Футбольный Мир Суббота, 20.04.2024, 15:00
Вы вошли как Новичок | Группа "Фанаты" | RSS
Вход

Календарь
«  Июнь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Меню сайта

Трансляции

(Киевское время)


Матчи в записи

...

Livescore

Главная » 2012 » Июнь » 7 » Россия - Чехия . Анонс матча.
19:47
Россия - Чехия . Анонс матча.

   Россия - Чехия . Анонс матча.


8 июня, в польском городке Вроцслав, сборная России проведет первый матч групповой стадии Чемпионата Европы по футболу, против сборной Чехии. Встреча пройдет на стадионе «Миежвски».

Начало матча в 22:45 по московскому времени. Прямая трансляция пройдет на канале Россия 1, а ссылка на прямую онлайн трансляцию ждет вас в конце обзора. 

Чемпионат Европы по футболу 2012 года стартует матчем сборных Польши и Греции, 8 июня. Тремя часами позже, сыграют еще два представителя группы А. Сборная России будет соперничать со сборной Чехии.

Важность первых матчей на групповой стадии трудно переоценить. У россиян график матчей групповой стадии таков: Чехия, Польша, Греция. Матч с чехами – важен, но не больше, чем две следующих встречи. Поляки – хозяева турнира, и играть на их поле, под давлением польских болельщиков, та еще задача. Греки – они, как и всегда неутомимы и полны надежды выстрелить на Евро 2012. Все мы помним, как это им удалось на чемпионате Европы 2004 года, который проходил в Португалии.

В преддверии Евро 2012 все участники чемпионата Европы провели серию товарищеских матчей. В этих встречах было выявлено немало важных вещей. Это и слабые места команд, и состав, и тактика. Самым важным аспектом в этих матчах было не налететь на внеочередную травму. Сборная России обошлась без травм. Да, некоторые микроповреждения получили Анюков, Измайлов. Но вряд ли можно считать эти травмы серьезными. Игроки подойдут к турниру в оптимальной форме, так заверяют нас доктора сборной.

Сборная России перед чемпионатом Европы провела три товарищеский встречи. Россияне встречались со сборными из разных частей света. Это и Уругвай – одна из сильнейших команд Латинской Америки. Это и сборная Литвы – самый удобный соперник для проведения таких встреч. Это и сборная Италии, которая отцепила от участия в турнира защитника питерского Зенита – Доминико Кришито.

Три совершенно разных матча показала сборная России. Матч с Уругваем получился богатым на опасные моменты у ворот Малафеева. Но голкипер всякий раз выручал свою команду. В матче с Уругваем, российским защитникам противостояла чуть ли не лучшая, а на данный момент может и лучшая атакующая линия – Суарес, Форлан, Кавани. Однако россияне лишь раз допустили серьезную ошибку, которая привела к пропущенному мячу. Забил Суарес. Ошибка была достаточно грубой. Жирков и Игнашевич, много лет проведшие бок о бок в ЦСКА, не смогли разобраться во вроде бы безобидной ситуации. В итоге мы получили то, что получили – пропущенный мяч. Вины голкипера россиян, тут вовсе нет. Радует то, что у сборной России теперь есть, кому забивать. Вышедший на замену, Александр Кержаков, всего через минуту после забитого мяча Суареса в ворота Малафеева, сравнивает счет. Был ли в моменте, когда забивал Кержаков офсайд, оставим на усмотрение судей. Момент был динамичный, и сказать наперед, чистый ли это гол или нет, очень трудно. Радует то, что Кержаков доиграл момент до конца, и забил.

Встреча с Литвой оставила плохое впечатление о сборной России. Состав россиян был во многом экспериментальным. То, что те игроки, которые выходили в старте против Литвы, будут играть в основном составе на Евро, уверенности нет. Литва – Россия: 0-0. За этим счетом скрывается много информации. Низкая реализация голевых моментов, совершенно безобидная игра.

