Футбольный Мир Четверг, 25.04.2024, 10:59
Вы вошли как Новичок | Группа "Фанаты" | RSS
Вход

Календарь

Меню сайта

Трансляции

(Киевское время)


Матчи в записи

...

Livescore

Главная » 2010 » Март » 2 » Руни:«Терри - лидер нашей команды.»
21:12
Руни:«Терри - лидер нашей команды.»

    Руни:«Терри - лидер нашей команды.»


По словам форварда «Манчестер Юнайтед» и сборной Англии Уэйна Руни, его отношение к экс- капитану национальной команды Джону Терри не изменилось даже в связи с последними событиями.
Как известно, в последнее время Терри подвергается жесткой критике со стороны английской прессы за то, что позволил себе завести роман с Викторией Петронсель - девушкой своего бывшего товарища по «Челси» и английской сборной Уэйна Бриджа. В результате наставник родоначальников футбола Фабио Капелло лишил Джона капитанской повязки, а Бридж и вовсе отказался помочь национальной команде на ЧМ в ЮАР.
«Терри - лидер нашей команды, и даже без капитанской повязки он остается великолепным игроком, и способен повести ребят за собой, - заявил Руни. - В моем отношении к нему ничего не изменилось. Последние три года Джон входит в число лучших 11-ти футболистов мира, так что в его профессионализме сомневаться не приходится. Что касается Бриджа, то я считаю его единственной достойной заменой травмированному Эшли Коулу, однако коль уже он решил отказаться выступать за сборную, то нужно уважать этот выбор». 
В среду англичане сойдутся на «Уэмбли» в товарищеском матче с командой Египта. Изначально участие Руни в предстоящем поединке было под вопросом, но сам нападающий развеял все сомнения. «Я был на обследовании, на котором выяснилось, что у меня небольшой ушиб. Во вторник вернусь к тренировкам, а уже в среду надеюсь сыграть против Египта. Для нас это очень важный матч. Соперник силен, и нам необходимо добиться положительного результата. Сборная Египта выиграла последние три Кубка Африки, так что грядущая встреча станет хорошей проверкой. Это должен быть наш первый шаг в подготовке к чемпионату мира. Если у тренера есть какие-то новые задумки, то ему стоит попробовать их уже сейчас», - приводит слова Руни Sky Sports. 
Форвард «МЮ» также прокомментировал решение Капелло, который запретил женам и девушкам футболистов английской сборной жить со своими бойфрендами во время мирового первенства. «Думаю, ничто не остановит девушек, если они действительно захотят поддержать своих парней. На чемпионате мира в Германии никаких запретов не было, но на этот раз, я уверен, ситуация будет иной. Но в то же время никто не мешает им приехать и поболеть за нашу сборную», - заключил Руни. К слову, жена самого Уэйна Колин не приедет в ЮАР, поскольку в их семье подрастает Каи Уэйн, которому нет еще и года. 
В заключение добавим , что последить за ходом матча Англия - Египет вы сможете с помощью онлайн -трансляции на нашем сайте.

Категория: АНГЛИЯ | Просмотров: 396 | Добавил: Krab | Теги: Челси, Руни, МЮ, Англия, Терри | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
...

Новости
Результаты жеребьевки 1/16 финала Лиги Европы
Жеребьевка ЛЧ. 1/8 финала.
Анонс футбольного уик-энда Европы (расписание трансляций)
Определились все участники плей-офф Лиги Европы
Лига Европы. Анонс матчей (расписание трансляций). 6-й тур
Шахтер упускает победу на Драгау
Лига чемпионов. Анонс матчей среды (расписание трансляций). 6-й тур
Лига чемпионов. Статистика матчей вторника. 6-й тур
Лига чемпионов. Анонс матчей вторника (расписание трансляций). 6-й тур
УПЛ. Матчи 10-го тура.

Категории раздела
УКРАИНА
АНГЛИЯ
ЕВРОПА
ИСПАНИЯ
ИТАЛИЯ
ГЕРМАНИЯ
ФРАНЦИЯ
РОССИЯ
БРАЗИЛИЯ
АРГЕНТИНА
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ
ЛИГА ЕВРОПЫ
Евро-2016
Евро-2016
Копа Америка
ЧМ 2014
ЧЕ 2012
ЧМ 2010
КАН
РАЗНОЕ
ЧЕ-2016
ЧЕ-2016

Облоко футбольных тег.

Спорт ТВ
  НТВ ПЛЮС Футбол
  НТВ ПЛЮС Наш футбол
  НТВ ПЛЮС Спорт Онлайн
  НТВ ПЛЮС Спорт
  Футбол, Украина
  Футбол+, Украина
  Спорт 1
  Россия 2
  Россия 1
  НТВ ПЛЮС Футбол 2 HD
  Спорт 1 Украина
  Спорт 2, Украина
  Евроспорт 
  Eurosport 2


Статистика

Онлайн всего: 12
Фанатов: 12
Болельщиков: 0

Copyright MyCorp © 2024