Футбольный Мир Суббота, 20.04.2024, 18:27
Вы вошли как Новичок | Группа "Фанаты" | RSS
Вход

Календарь

Меню сайта

Трансляции

(Киевское время)


Матчи в записи

...

Livescore

Главная » 2009 » Октябрь » 15 » "Позор" Марчелло Липпи.
19:55
"Позор" Марчелло Липпи.
"Позор" Марчелло Липпи.


"Позором" Марчелло Липпи назвал поведение болельщиков сборной Италии вчера во время матча с Кипром. Итальянская сборная вторым составом начала матч из рук вон плохо. Пропустив 2 мяча, "скуадра адзурра" под конец встречи всё же сумела переломить ход встречи и благодаря хет-трику Джилардино вырвать принципиальную победу. На перерыв сборную Италии пармезанские тиффози проводили оглушительным свистом и пением песни о возвращении в главную команду страны Антонио Кассано. Всё это, естественно, разозлило Липпи: "Нужно понимать, что мы праздновали в субботу выход в финальную часть ЧМ-2010 и приехали на этот матч не с самым боевым настроем. Я дал шанс поиграть многим футболистам, которые редко попадают в основу. Не стоило ждать, что мы кинемся громить Кипр. А песни о том, что мне нужно кого-то позвать в сборную вообще являются оскорбительными! И не только для меня, но и игроков нашей команды. Это позорное поведение болельщиков".

Игрок итальянской сборной Фабио Квальярелла заявил, что вчера команда в своём не самом боевом составе показала самый настоящий чемпионский футбол. Безнадежно проигрывая итальянцы силой своей воли сумели переломить ход матча и на последней минуте всё-таки вырвали победу. "Я рад, что всё так закончилось, матч был трудный, но в трудностях познаётся истина. Мы показали то, что от нас хотели видеть. Даже в самой сложной ситуации итальянские футболисты никогда не сдаются! К счастью, список игроков для сборной составляет Липпи, а не СМИ, а это значит, что каждый из нас до следующего лета имеет возможность доказать свою профпригодность, прежде всего перед тренером", - сказал нападающий после матча.

Герой вчерашнего матча Альберто Джилардино заявил, что не уверен сделал ли он хет-трик или дубль. "Квальярелла ударил, а я постарался опередить защитника и подправил мяч в ворота. Трудно сказать, кто из нас является автором гола. Я не претендую на авторство, главное что мы выиграли", - приводит слова форварда "Фиорентины" Sky Sport Italia

14 ноября в Пескаре "скуадра адзурра" проведёт товарищеский матч против сборной Голландии. Все собранные средства от игры пойдут в фонд помощи пострадавшим от землетрясения в Абруццо.

Категория: ЧМ 2010 | Просмотров: 519 | Добавил: Krab | Теги: Кипр, Италия, Альберто Джилардино, Марчелло Липпи, ЧМ 2010 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
...

Новости
Результаты жеребьевки 1/16 финала Лиги Европы
Жеребьевка ЛЧ. 1/8 финала.
Анонс футбольного уик-энда Европы (расписание трансляций)
Определились все участники плей-офф Лиги Европы
Лига Европы. Анонс матчей (расписание трансляций). 6-й тур
Шахтер упускает победу на Драгау
Лига чемпионов. Анонс матчей среды (расписание трансляций). 6-й тур
Лига чемпионов. Статистика матчей вторника. 6-й тур
Лига чемпионов. Анонс матчей вторника (расписание трансляций). 6-й тур
УПЛ. Матчи 10-го тура.

Категории раздела
УКРАИНА
АНГЛИЯ
ЕВРОПА
ИСПАНИЯ
ИТАЛИЯ
ГЕРМАНИЯ
ФРАНЦИЯ
РОССИЯ
БРАЗИЛИЯ
АРГЕНТИНА
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ
ЛИГА ЕВРОПЫ
Евро-2016
Евро-2016
Копа Америка
ЧМ 2014
ЧЕ 2012
ЧМ 2010
КАН
РАЗНОЕ
ЧЕ-2016
ЧЕ-2016

Облоко футбольных тег.

Спорт ТВ
  НТВ ПЛЮС Футбол
  НТВ ПЛЮС Наш футбол
  НТВ ПЛЮС Спорт Онлайн
  НТВ ПЛЮС Спорт
  Футбол, Украина
  Футбол+, Украина
  Спорт 1
  Россия 2
  Россия 1
  НТВ ПЛЮС Футбол 2 HD
  Спорт 1 Украина
  Спорт 2, Украина
  Евроспорт 
  Eurosport 2


Статистика

Онлайн всего: 1
Фанатов: 1
Болельщиков: 0

Copyright MyCorp © 2024