Футбольный Мир Пятница, 26.04.2024, 03:30
Вы вошли как Новичок | Группа "Фанаты" | RSS
Вход

Календарь

Меню сайта

Трансляции

(Киевское время)


Матчи в записи

...

Livescore

Главная » 2009 » Ноябрь » 18 » Ставки на фаворитов
10:32
Ставки на фаворитов
Ставки на фаворитов


В первых стыковых матчах за право участия в финальной стадии чемпионата мира-2010 сборные Франции и Португалии одержали минимальные победы, одолев команды Ирландии и Боснии-Герцеговины соответственно. Хватит ли фаворитам этой форы для того, чтобы следующим летом поехать в ЮАР? Напомним, что право представлять Европу на первенстве планеты уже завоевали действующие чемпионы мира итальянцы, а также сборные Дании, Германии, Испании, Англии, Нидерландов, Сербии, Швейцарии и Словакии.

Босния-Герцеговина - Португалия 0:1 (Зеница, 20:45 СЕТ)
В Лиссабоне команда Мирослава Блажевича уступила с минимальным счетом - все решил точный удар Бруну Алвеша. Задача боснийцев, мечтающих впервые в истории пробиться в финальную стадию крупного международного турнира, осложняется дисквалификациями капитана Эмира Спахича, а также Самира Муратовича и Элвира Рахимича. Однако Блажевич не унывает, заявив: "В Лиссабоне мы доказали, что можем на равных бороться с грандами европейского футбола. В Зенице моя команда отдаст борьбе все силы, чтобы порадовать наших преданных поклонников и всех жителей Боснии-Герцеговины". Наставник португальцев Карлуш Кейруш надеется, что Алвеш и Деку успеют залечить небольшие травмы, полученные в первом матче. К тому же, сборной Португалии снова придется обойтись без лидера мадридского "Реала" Криштиану Роналду. "К перерыву мы ведем со счетом 1:0. Теперь нужно хорошо подготовиться ко второму тайму, - считает Кейруш. - Мы могли добиться и более комфортного задела в родных стенах. Вместе с тем, мастерство боснийцев было видно невооруженным глазом".

Франция - Ирландия 1:0 (Париж, 21:00 СЕТ)
Как и четыре года назад в квалификации ЧМ-2006, французы отпраздновали в Дублине минимальную победу. На сей раз единственный мяч за 20 минут до финального свистка забил Николя Анелька. На "Стад-де-Франс" сборная Франции проиграла лишь один официальный матч - в отборочном цикле триумфального ЕВРО-2000™ "трехцветные" уступили здесь россиянам с результатом 2:3. В лазарете хозяев находятся Жереми Тулалан, Эрик Абидаль, Абу Диаби и Франк Рибери, а их тренер Раймон Доменек совсем не витает в облаках, сказав: "Буду доволен только тогда, когда мы гарантируем себе путевку в ЮАР. Надеюсь, что болельщики помогут нам в решении этой задачи". У сборной Ирландии травмированных и больных нет, причем наставник зеленых Джованни Трапаттони может бросить в бой с первых минут вингеров Стивена Ханта и Айдена Макгиди, которые в субботу вошли в игру со скамейки запасных. "Мне еще предстоит поломать голову над выбором стартового состава и тактики. Многие футболисты чересчур устали, не стоит забывать об опыте и сбалансированности команды. Рисковать нельзя, мы помним, как рисковали в прошлом, и не хотим пропустить пять мячей". Форвард ирландцев Кевин Дойл добавил: "Нужно вписать свое имя в историю. У нас ведь ужасная статистика выездных матчей в последние годы".

Категория: ЧМ 2010 | Просмотров: 444 | Добавил: Krab | Теги: Франция - Ирландия, ЧМ 2010, Босния-Герцеговина - Португалия | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 Krab  
0
Фавориты победят

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
...

Новости
Результаты жеребьевки 1/16 финала Лиги Европы
Жеребьевка ЛЧ. 1/8 финала.
Анонс футбольного уик-энда Европы (расписание трансляций)
Определились все участники плей-офф Лиги Европы
Лига Европы. Анонс матчей (расписание трансляций). 6-й тур
Шахтер упускает победу на Драгау
Лига чемпионов. Анонс матчей среды (расписание трансляций). 6-й тур
Лига чемпионов. Статистика матчей вторника. 6-й тур
Лига чемпионов. Анонс матчей вторника (расписание трансляций). 6-й тур
УПЛ. Матчи 10-го тура.

Категории раздела
УКРАИНА
АНГЛИЯ
ЕВРОПА
ИСПАНИЯ
ИТАЛИЯ
ГЕРМАНИЯ
ФРАНЦИЯ
РОССИЯ
БРАЗИЛИЯ
АРГЕНТИНА
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ
ЛИГА ЕВРОПЫ
Евро-2016
Евро-2016
Копа Америка
ЧМ 2014
ЧЕ 2012
ЧМ 2010
КАН
РАЗНОЕ
ЧЕ-2016
ЧЕ-2016

Облоко футбольных тег.

Спорт ТВ
  НТВ ПЛЮС Футбол
  НТВ ПЛЮС Наш футбол
  НТВ ПЛЮС Спорт Онлайн
  НТВ ПЛЮС Спорт
  Футбол, Украина
  Футбол+, Украина
  Спорт 1
  Россия 2
  Россия 1
  НТВ ПЛЮС Футбол 2 HD
  Спорт 1 Украина
  Спорт 2, Украина
  Евроспорт 
  Eurosport 2


Статистика

Онлайн всего: 1
Фанатов: 1
Болельщиков: 0

Copyright MyCorp © 2024