Футбольный Мир Четверг, 25.04.2024, 05:33
Вы вошли как Новичок | Группа "Фанаты" | RSS
Вход

Календарь

Меню сайта

Трансляции

(Киевское время)


Матчи в записи

...

Livescore

Главная » 2010 » Декабрь » 31 » Топ-тост 10: Главные новости года
17:46
Топ-тост 10: Главные новости года

 Топ-тост 10: Главные новости года.

 С Новым годом!!!!!!!

Минул год 2010 год, а с ним уходят в прошлое и наши новости. Но не все - десять из них навсегда останутся в нашей памяти.
Каждая новость – как отдельный тост. Нам есть за что пить в Новогоднюю ночь - и пусть футбол не самое главное в нашей жизни, но место в нашем сердце он занимает немалое. А потому, после тостов за родных и близких, не забудьте осушить свою тару и за прошлые события, и за будущие футбольные свершения.


10. 26 августа 2010, 14:02, "Дело Металлиста и Карпат": полный текст решения КДК

Начнем с резонансного решения по статусу матча между славной восточноукраинской и славной западноукраинской команд. Вердикт печален, ибо еще очень свежи в памяти легендарный гол на последний минутах турецкому Галатасараю и мяч пяточкой Эдмара в ворота Дебрецена, битва в Стамбуле и очередной вынос Сампдории. Очень не хочется лишиться подобных моментов в следующем сезоне еврокубков!

Впрочем, впереди Лозанна - она все и рассудит окончательно. Поднимем шампанского - за благоприятное решение.

Цитата из новости: 1. Визнати, що матч 26-го туру 17-го чемпіонату України з футболу (сезон-2007/2008) між командами «Металіст» Харків − «Карпати» Львів, що відбувся 19 квітня 2008 р., був проведений із порушенням норм спортивної етики та носив договірний характер.

9. 01 октября 2010, 15:25, Суркис принял отставку Газзаева

Авторитетный зарубежный специалист оказался пустышкой. Не сам по себе вообще, разумеется, а в контексте его работы с киевским Динамо. Такое чувство, будто кто-то взял шило и проколол мяч, а его еще долго пинали ногами, надеясь, что он не сдуется. Сдулся. И не объяснить это никакими трудностями переходного периода - его решения были ошибочными, психологическая часть работы - уныла, а результаты шокировали даже свидетелей периода "горящеглазого Маэстро". Игорь Суркис, похоже, слишком долго терпел (верил?) в это безобразие.

Впрочем, кидаться камнями вслед побитому у нас все мастера, а потому давайте просто поднимем бокал шампанского и пожелаем Газзаеву не нести больше бред о том, как он хорошо поработал в Киеве, а действительно возглавить хорошую команду и своей работой доказать, что период в Динамо был просто из разряда "не в ту степь попал".

Цитата из новости: То, о чем мечтало абсолютное большинство болельщиков киевского Динамо, свершилось.

8. 23 декабря 2010, 22:00, Семин: контракт на три с половиной года

Газзаев ушел, и несколько недель Динамо руководил Олег Лужный. Но, видно, карма такая у легенды киевлян - быть всегда вторым, быть всегда на подхвате. Хотя проблеск надежды был и при Олеге Романовиче, когда Динамо одержало ряд побед в чемпионате, наладило дела в Лиге Европы. Но затем необъяснимые потери очков возродили новые слухи - о далеком мифическом волшебнике, прибывающем в Киев раз в два года на паровозике, чтобы спасти Динамо.

Так и случилось. В смысле, волшебник прибыл, но что он там наколдует, еще неизвестно - слишком уж плодотворно поработал до него черный маг. Давайте же поднимем свои фужеры за то, чтобы добро всегда побеждало - а если это добро будет олицетворять добрый дядюшка в шапке "петушке", то пусть уж будет так. Главное, чтобы ПОБЕЖДАЛО.

Цитата из новости: Контракт между киевским Динамо и 63-летним российским специалистом подписан.

7. 01 октября 2010, 15:50, Официально: Хуанде Рамос — тренер Днепра

Вот прямо эпидемия какая-то "европейских тренеров с именем". Хотя Днепру после мистера Другого Б Турнира выбора другого не оставалось. Кто-то нужен был серьезный, авторитетный, и так чтоб с "пиаром".

Эксперимент только начался, и оценки давать еще очень-очень рано. Но пока что деятельность сеньора Хуанде связана исключительно с размножением (год Кролика все же наступает) слухов о бесконечных испанских игроках за сумасшедшие суммы. Поднимем же рюмки за то, чтобы в нашем чемпионате все же сформировалась и засияла всеми цветами радуги новая, самобытная тренерская звезда.

Цитата из новости: Хуанде Рамос заключил с клубом контракт на 4 года.

6. 29 ноября 2010, 23:59, Королевский позор Моуриньо

Есть виртуальная реальность, а есть просто реальность. Контраст можно ощутить, если провести день за компьютером и мочить всех подряд монстров, а потом ночью выйти на Троещину с новым телефоном. Так вот, возникло ощущение полного непонимания Реала окружающей РЕАЛьности - как, они же лупили Депортивы и Расинги, а тут и впрямь попали на футбольную Троещину. Ну, местные "пацаны" и поработали на славу над парнями Моуриньо - и телефоны позабирали, и ввалили на славу.

