Футбольный Мир Суббота, 27.04.2024, 03:28
Вы вошли как Новичок | Группа "Фанаты" | RSS
Вход

Календарь
«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Меню сайта

Трансляции

(Киевское время)


Матчи в записи

...

Livescore

Главная » 2011 » Декабрь » 1 » "Сток Сити" - "Динамо". Анонс матча.
11:08
"Сток Сити" - "Динамо". Анонс матча.

  "Сток Сити" - "Динамо". Анонс матча. 


В поединке на родном «Бриттаниа Стэдиум» Сток Сити постарается официально оформить путевку в следующий этап соревнований. Впрочем, их соперники, динамовцы из Киева, также не потеряли шансов на еврокубковую весну, потому приехали в Сток-он-Трент за тремя очками. Ссылка на онлайн трансляцию матча, который начнется в ночь с 1 на 2 декабря, вы сможете найти ниже в этом обзоре.

Сток Сити в последнем туре английской Премьер Лиги прервал свою четырехматчевую проигрышную серию, обыграв также на родном поле Блэкберн Роверс со счетом 3:1. Все голы «гончары» забили в присущей для себя манере. Сначала Дилэп головой в ворота переправил подачу со стандарта от Джермейна Пеннанта, затем ударом с линии штрафной мяч в сетку положил Уилан, а Питер Крауч забил третий, воспользовавшись ошибкой защиты соперника. Гол престижа от Рочины пусть и вышел красивым, но существенно на исход встречи не повлиял. Благодаря этой победе подопечные Тони Пьюлиса вышли на десятую строчку в турнирной таблице.

А в Лиге Европы у Сток Сити дела обстоят еще лучше. После четырех туров «гончары» в своем активе имеют три победы и одну ничью, с десятью очками уверенно возглавляя группу Е. Единственный из этого квартета, кто не проиграл Стоку, это как раз Динамо Киев. Правда, отскочили бело-голубые на родном стадионе уже в компенсированное время, когда Огнен Вукоевич всё же смог распечатать датского голкипера Томаса Соренсена. Вообще последние минуты – роковые для команды Тони Пьюлиса. В последней игре Лиги Европы против Маккаби из Тель-Авива гончары также пропустили уже в компенсированное время, отличился Роберто Колаутти. Но, к счастью для Стока, к тому времени они имели преимущество в два мяча. Как видим, на весь матч концентрации защитников Сити просто не хватает.

Что же касается киевских динамовцев, то подопечные российского специалиста Юрия Семина также выглядят не самым лучшим образом. В последнем матче Чемпионата Украины столичным клубом были минимально повержены соседи из Оболони. Лидер текущего первенства в игре против главного кандидата на понижение в классе выглядел достаточно неплохо, создал много моментов, однако вратарь соперника раз за разом не давал Динамо увеличить разрыв в счете. Единственный же мяч во встрече провел Андрей Ярмоленко, но отличиться ему удалось лишь с помощью рикошета, полностью дезориентировавшего голкипера пивоваров. К слову, для молодого атакующего хава этот мяч уже 11 в сезоне и он, совместно с Майконом из Волыни, возглавляет гонку снайперов. После матча игроки Динамо, в частности Александр Алиев, жаловались на низкое качество газона, помешавшего, по их словам воплотить их преимущество в голы. Как бы то ни было, киевляне набрали очередные три очка и сохраняют за собой лидерство в чемпионской гонке.

А вот в Лиге Европы у киевского гранда не все выходит. Сейчас бело-голубые занимают третью строчку, отставая на пять очков от Стока и на один пункт от Бешикташа. Подопечные Юрия Семина упустили несколько очков, которые обязаны были брать. К примеру, в Тель-Авиве против Маккаби. Правда, есть и другая сторона медали – четыре из своих пяти очков, киевляне добыли в компенсированное время второго тайма (ничья со Стоком, победа над Бешикташем). Потому, можно считать, что все справедливо.

