Футбольный Мир Пятница, 26.04.2024, 00:07
Вы вошли как Новичок | Группа "Фанаты" | RSS
Вход

Календарь

Меню сайта

Трансляции

(Киевское время)


Матчи в записи

...

Livescore

Главная » 2011 » Февраль » 12 » Старт Clausura.
11:23
Старт Clausura.

 Старт Clausura.


В ночь с пятницы на субботу прошли первые два матча нового аргентинского чемпионата – один получился хорошим, другой плохим.

Эстудиантес – Ньюэллз Олд Бойз 2:1

Голы: Гата Фернандес, 13, Меркадо, 23 – Кобелли, 89

Эстудиантес: Орьон, Десабато (Ронкалья, 46), Нельсон Бенитес, Ре, Меркадо, Федерико Фернандес, Верон, Леандро Бенитес, Энцо Перес (Родриго Лопес, 78), Матиас Санчес (Баррьентос, 67), Гата Фернандес

Ньюэллз: Ператта, Фуэнтес, Скьяви, Велла, Лема (Сичеро, 46), Бернарди (Долчи, 76), Спердутти, Матео, Эстигаррибия, Бьелер, Луис Родригес (Кобелли, 55)

Предупреждения: Меркадо – Матео, Лема

Начнем с плохого, в котором Эстудиантес принимал Ньюэллз Олд Бойз. Полное отторжение своей игрой вызвали гости. И ладно бы они еще играл просто в своем привычном сухом стиле, но тут совсем другое – вообще не играли, а отбывали номер. На поле был только Эстудиантес, решивший исход матча уже к середине первого тайма – он-то действовал привычно для себя, прям образец прагматизма.
На наивысшую оценку отыграл Энцо Перес – на его счету два ассиста, а могло быть и все три, если бы Гата Фернандес реализовал в конце тайма пенальти, который заработал Энцо, когда Скьяви прихватил его за футболку. С игры у Фернандеса получилось больше – на 13-й минуте он в касание переправил в ворота мяч после паса Переса, которым седьмой номер отрезал оборону. Вторым автором гола стал Габриэль Меркадо – забросил Перес в штрафную площадку, где оказался этот правый латераль, в итоге подсекший мяч над вратарем.
Без Формики нападение Ньюэллза смотрелось безобразно. То есть, оно вообще отсутствовало.
Весь второй тайм команды доигрывали, и счет бы не изменился, если бы Эстудиантес не захотел немного повеселить заскучавший народ. Федерико Фернандес подарил мяч Бьелеру, тот выскочил один на один и сделал свое привычное дело – не попал по воротам. На этом Студенты не остановились и решили подарить Прокаженным еще один шанс – те им воспользовались. Неудачный вынос мяча возле своей штрафной, пас Спердутти на Кобелли, удар с одного метра – 2:1. Но уже к тому моменту пошло компенсированное время.
Эстудиантес и при Бериццо не отошел от своей привычной игры, но в большей степени это пока команда Сабеллы.


Индепендьенте – Велес Сарсфилд 2:2

Голы: Парра, 7, Баттьон, 36 – Макси Моралес, 46, Хуан Мартинес, 78

Индепендьенте: Иларио Наварро, Матеу, Мареке, Макси Веласкес, Иван Велес (Леонель Нуньес, 80), Хулиан Веласкес, Баттьон, Кабрера, Сильвера, Дефедерико (Патрисио Родригес, 88), Парра (Годой, 61)

Велес: Бароверо, Себастьян Домингес, Ортис, Раццотти, Куберо, Макси Моралес, Папа, Аугусто Фернандес (Хуан Мартинес, 58), Давид Рамирес, Кантерос (Кантерос, 84), Сантьяго Сильва (Гильермо Франко, 64)

Предупреждения: Дефедерико, Хулиан Веласкес, Иларио Наварро, Матеу – Куберо, Раццотти, Себастьян Домингес


Индепендьенте с Велесом тоже выдали отнюдь не спектакль – матч не был зрелищным, брака хватало, но, во всяком случае, он получился результативным и немного драматичным.
Главная задача для тренера Велеса Рикардо Гареки – найти самое эффективное построение игры в атаке. У него имеются в распоряжении два невероятно одаренных энганче – Давид Рамирес и Макси Моралес, - и как их разместить на поле – головоломка. Наставник решил десятым номером сделать Рамиреса, Моралеса приставить в нападение к Сантьяго Сильве, а Хуана Мартинеса посадить на скамейку. Такая схема не оправдалось (точнее, она получилась гораздо менее эффективной, чем могла быть), а Эль Маго пока не смог найти взаимопонимание с новыми партнерами.
Первый тайм выиграл Инде, а счет был открыт уже на седьмой минуте матча. Кабрера подал угловой, кто-то головой подправил мяч во вратарскую, а Факундо Парра, опередив Себастьяна Домингеса, вбил круглого в ворота. Очень похожим получился второй гол Красных Дьяволов, последовавший через полчаса игры. Опять подача со стандарта (теперь со штрафного), скидка головой во вратарскую (Макси Веласкес) и – гол (Роберто Баттьон).
Очень быстро после начала второго тайма Велес сократил отставание. Аугусто Фернандес забросил мяч в штрафную, оборона Красных замерла в попытке создать искусственный офсайд, за что расплатилась – выскочивший Макси Моралес обработал передачу и отправил сферу в сетку. Никакого офсайда там и в помине не было. Равным счет стал минут за двенадцать до окончания игры. Иларио Наварро допустил грубейшую ошибку, не сумев захватить мяч после подачи Моралеса, а уже к тому моменту вышедший на поле Мартинес воспользовался этим подарком.


Категория: АРГЕНТИНА | Просмотров: 529 | Добавил: Krab | Теги: Clausura, аргентина | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
...

Новости
Результаты жеребьевки 1/16 финала Лиги Европы
Жеребьевка ЛЧ. 1/8 финала.
Анонс футбольного уик-энда Европы (расписание трансляций)
Определились все участники плей-офф Лиги Европы
Лига Европы. Анонс матчей (расписание трансляций). 6-й тур
Шахтер упускает победу на Драгау
Лига чемпионов. Анонс матчей среды (расписание трансляций). 6-й тур
Лига чемпионов. Статистика матчей вторника. 6-й тур
Лига чемпионов. Анонс матчей вторника (расписание трансляций). 6-й тур
УПЛ. Матчи 10-го тура.

Категории раздела
УКРАИНА
АНГЛИЯ
ЕВРОПА
ИСПАНИЯ
ИТАЛИЯ
ГЕРМАНИЯ
ФРАНЦИЯ
РОССИЯ
БРАЗИЛИЯ
АРГЕНТИНА
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ
ЛИГА ЕВРОПЫ
Евро-2016
Евро-2016
Копа Америка
ЧМ 2014
ЧЕ 2012
ЧМ 2010
КАН
РАЗНОЕ
ЧЕ-2016
ЧЕ-2016

Облоко футбольных тег.

Спорт ТВ
  НТВ ПЛЮС Футбол
  НТВ ПЛЮС Наш футбол
  НТВ ПЛЮС Спорт Онлайн
  НТВ ПЛЮС Спорт
  Футбол, Украина
  Футбол+, Украина
  Спорт 1
  Россия 2
  Россия 1
  НТВ ПЛЮС Футбол 2 HD
  Спорт 1 Украина
  Спорт 2, Украина
  Евроспорт 
  Eurosport 2


Статистика

Онлайн всего: 2
Фанатов: 2
Болельщиков: 0

Copyright MyCorp © 2024