Футбольный Мир Четверг, 25.04.2024, 21:52
Вы вошли как Новичок | Группа "Фанаты" | RSS
Вход

Календарь

Меню сайта

Трансляции

(Киевское время)


Матчи в записи

...

Livescore

Главная » 2010 » Март » 10 » Сандерленд и Бирмингем побеждают.
08:33
Сандерленд и Бирмингем побеждают.

    Сандерленд и Бирмингем побеждают.

В Английской Премьер-лиге состоялись перенесенные матчи 21 и 22 тура. "Сандерленд" благодаря хет-трику Даррена Бента одержал крупную победу со счетом 4-0 над оставшимся вдесятером "Болтоном", благодаря которой не только поправил своё турнирное положение, поднявшись на 13-е место, но и прервал длившуюся с ноября 2009 года безвыигрышную серию.Дубль Камерона Джерома помог "Бирмингему" одержать победу со счётом 2-1 в гостях над "Портсмутом" и реабилитироваться за субботнее поражение о команды Аврама Гранта в Кубке Англии.

Сандерленд - Болтон 4:0
Голы: Кэмпбелл, 1, Бент, 64, 74 (с пенальти), 88

Коты впервые выиграли в 2010 году, ни капли не смутившись прибавивших Скакунов. Команда Оуэна Койла действительно ненадолго подавала признаки жизни, и эта кратковременная живучесть не преминула отразиться на Вест Хэме, проигравший Болтону в прошлом туре у себя дома, где, кстати, влетел сам Челси. Но то Вест Хэм - о нем отдельная история.

Вот и джорди плевали на все предматчевые расклады и молниеносно открыли счет. Прошла 41 секунда матча, как Цана подал на дальнюю стойку, а Фрэйзер Кэмпбелл распечатал Яаскелайнена. Так форвард ввалил самый быстрый гол нынешнего сезона.

Мог молодой англичанин вкатить и дубль еще в первом тайме, но его удар из пределов штрафной прошел мимо дальней правой штанги. Зато дубль оформил партнер по нападению - Бент. Сначала Даррен забил с игры, когда его спокойно оставили в штрафной, а потом и гола с пенальти долго ждать не пришлось. Постарался Риккетс, за что и был удален. Бент же показал малоопытному Кэмпбеллу, как делать дубли.

Под конец игры Фрэйзеру, судя по всему, урок показался неполным, и он как будто попросил от Бента еще одну лекцию-гол. Подача ученика справа нашла учителя в штрафной, а педагог сотворил хет-трик.

С 14-матчевой безвыигрышной серией покончено!



Портсмут - Бирмингем 1:2
Голы: Кану, 90+2 - Джером, 16, 42

Если кому-то из вас показалось, что я не в себе и перепечатываю обзор субботнего кубкового матча, уверяю вас - они осмелились сыграть и сегодня, но уже в Премьер-лиге. Да-да, и опять на Фраттон Парк. Думаю, Браммиз даже никуда не уезжали из южного порта Англии, чтобы не тратить силы на лишние телодвижения.

Злющий за субботнюю неудачу Бирмингем быстро воплотил свой настрой в забитый мяч, а в конце первой половины - в еще один. Дуплетом выстрелил Джером, уже слегка подзабывший свое еще совсем недавно славное бомбардирское прошлое. Сначала круглый нашел Камерона на линии штрафной, и форвард гостей отправил снаряд в угол ворот. А затем Джером сотворил шедевр, отправив сферу пяткой под ветеранистым Джеймсом.

Обеспечив отличный задел, Браммиз спокойно держали игру и соперника под контролем. Ну Данн пробил опасно - почему бы не потренировать ударчик? И только в самом конце Помпее галантно позволили побаловаться голом. Подачу как всегда не сдающегося О'Хары завершил тычком легендарный Кану.

Такая себе месть...

Категория: АНГЛИЯ | Просмотров: 390 | Добавил: Krab | Теги: Примьер лига, Сандерленд и Бирмингем, Англия | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
...

Новости
Результаты жеребьевки 1/16 финала Лиги Европы
Жеребьевка ЛЧ. 1/8 финала.
Анонс футбольного уик-энда Европы (расписание трансляций)
Определились все участники плей-офф Лиги Европы
Лига Европы. Анонс матчей (расписание трансляций). 6-й тур
Шахтер упускает победу на Драгау
Лига чемпионов. Анонс матчей среды (расписание трансляций). 6-й тур
Лига чемпионов. Статистика матчей вторника. 6-й тур
Лига чемпионов. Анонс матчей вторника (расписание трансляций). 6-й тур
УПЛ. Матчи 10-го тура.

Категории раздела
УКРАИНА
АНГЛИЯ
ЕВРОПА
ИСПАНИЯ
ИТАЛИЯ
ГЕРМАНИЯ
ФРАНЦИЯ
РОССИЯ
БРАЗИЛИЯ
АРГЕНТИНА
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ
ЛИГА ЕВРОПЫ
Евро-2016
Евро-2016
Копа Америка
ЧМ 2014
ЧЕ 2012
ЧМ 2010
КАН
РАЗНОЕ
ЧЕ-2016
ЧЕ-2016

Облоко футбольных тег.

Спорт ТВ
  НТВ ПЛЮС Футбол
  НТВ ПЛЮС Наш футбол
  НТВ ПЛЮС Спорт Онлайн
  НТВ ПЛЮС Спорт
  Футбол, Украина
  Футбол+, Украина
  Спорт 1
  Россия 2
  Россия 1
  НТВ ПЛЮС Футбол 2 HD
  Спорт 1 Украина
  Спорт 2, Украина
  Евроспорт 
  Eurosport 2


Статистика

Онлайн всего: 15
Фанатов: 15
Болельщиков: 0

Copyright MyCorp © 2024