Футбольный Мир Четверг, 28.03.2024, 20:13
Вы вошли как Новичок | Группа "Фанаты" | RSS
Вход

Календарь
«  Ноябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Меню сайта

Трансляции

(Киевское время)


Матчи в записи

...

Livescore

Главная » 2013 » Ноябрь » 2 » ПСЖ оторвался от Монако
13:19
ПСЖ оторвался от Монако

Парижане провели чрезвычайно сильный матч, полурезервным составом разбив Лорьян.

ПСЖ – Лорьян 4:0

Голы: Моура, 3, Менез, 39, Кавани, 43, 81

ПСЖ: Сиригу, Жалле, Алекс, Маркиньос, Динь, Верратти (Матуиди, 69), Мотта (Пасторе, 68), Рабио, Моура (Лавесси, 76), Кавани, Менез

Лорьян: Одар (Рейне, 25), Бака, Экюэль Манга, Коне, Геррейро, Лютуа, Монне-Паке, Жуффре, Бартельм (Пеле, 77), Абубакар, Алядьер (Диалло, 23)


После не самой удачной игры в Сент-Этьенне, в которой подопечным Лорана Блана с горем пополам удалось вырвать ничью, ПСЖ был решительно настроен реабилитироваться в глазах собственных болельщиков. Наставник парижан публично раскритиковал подопечных за недостаток концентрации в матче со Стефануа, тем самым вдохновив команду на очередную победу. При этом Блан предоставил отдых ряду ключевых игроков. Травмированный Ибрахимович не попал даже в заявку, не нашлось места в стартовом составе также Максвеллу, ван дер Вилю, Матуиди и Лавесси. Но даже без своих лидеров ПСЖ не заметил сопротивления соперника.

Хозяева были на голову сильнее бретонцев, которые нынче плетутся в опасной близости к зоне вылета. Материальное подкрепление преимущества не заставило себя долго ждать. Уже на третьей минуте действующий чемпион повел в счете. Динь навесил с левого фланга, защитники забыли в собственной штрафной Моуру, который мощным ударом в касание пробил Одара.

Поведя в счете, ПСЖ не стал сломя голову бросаться вперед в попытке добить оппонента. Парижане действовали крайне спокойно, осознавая величину собственного преимущества в классе. Лорьян старался огрызаться, но безуспешно. Первый тайм обернулся для Хеков настоящим кошмаром. Быстрым голом беды гостей не ограничились. Уже к 25-й минуте Кристиану Гуркюффу пришлось сделать две вынужденные замены – из-за проблем со здоровьем игру продолжить не смогли Одар и Алядьер, важные для Лорьяна исполнители.

ПСЖ спокойно контролировал ход событий на поле, чтобы в конце тайма взорваться рядом опаснейших атак. Пару раз на помощь гостям пришел Рейне, еще в нескольких эпизодах Хеков выручили защитники, но мяч все-таки оказался в воротах бретонцев. Верратти забросил круглого за спины защитникам, Менез выиграл борьбу за позицию у Геррейро и четко пробил низом в дальний угол. А всего через пару мгновений свое веское слово сказал Кавани. Моура опередил вышедшего из ворот Рейне и навесил в центр штрафной. Кипер не успел вернуться в рамку, так что Эдинсону оставалось лишь попасть в пустые ворота – 3:0.

Вторая половина встречи превратилась в пустую формальность. ПСЖ продолжал издеваться над бедными Хеками, легко и непринужденно разрывая оборону команды Гуркюффа. В конце концов, парижане были вознаграждены за настойчивость. Рабио пробил головой после подачи корнера. Кипер в очередной раз пришел на помощь своей команде, но первым на добивании оказался Кавани.

4:0 – ПСЖ продолжает великолепную серию, улучшая разность забитых и пропущенных мячей, а Эдинсон Кавани вырывается в лидеры бомбардирской гонки Лиги 1, опережая Радамеля Фалькао.


Категория: ФРАНЦИЯ | Просмотров: 341 | Добавил: Krab | Теги: ПСЖ, Француская Лига1 | Рейтинг: 3.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
...

Новости
Результаты жеребьевки 1/16 финала Лиги Европы
Жеребьевка ЛЧ. 1/8 финала.
Анонс футбольного уик-энда Европы (расписание трансляций)
Определились все участники плей-офф Лиги Европы
Лига Европы. Анонс матчей (расписание трансляций). 6-й тур
Шахтер упускает победу на Драгау
Лига чемпионов. Анонс матчей среды (расписание трансляций). 6-й тур
Лига чемпионов. Статистика матчей вторника. 6-й тур
Лига чемпионов. Анонс матчей вторника (расписание трансляций). 6-й тур
УПЛ. Матчи 10-го тура.

Категории раздела
УКРАИНА
АНГЛИЯ
ЕВРОПА
ИСПАНИЯ
ИТАЛИЯ
ГЕРМАНИЯ
ФРАНЦИЯ
РОССИЯ
БРАЗИЛИЯ
АРГЕНТИНА
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ
ЛИГА ЕВРОПЫ
Евро-2016
Евро-2016
Копа Америка
ЧМ 2014
ЧЕ 2012
ЧМ 2010
КАН
РАЗНОЕ
ЧЕ-2016
ЧЕ-2016

Облоко футбольных тег.

Спорт ТВ
  НТВ ПЛЮС Футбол
  НТВ ПЛЮС Наш футбол
  НТВ ПЛЮС Спорт Онлайн
  НТВ ПЛЮС Спорт
  Футбол, Украина
  Футбол+, Украина
  Спорт 1
  Россия 2
  Россия 1
  НТВ ПЛЮС Футбол 2 HD
  Спорт 1 Украина
  Спорт 2, Украина
  Евроспорт 
  Eurosport 2


Статистика

Онлайн всего: 1
Фанатов: 1
Болельщиков: 0

Copyright MyCorp © 2024