Самой яркой, а потому и запоминающейся встречей, стал матч против сборной Италии. Россияне выиграли со счетом 0-3. Еще в первом тайме было видно насколько слаба оборонительная линия итальянцев. А ведь Сквадра Адзура – это эталон игры в защите. За 45 минут игры сборная России наиграла на несколько опасных моментов у ворот Буффона, которые обязаны были заканчиваться взятие ворот, если бы это была игра на турнире. Во второй половине встречи Кержаков открыл счет, забив после отличной передачи с фланга. Дважды ворота Де Сактиса поразил Роман Широков. Результат положительный.

Наперед назвать какой состав выпустит Дик Адвокат в первом матче можно с большой долей вероятности утверждать, тот же, что и против Италии. Но есть один момент, на счет которого пока еще летает много вопросов. Кто основной голкипер? Акинфеев или Малафеев? Дважды в старте на товарищеских матчах выходил голкипер питерского Зенита.

Соперник сборной России по первому матчу, сборная Чехии, на период подготовки к Чемпионату Европы, провела товарищеские встречи против сборных Израиля и Венгрии. Оба матча закончились со счетом 2-1. Но если в первой встрече сборная Чехии выиграла у израильтян со счетом 2-1, то в матче против венгров, чехи потерпели поражение. Два мяча в ворота Петра Чеха, который стал героем финала Лиги Чемпионов в Мюнхене, это достойно уважения.

Сборные России и Чехии последний раз встречались в 1996 году. Встреча проходила в Англии, на «Энфил Роуд». Закончилась она весьма результативно, 3-3. В том матче чехи вели со счетом 2-0, но за пять минут до конца основного времени матча, счет был уже в пользу сборной России, 2-3. Лишь на 89-й минуте Владимир Шмицер сравнял счет, 3-3.

Посмотрим на выступление давненько не игравших между собой сборных России и Чехии в первом матче групповой стадии Евро 2012.

Смотреть ТВ: 8 июня, прямая трансляция на канале Россия 1 в 22:30 по московскому времени

Смотреть онлайн: Россия – Чехия  >>>>>>>>

Категория: ЧЕ 2012 | Просмотров: 558 | Добавил: Krab | Теги: Россия - Чехия . Анонс матча. | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
...

Новости
Результаты жеребьевки 1/16 финала Лиги Европы
Жеребьевка ЛЧ. 1/8 финала.
Анонс футбольного уик-энда Европы (расписание трансляций)
Определились все участники плей-офф Лиги Европы
Лига Европы. Анонс матчей (расписание трансляций). 6-й тур
Шахтер упускает победу на Драгау
Лига чемпионов. Анонс матчей среды (расписание трансляций). 6-й тур
Лига чемпионов. Статистика матчей вторника. 6-й тур
Лига чемпионов. Анонс матчей вторника (расписание трансляций). 6-й тур
УПЛ. Матчи 10-го тура.

Категории раздела
УКРАИНА
АНГЛИЯ
ЕВРОПА
ИСПАНИЯ
ИТАЛИЯ
ГЕРМАНИЯ
ФРАНЦИЯ
РОССИЯ
БРАЗИЛИЯ
АРГЕНТИНА
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ
ЛИГА ЕВРОПЫ
Евро-2016
Евро-2016
Копа Америка
ЧМ 2014
ЧЕ 2012
ЧМ 2010
КАН
РАЗНОЕ
ЧЕ-2016
ЧЕ-2016

Облоко футбольных тег.

Спорт ТВ
  НТВ ПЛЮС Футбол
  НТВ ПЛЮС Наш футбол
  НТВ ПЛЮС Спорт Онлайн
  НТВ ПЛЮС Спорт
  Футбол, Украина
  Футбол+, Украина
  Спорт 1
  Россия 2
  Россия 1
  НТВ ПЛЮС Футбол 2 HD
  Спорт 1 Украина
  Спорт 2, Украина
  Евроспорт 
  Eurosport 2


Статистика

Онлайн всего: 1
Фанатов: 1
Болельщиков: 0

Copyright MyCorp © 2024