причем это касается и новых лидеров команды - Сергея Назаренко и Максима Калиниченко, по словам Семена Альтмана. Впрочем, даже это выглядит сейчас не как оправдание, а в качестве предупреждения, что впоследствии крымчане смогут заиграть еще сильнее. Но и нынче "Таврия" находится в квартете лидеров и одновременно тех команд, которые еще не проигрывали за стартовый отрезок сезона. Дополнительной интригой может стать игра Максима Фещука против родной команды.

Статистика матчей между соперниками:
Всего тридцать шесть: +17 =7 -12; в голах - 44:35
На своем поле - восемнадцать: +13 =3 -2; в голах - 33:12
Игры в Премьер-лиге: 2008/2009 - 1:4 и 1:0; 2009/2010 - 1:1 и 0:1; 2010/2011 - 3:1 и 0:1



"Металлист" - "Металлург"
19:30. Харьков, стадион ОСК "Металлист"
Арбитр - Сергей Бойко (Киевская область)
Дисквалифицированы: Хавьер ("Металлист") - Рикардо Фернандеш ("Металлург")


Вообще соперничество этих команд всегда выходит за пределы рядового, хотя в последнее время харьковчане сумели ощутимо склонить статистику отношений на собственную сторону. Историческое преимущество "Металлиста" сформировалась в три последних сезона и сейчас есть все шансы, чтобы эта разница увеличилась. Именно подопечные Мирона Маркевича являются авторами самой продолжительной в Премьер-лиге действующей беспроигрышной серии - 10 матчей. В то же время донетчане после выигрыша в Одессе уже 5 туров не выигрывают, отобрав за это время очки только у "Динамо". Но именно умение настроиться против лидеров может стать дополнительным аргументом во встрече против действительно сильного оппонента. К тому же "Металлист" будет иметь не такой большой запас физической выносливости после первого поединка с "Сошо". Обе команды будут лишены из-за дисквалификации своих лидеров в средней линии - поэтому тренеры должны выбрать кого-то другого на роль плеймекерив вместо Хавьера и Рикардо Фернандеша.

Статистика матчей между соперниками:
Всего - двадцать четыре: +12 =5 -7; в голах - 34:30
На своем поле - двенадцать: +8 =2 -2; в голах - 19:12
Игры в Премьер-лиге: 2008/2009 - 1:1 и 2:0; 2009/2010 - 2:0 и 1:0; 2010/2011 - 3:1 и 3:0



"Динамо" - "Кривбасс"
21:30. Киев, стадион "Динамо" им. Лобановского"
Арбитр - Анатолий Жабченко (Симферополь)
Дисквалифицирован: Денис Гармаш ("Динамо")


Заранее планировалось, что эта встреча состоится в один из резервных дней. Но европейское понижения в классе "Динамо" стало поводом для киевлян отказаться от "привилегий" по сравнению с другими участниками Лиги Европы УЕФА от Украины. Обычно "Кривбасс" не создает особых проблем "динамовцам" на их поле. Регулярно встречаясь со 2-го Чемпионата Украины, криворожане лишь дважды привезли домой по одному очку. Дополнительным подтверждением неравенства соперников в этой паре служит ожидание 50-го домашнего гола киевлян в ворота представителей Кривого Рога. В то же время гости забивают в среднем реже, чем раз в три визита. Последний раз это случилось в сезоне 2006/2007 гг. Смогут ли теперь игроки команды Юрия Максимова опровергнуть статус удобного соперника, не в последнюю очередь зависит от степени успешности поездки "Динамо" в Болгарию. Если украинцы против "Литекса" не смогут все решить в свою пользу сразу, может быть, Юрий Семин прибережет кого-то из своих лидеров.

Статистика матчей между соперниками:
Всего - тридцать восемь: +28 =8 -2; в голах - 76:15
На своем поле - девятнадцать: +17 =2 -0; в голах - 48:6
Игры в Премьер-лиге: 2008/2009 - 3:0 и 1:2; 2009/2010 - 1:0 и 3:1; 2010/2011 - 3:0 и 1:0

Что и где можно посмотреть!

19.08.2011. "Заря" - "Арсенал". Телеканал Футбол. 19:00. 
20.08.2011. "Александрия" - "Оболонь". Телеканал Футбол. 18:00.
20.08.2011. "Черноморец" - "Волынь". Телеканал Футбол. 20:00.
21.08.2011. "Ворскла" - "Днепр". Телеканал Футбол. 17:00.
21.08.2011. "Шахтер" - "Ильичевец". Телеканал УТ-1, Футбол. 19:00.
21.08.2011. "Таврия" - "Карпаты". Телеканал Футбол+. 19:00.
21.08.2011. "Металлист" - "Металлург". Телеканал 2+2. 19:30.
21.08.2011. "Динамо" - "Кривбасс". Телеканал 2+2. 21:30.

Категория: УКРАИНА | Просмотров: 614 | Добавил: Krab | Теги: Премьер-лига Украины. Анонс матчей | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
...

Новости
Результаты жеребьевки 1/16 финала Лиги Европы
Жеребьевка ЛЧ. 1/8 финала.
Анонс футбольного уик-энда Европы (расписание трансляций)
Определились все участники плей-офф Лиги Европы
Лига Европы. Анонс матчей (расписание трансляций). 6-й тур
Шахтер упускает победу на Драгау
Лига чемпионов. Анонс матчей среды (расписание трансляций). 6-й тур
Лига чемпионов. Статистика матчей вторника. 6-й тур
Лига чемпионов. Анонс матчей вторника (расписание трансляций). 6-й тур
УПЛ. Матчи 10-го тура.

Категории раздела
УКРАИНА
АНГЛИЯ
ЕВРОПА
ИСПАНИЯ
ИТАЛИЯ
ГЕРМАНИЯ
ФРАНЦИЯ
РОССИЯ
БРАЗИЛИЯ
АРГЕНТИНА
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ
ЛИГА ЕВРОПЫ
Евро-2016
Евро-2016
Копа Америка
ЧМ 2014
ЧЕ 2012
ЧМ 2010
КАН
РАЗНОЕ
ЧЕ-2016
ЧЕ-2016

Облоко футбольных тег.

Спорт ТВ
  НТВ ПЛЮС Футбол
  НТВ ПЛЮС Наш футбол
  НТВ ПЛЮС Спорт Онлайн
  НТВ ПЛЮС Спорт
  Футбол, Украина
  Футбол+, Украина
  Спорт 1
  Россия 2
  Россия 1
  НТВ ПЛЮС Футбол 2 HD
  Спорт 1 Украина
  Спорт 2, Украина
  Евроспорт 
  Eurosport 2


Статистика

Онлайн всего: 3
Фанатов: 3
Болельщиков: 0

Copyright MyCorp © 2024