Перед важным Матчем Лиги Европы у киевлян достаточно сложная кадровая ситуация. Особенно это касается защитной линии. Получил рецидив старой травмы задней поверхности бедра Тарас Михалик, оплот обороны Динамо. Также на больничном находится недавно прооперированный левый бек Горан Попов. Оба игрока уже не сыграют в этом календарном году. Эти травмы, а также неуверенная игра Данило Силвы справа в защите вынудила Юрия Семина перевести в оборону номинального вингера Олега Гусева. Вполне возможно, что на такой шаг Юрий Павлович пойдет и в поединке со Стоком.

Несмотря на достаточно большой отрыв гончаров в турнирной таблице, в этой группе еще ничего не ясно. При определенных раскладах, Сток Сити может и вовсе лишится еврокубковой весны. Впрочем, куда как большие шансы на пролет мимо плей-офф у Динамо и Бешикташа. Обоим преследователям британского клуба предстоит сыграть с подопечными Тони Пьюлиса, правда, турецкий клуб,  в отличие от украинского, будет принимать англичан на родном Инёню. Очевидно, что тот, кто лучше сыграет со Стоком, скорее всего, и составит ему компанию в 1/16 финала Лиги Европы. Но, кто это будет – покажут лишь оставшиеся матчи.

Сток Сити (ориентировочный состав): Соренсен – Уилкинсон, Шоукросс, Хут (Апсон), Уилсон – Пеннант, Уилан, Дилэп, Этерингтон – Крауч (Джонс), Уолтерс.

Динамо Киев (ориентировочный состав): Шовковский – Бетао, Юссуф, Леандро Алмейда (Хачериди), Гусев (Данило Силва) – Вукоевич, Гармаш – Ярмоленко, Шевченко, Алиев – Идейе (Милевский).

Смотреть онлайн: Сток Сити – Динамо Киев


Категория: ЛИГА ЕВРОПЫ | Просмотров: 476 | Добавил: Krab | Теги: Лига Европы, Динамо Киев | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
...

Новости
Результаты жеребьевки 1/16 финала Лиги Европы
Жеребьевка ЛЧ. 1/8 финала.
Анонс футбольного уик-энда Европы (расписание трансляций)
Определились все участники плей-офф Лиги Европы
Лига Европы. Анонс матчей (расписание трансляций). 6-й тур
Шахтер упускает победу на Драгау
Лига чемпионов. Анонс матчей среды (расписание трансляций). 6-й тур
Лига чемпионов. Статистика матчей вторника. 6-й тур
Лига чемпионов. Анонс матчей вторника (расписание трансляций). 6-й тур
УПЛ. Матчи 10-го тура.

Категории раздела
УКРАИНА
АНГЛИЯ
ЕВРОПА
ИСПАНИЯ
ИТАЛИЯ
ГЕРМАНИЯ
ФРАНЦИЯ
РОССИЯ
БРАЗИЛИЯ
АРГЕНТИНА
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ
ЛИГА ЕВРОПЫ
Евро-2016
Евро-2016
Копа Америка
ЧМ 2014
ЧЕ 2012
ЧМ 2010
КАН
РАЗНОЕ
ЧЕ-2016
ЧЕ-2016

Облоко футбольных тег.

Спорт ТВ
  НТВ ПЛЮС Футбол
  НТВ ПЛЮС Наш футбол
  НТВ ПЛЮС Спорт Онлайн
  НТВ ПЛЮС Спорт
  Футбол, Украина
  Футбол+, Украина
  Спорт 1
  Россия 2
  Россия 1
  НТВ ПЛЮС Футбол 2 HD
  Спорт 1 Украина
  Спорт 2, Украина
  Евроспорт 
  Eurosport 2


Статистика

Онлайн всего: 1
Фанатов: 1
Болельщиков: 0

Copyright MyCorp © 2024