Футбольный Мир Суббота, 27.04.2024, 23:00
Вы вошли как Новичок | Группа "Фанаты" | RSS
Вход

Календарь
«  Сентябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Меню сайта

Трансляции

(Киевское время)


Матчи в записи

...

Livescore

Главная » 2011 » Сентябрь » 2 » Россия - Македония. Анонс матча.
08:25
Россия - Македония. Анонс матча.

  Россия - Македония. Анонс матча.

                                               

2 сентября 2011 года сборной России предстоит сразиться на стадионе «Лужники» с неуступчивым соперником – сборной Македонии.

Начало отборочного матча чемпионата Европы по футболу – 2012, который пройдет летом следующего года в Польше и на Украине, намечено на 20:00 по московскому времени. Прямая трансляция матча пройдет на Первом канале в указанное время, а ссылка на онлайн трансляцию этого матча ждет вас, как всегда, в конце нашего обзора.

В группе B сложилась очень непростая ситуация с турнирным положением команд. Первое место делят сразу три команды, имеющие по тринадцать очков в своем активе. Это Словакия, Россия и Ирландия. Словаки имеют преимущество перед нашей командой, так как осенью 2010 года обыграли сборную России на ее же поле со счетом 1:0. Наша команда, благодаря выездной победе над сборной Ирландии, удерживает за собой вторую строчку. Поэтому лишним будет говорить о том, что в предстоящую пятницу сборной России нужно кровь из носа побеждать сложного соперника, в лице Македонии, если наша команда хочет занять в своей группе итоговое первое место, выиграв тем самым путевку на чемпионат Европы. Главный тренер сборной Дик Адвокат уже заявил, что сборную России в предстоящем матче устроит только победа.

Однако в последнем туре российской Премьер Лиги в столкновении с бразильским нападающим московского Спартак Веллитоном травму получил первый голкипер сборной Игорь Акинфеев. У вратаря подозревают разрыв передней крестообразной связки колена. Однако это только предварительное заключение. Полное обследование Игорь пройдет в ближайшие два дня в Германии, по результатам которого уже можно будет говорить, на какой срок голкипер № 1 в сборной выбыл из строя. Пока же в срочном порядке на матч с Македонией вызван основной вратарь московского Динамо Антон Шунин, который в последних матчах своей команды демонстрирует надежную защиту ворот. Однако место в воротах сборной в матче с македонцами, скорее всего, займет вратарь питерского Зенита Вячеслав Малафеев, который уверенно проводит весь сезон.

Что касается сборной Македонии, то эта команда уже дала понять многим, и своей игрой доказала, что ее нужно опасаться. Это крайне неуступчивый соперник, который будет бороться до последних минут матча, чтобы добиться в Москве хотя бы ничейного результата. Напомним, сейчас предстоящий соперник россиян занимает пятую строчку в группе. В его активе 4 очка. Однако нашим ребятам не стоит обращаться на это внимания. Сборная Македонии 12 октября прошлого года, встречаясь со сборной России в столице Македонии Скопье, предстала сильным соперником. Тогда подопечные главного тренера Дика Адвоката победили македонцев со скользким счетом 1:0. В том матче результат игры до последних минут оставался под вопросом. Однако наши ребята, скажем прямо, не без труда довели дело до победы. Видится, что в ответном матче в Москве, нашим ребятам также будет непросто. У македонцев цепкая оборона, которая при малейшем удобном случае, готова бросить в прорыв своих нападающих, среди которых особенно выделяется игрок миланского Интера Пандев. Надеемся, тренеры сборной России дадут необходимые указания нашей обороне по опеке этого мощного нападающего. Ведь Пандев способен из ничего создать опасный момент у чужих ворот. Он прекрасно вписался в игру итальянского клуба и регулярно забивает в его составе. Самое главное в предстоящем матче, не допустить недооценки соперника. Македонцы в играх с Ирландией и Словакией показали свою силу, уступив соперникам в счете лишь один мяч. Таким образом, нашим ребятам стоит сконцентрироваться на подготовке, готовясь к тяжелому матчу, который, как представляется, будет напряженным с первой до последней минуты. Ко всему прочему, в сборной Македонии сейчас назначен новым главным тренером команды известный специалист Джон Тошак, который уже неоднократно доказывал, что умеет работать с командами.

Скорее всего, Дик Адвокат с первых минут выпустит в составе нашей команды сразу двух нападающих. Представляется, что одним из них станет форвард питерского Зенита Александр Кержаков, который в последних турах демонстрирует феноменальную игру и забивает в каждом матче. Несомненно, Адвокат рассматривает кандидатуру Кержакова в первую очередь. Кто же составит пару Александру в атаке, пока остается вопросом. Это может быть и Павел Погребняк, и Роман Павлюченко. Почему – то складывается такое ощущение, что именно этих ребят бросит в нападение главный тренер сборной России.

Остается надеяться, что трибуны «Лужников» будут радовать всех нас большим количеством болельщиков, которые придут поддержать российскую сборную. Ведь наступает самый ответственный момент в квалификации к ЕВРО – 2012 и нам просто необходимо побеждать. Несомненно, вся Россия будет в этот вечер у экранов своих телевизоров. Остается только немного подождать….

Турнирная таблица.

Смотреть ТВ: 2 сентября, прямая трансляция, Первый канал, 20:00 по московскому времени

Смотреть онлайн: Россия – Македония

Категория: ЧЕ 2012 | Просмотров: 686 | Добавил: Krab | Теги: Отбор Евро-2012. Россия | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
...

Новости
Результаты жеребьевки 1/16 финала Лиги Европы
Жеребьевка ЛЧ. 1/8 финала.
Анонс футбольного уик-энда Европы (расписание трансляций)
Определились все участники плей-офф Лиги Европы
Лига Европы. Анонс матчей (расписание трансляций). 6-й тур
Шахтер упускает победу на Драгау
Лига чемпионов. Анонс матчей среды (расписание трансляций). 6-й тур
Лига чемпионов. Статистика матчей вторника. 6-й тур
Лига чемпионов. Анонс матчей вторника (расписание трансляций). 6-й тур
УПЛ. Матчи 10-го тура.

Категории раздела
УКРАИНА
АНГЛИЯ
ЕВРОПА
ИСПАНИЯ
ИТАЛИЯ
ГЕРМАНИЯ
ФРАНЦИЯ
РОССИЯ
БРАЗИЛИЯ
АРГЕНТИНА
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ
ЛИГА ЕВРОПЫ
Евро-2016
Евро-2016
Копа Америка
ЧМ 2014
ЧЕ 2012
ЧМ 2010
КАН
РАЗНОЕ
ЧЕ-2016
ЧЕ-2016

Облоко футбольных тег.

Спорт ТВ
  НТВ ПЛЮС Футбол
  НТВ ПЛЮС Наш футбол
  НТВ ПЛЮС Спорт Онлайн
  НТВ ПЛЮС Спорт
  Футбол, Украина
  Футбол+, Украина
  Спорт 1
  Россия 2
  Россия 1
  НТВ ПЛЮС Футбол 2 HD
  Спорт 1 Украина
  Спорт 2, Украина
  Евроспорт 
  Eurosport 2


Статистика

Онлайн всего: 1
Фанатов: 1
Болельщиков: 0

Copyright MyCorp © 2024