Футбольный Мир Пятница, 26.04.2024, 01:34
Вы вошли как Новичок | Группа "Фанаты" | RSS
Вход

Календарь

Меню сайта

Трансляции

(Киевское время)


Матчи в записи

...

Livescore

Главная » 2010 » Март » 11 » Реал опять без Лиги.
08:24
Реал опять без Лиги.

       Реал опять без Лиги.

Это уже шестой раз подряд, когда «Реал» не смог преодолеть барьер 1/8 финала Лиги чемпионов.В Мадриде при поддержке своих болельщиков Реал просто обязан был разбираться с французами.Подопечные Клода Пюэля без лишних слов сумели остановить Сливочных в 1/8 финала Лиги чемпионов.

Реал - Лион 1:1 (первый матч - 0:1)
Голы: Роналду, 6 - Пьянич, 75

Реал: Касильяс, Рамос, Альбиоль, Гарай, Арбелоа (М.Диарра, 84), Ласс, Гути, Гранеро (ван дер Ваарт, 62), Кака (Рауль, 77), Роналду, Игуаин

Лион: Льорис, Ревейер, Крис, Бумсонг (Кальстрем, 46), Сиссоко, Тулалан, Макун (Гоналон, 46), Пьянич (Эдерсон, 84), Гову, Дельгадо, Лисандро

Предупреждения: Гранеро, ван дер Ваарт - Крис, Дельгадо


Мадридцы великолепно начали ответный поединок. Криштиану Роналду быстро вывел мадридцев вперед, после чего они только в первом тайме имели еще как минимум три возможности упрочить свое преимущество. Во второй половине преимущество "сливочных" уже не выглядело столь безоговорочным, а Икеру Касильясу приходилось вступать в игру все чаще. Но на 75-й минуте даже он оказался бессилен. Миралем Пьянич добавил на табло "Сантьяго Бернабеу" вторую единицу и преградил "Реалу" путь в четвертьфинал.
Слова Мануэля Пеллегрини о том, что после субботнего триллера в матче с "Севильей" его команду надо не мотивировать, а, напротив, успокаивать, получили подтверждение уже на 20-й секунде. Кака ворвался в штрафную по месту правого инсайда и что есть силы пробил низом, однако Юго Льорис отразил удар ногами. Что не удалось бразильцу, получилось пять минут спустя у португальца. Подкараулив передачу Гути из глубины поля, Роналду на скорости ушел от опекуна и мощным выстрелом отправил мяч в сетку между ног попытавшегося сократить угол обстрела вратаря. 1:0 на "Бернабеу" и 1:1 по сумме двух матчей.
Останавливаться на этом мадридцы явно не собирались. Еще три минуты, и воротам гостей снова угрожает Кака - Льорис на этот раз играет безупречно. Следующая атака, угловой, и мяч после розыгрыша "стандарта" находит голову Роналду, который отправляет снаряд немного выше перекладины. Гости к воротам Икера Касильяса не спешили, подобравшись на расстояние выстрела только к середине тайма. Выстрел этот пришелся на долю Жереми Тулалана, закрутившего мяч далеко за дальнюю штангу.
Хозяева, будто и не заметив, продолжили плести кружева на подступах к чужой штрафной. Особенно вместе с Роналду и Кака старался еще один из героев субботней победы над "Севильей" Гонсало Игуаин. Аргентинец был обязан удваивать преимущество "сливочных" в середине тайма, но, обыграв вратаря, пробил в штангу. А две минуты спустя Игуаин, поскупившись на пас совершенно одинокому Роналду, вновь попытался решить судьбу эпизода самостоятельно, однако Льорис в кошачьем броске лионцев выручил.
Второй тайм начался с двойной замены у французов. Ким Келлстрем поменял Жан-Алена Бумсонга, а место Жана Макуна занял Максим Гоналон. Последний мог отличиться уже на второй минуте после своего выхода на поле, пробив после розыгрыша углового выше ворот. Отдохнув в первом тайме и в перерыве, во второй половине Касильясу скучать уже не приходилось. Гости охотнее шли вперед и старались отвечать атакой на атаку. Лисандро Лопес попытался пробить вратаря пушечным ударом из-за пределов штрафной, но Касильяс отразил мяч кулаками. "Реал" ответил на это рывком Роналду по левому флангу: передача в центральную зону и Кака отправляет мяч рядом со штангой.
Сольные рейды Роналду и Кака теперь чередовались с рывками Матиаса Дельгадо и Сидни Гову в противоположную сторону, причем зачастую все заканчивалось фолами. Напряжение росло, но до реальных голевых моментов дело до поры до времени не доходило. Все изменилось на 75-й минуте, когда трехходовка гостей Дельгадо - Лисандро - Пьянич закончилась результативным ударом последнего. "Реал" неожиданно столкнулся с необходимостью забивать два мяча, а времени оставалось все меньше.
Навал, который хозяева устроили в концовке, ни к чему не привел, тогда как гости вполне могли забить еще. Лисандро и Дельгадо дважды ловили слишком увлекавшихся атаками мадридцев и выходили с Касильясом один на один, но в итоге лишь загубили два вернейших момента. Настроение это им, впрочем, вряд ли испортило. "Лион", не выходивший в 1/4 финала на протяжении трех сезонов, наконец шагнул дальше, в то время как для "Реала" это была уже шестая неудачная попытка попасть в восьмерку кряду.


Категория: ЛИГА ЧЕМПИОНОВ | Просмотров: 574 | Добавил: Krab | Теги: Реал, Лига чемпионов, Лион | Рейтинг: 3.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
...

Новости
Результаты жеребьевки 1/16 финала Лиги Европы
Жеребьевка ЛЧ. 1/8 финала.
Анонс футбольного уик-энда Европы (расписание трансляций)
Определились все участники плей-офф Лиги Европы
Лига Европы. Анонс матчей (расписание трансляций). 6-й тур
Шахтер упускает победу на Драгау
Лига чемпионов. Анонс матчей среды (расписание трансляций). 6-й тур
Лига чемпионов. Статистика матчей вторника. 6-й тур
Лига чемпионов. Анонс матчей вторника (расписание трансляций). 6-й тур
УПЛ. Матчи 10-го тура.

Категории раздела
УКРАИНА
АНГЛИЯ
ЕВРОПА
ИСПАНИЯ
ИТАЛИЯ
ГЕРМАНИЯ
ФРАНЦИЯ
РОССИЯ
БРАЗИЛИЯ
АРГЕНТИНА
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ
ЛИГА ЕВРОПЫ
Евро-2016
Евро-2016
Копа Америка
ЧМ 2014
ЧЕ 2012
ЧМ 2010
КАН
РАЗНОЕ
ЧЕ-2016
ЧЕ-2016

Облоко футбольных тег.

Спорт ТВ
  НТВ ПЛЮС Футбол
  НТВ ПЛЮС Наш футбол
  НТВ ПЛЮС Спорт Онлайн
  НТВ ПЛЮС Спорт
  Футбол, Украина
  Футбол+, Украина
  Спорт 1
  Россия 2
  Россия 1
  НТВ ПЛЮС Футбол 2 HD
  Спорт 1 Украина
  Спорт 2, Украина
  Евроспорт 
  Eurosport 2


Статистика

Онлайн всего: 2
Фанатов: 2
Болельщиков: 0

Copyright MyCorp © 2024