Футбольный Мир Пятница, 29.03.2024, 00:36
Вы вошли как Новичок | Группа "Фанаты" | RSS
Вход

Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Меню сайта

Трансляции

(Киевское время)


Матчи в записи

...

Livescore

Главная » 2014 » Январь » 11 » Серия А. Анонс 19-го тура
14:39
Серия А. Анонс 19-го тура
Представляем превью очередного тура чемпионата Италии. 
В эти выходные итальянские команды играют последние матчи первого круга. Зимний чемпион уже известен — им стал Ювентус, который опережает идущую второй Рому. Теперь главная задача Волков — не дать исчезнуть интриге в борьбе за скудетто еще зимой.
 
В отчетном туре Ювентус едет на Сардинию, в гости к Кальяри. Как известно, на счету Старой Синьоры 10 побед подряд — в случае очередного успеха туринцы установят новый клубный рекорд. Впрочем, команде Диего Лопеса тоже есть, чем похвастаться, ведь сарды не проигрывают на протяжении семи туров. Правда, и Юве обыграть не могут в восьми матчах кряду, а дома выиграли у бьянко-нери один раз за 14 лет.
 
Рома без дисквалифицированных Адема Льяйича, Даниэле Де Росси и Леандро Кастана сыграет с Дженоа, которой не поможет Альберто Джилардино. Отсутствие лучшего бомбардира, пожалуй, значит для Грифонов больше, чем все потери римлян вместе взятые — другие нападающие генуэзцев не отличаются результативностью, да и Роме за свою карьеру Джила забил десять голов. Для Волков чрезвычайно важно не сломаться психологически после погрома в Турине и вернуться на проторенную колею побед. Первый шаг уже сделан — команда прошла Сампдорию и добыла путевку в четвертьфинал Кубка Италии, где сыграет с... Юве.
 
Непростая игра ждет Наполи — Партенопеи встретятся с одной из сильнейших "домашних" команд Серии А. На стадионе МаркАнтонио Бентегоди Верона в нынешнем чемпионате проиграла только в дерби Кьево, пропустив на последней минуте. Впрочем, из серьезных соперников сюда приезжали пока только Милан и Лацио, которые находятся в далеко не лучшей форме. Главная проблема для Партенопеи, которые вновь не могут рассчитывать на Пепе Рейну и Марека Хамшика — Лука Тони. На счету ветерана уже девять голов и шесть ассистов, по системе "гол+пас" в свои 36 лет он является одним из лучших в чемпионате.
 
Вылетев из розыгрыша Кубка, Интер может всецело сосредоточиться на национальном первенстве. До зоны Лиги чемпионов восемь очков — пора наверстывать. Нерадзурри принимают Кьево, и проблем у подопечных Вальтера Маццарри возникнуть не должно, но то же самое говорили и перед матчем Коппы против Удинезе, который Интер не смог выиграть, несмотря на возвращение Диего Милито и Вальтера Самуэля.
 
Дома Торино, как и Верона, проиграли только в дерби — Ювентусу. В отчетном туре подопечные Джампьеро Вентуры сыграют с Фиорентиной, и в их пользу говорит не только фактор своего стадиона, но и серьезные проблемы Фиалок с атакой. К Марио Гомесу присоединился выбывший на два-три месяца Джузеппе Росси, а в матче Кубка повреждение получил Анте Ребич. На Александра Яковенко надежды у Монтеллы нет, Ридер Матос неопытен, Йосип Иличич до сих пор толком не стал свои в команде. А вот нападающие Торо Алессио Черчи и Чиро Иммобиле друг друга понимают с полуслова и на двоих наколотили уже 18 голов.
 
Двести запросов аккредитаций поступило из Японии на матч Сассуоло — Милан. Еще бы — за россо-нери должен дебютировать Кейсуке Хонда. В прошлом туре команда Массимилиано Аллегри подправила свою ситуацию, обыграв Аталанту, очередной соперник тоже не из самых сложных, но не стоит забывать, что нероверди отбирали очки у Наполи и Ромы. Говорят, что этот матч может стать последним для алленаторе хозяев Эусебио Ди Франческо — 18-е место не устраивает руководство клуба.
 
Болонья проведет первый матч под руководством Давиде Баллардини против Лацио — команды, которую он в свое время тренировал. Победа над Интером принесла Орлам три очка, но к игре бьянко-челести по-прежнему немало претензий. У Эди Реи была неделя, чтобы разобраться, в чем проблема, у Баллардини несколько дней, чтобы воодушевить своих новых подопечных.
 
Если Фелсинеи проиграют, то теоретически их могут обойти и Ливорно, и Катанья. Коммунисты принимают Парму, не проигрывающую на протяжении уже восьми туров, а Катанья, воодушевленная победой над Болоньей, в гостях играет с резко сдавшей Аталантой — бергамаски не выигрывают в чемпионате с десятого ноября. Сампдория, на прошлой неделе впервые уступившая при Синише Михайловиче, сразится с Удинезе — Зебры прошли Интер в Кубке, но в Серии А стабильностью результатов не отличаются.
Категория: ИТАЛИЯ | Просмотров: 425 | Добавил: Krab | Теги: Серия А | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
...

Новости
Результаты жеребьевки 1/16 финала Лиги Европы
Жеребьевка ЛЧ. 1/8 финала.
Анонс футбольного уик-энда Европы (расписание трансляций)
Определились все участники плей-офф Лиги Европы
Лига Европы. Анонс матчей (расписание трансляций). 6-й тур
Шахтер упускает победу на Драгау
Лига чемпионов. Анонс матчей среды (расписание трансляций). 6-й тур
Лига чемпионов. Статистика матчей вторника. 6-й тур
Лига чемпионов. Анонс матчей вторника (расписание трансляций). 6-й тур
УПЛ. Матчи 10-го тура.

Категории раздела
УКРАИНА
АНГЛИЯ
ЕВРОПА
ИСПАНИЯ
ИТАЛИЯ
ГЕРМАНИЯ
ФРАНЦИЯ
РОССИЯ
БРАЗИЛИЯ
АРГЕНТИНА
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ
ЛИГА ЕВРОПЫ
Евро-2016
Евро-2016
Копа Америка
ЧМ 2014
ЧЕ 2012
ЧМ 2010
КАН
РАЗНОЕ
ЧЕ-2016
ЧЕ-2016

Облоко футбольных тег.

Спорт ТВ
  НТВ ПЛЮС Футбол
  НТВ ПЛЮС Наш футбол
  НТВ ПЛЮС Спорт Онлайн
  НТВ ПЛЮС Спорт
  Футбол, Украина
  Футбол+, Украина
  Спорт 1
  Россия 2
  Россия 1
  НТВ ПЛЮС Футбол 2 HD
  Спорт 1 Украина
  Спорт 2, Украина
  Евроспорт 
  Eurosport 2


Статистика

Онлайн всего: 1
Фанатов: 1
Болельщиков: 0

Copyright MyCorp © 2024