Давайте же поднимем бокалы, чтобы в Новом Году мы увидели еще больше зрелищ и ярких, красочных матчей. Особенно важных - дерби, финалы и все в этом духе.

Цитата из новости: "В театр, Моуриньо, в театр", - хоровое пение Камп Ноу частично характеризует работу сеу Жозе.

5. 24 ноября 2010, 13:15, La Gazzetta Dello Sport: 5 миллионов для Липпи

Этой новости еще предстоит сбыться, но уже сейчас совершенно очевидно, что дыма без огня все-таки не бывает. В начале года казалось, что с наставником сборной все уже решено - команда Маркевича побеждала и побеждала, Мирон Богданович, сам, наверное, не мог понять, как такое происходит - какой состав он ни поставит, а они все равно выигрывают. Но, увы, скандал с "договорняком" лишил нас стабильности.

Нет, тренер у сборной есть, это Юрий Калитвинцев, и он уже не первый месяц активно трудится на благо нации. Возможно, и дальше бы спокойно трудился, если бы чемпионат Европы проводился не в нашей стране. Но под такое событие, похоже, будет назначен... кто? Правильно, "авторитетный иностранный специалист с именем".

Давайте наполним бокалы за то, чтобы с любым тренером наша сборная выиграла этот чемпионат Европы!

Цитата из новости: Говорят, что дыма без огня не бывает. А здесь уже не просто дым, здесь целая дымовая завеса...

4. 02 декабря 2010, 17:44, ЧМ-2018 — в России, ЧМ-2022 — в Катаре

"Восточные сказки, зачем ты мне строишь глазки?", - напевал Блаттер, старательно выводя надписи "Россия" и "Катар" на двух листках бумаги. Как там раньше было, расширение НАТО на Восток? Герр Зепп блестяще исполнил мечту военных, начав тем самым чуть ли не новую войну.

Хотя, с другой стороны, нам-то что? В Россию, если что, мы и сами съездить сможем, ибо близко, да и Катар - новая страна, новые впечатления. Правда, есть серьезные опасения, что в Катаре арбитров будут арестовывать прямо во время матча - геи-то ведь там запрещены, а что выкрикивают трибуны в адрес судей, вы и сами знаете. А вдруг катарская полиция или кто у них там поверят?

Давайте же произнесем тост за расширение границ футбола и освоение новых футбольных земель.

Цитата из новости: Зепп Блаттер объявил результаты голосования ФИФА.

3. 08 декабря 2010, 23:33, Победа и первый плей-офф Шахтера

Барьер пройден, дончане наконец-то сумели его перемахнуть! Прямо как Динамо в конце девяностых. Правда, для Шахтера успех куда более значим - ведь это произошло у них впервые. А это всегда вызывает особые чувства - как первое свидание, первый поцелуй, ну и так далее.

Так давайте наполним наши рюмашки за то, чтобы гимн Лиги чемпионов как можно дольше звучал на стадионах нашей страны.

Цитата из новости: оранжево-черные идут дальше в самом престижном футбольном турнире Европы.

2. 22 мая 2010, 23:40, Интер - триумфатор Лиги чемпионов!

Моуринтер торжествует, а с ним - и поклонники нерадзурри. Ни в коем случае не хочется умалять заслуг итальянской команды - действительно мощная машина, управляемая умелым водителем. И насколько же значимым был тот майский триумф, настолько же жалки были блеяния Бенитеса по поводу победы в клубном ЧМ...

Так давайте же осушим бокалы за то, чтобы мы встречали нужных людей в нужное время, и добивались с ними всех необходимых успехов!

Цитата из новости: Дубль Диего Альберто Милито в финальном матче приносит его команде трофей, который нерадзурри последний раз выигрывали 45 лет назад!

1. 12 июля 2010, 00:12, Испания - чемпион мира!

Эти парни не щадят никого - даже сборную Голландии, которая провела безупречный чемпионат, так никому до финала и не проиграв. Да и в самом финале все было не так уж и очевидно - шикарный сейв Касильяса после выхода Роббена фактически изменил историю. Ну, а когда Иньеста забил свой триумфальный мяч, тот же Касильяс, не дожидаясь финального свистка, разрыдался в голос. Слезы счастья ливнем нахлынули на Испанию - она так долго ждала этого момента. И дождались тогда, когда их триумф был более чем заслуженным.

Давайте же поднимем наши бокалы за счастливые моменты в нашей жизни. Пусть их в наступающем году будет как можно больше.

Цитата из новости: Сборная Висенте Дель Боске стала триумфатором южноафриканского мундиаля.

Сборная года: Касильяс - Рамос, Мертезакер, Суботич, Эвра - Снайдер, Хави, Иньеста, Бэйл - Месси, Это'О

Алексей Федянин, Football.ua

Категория: ЕВРОПА | Просмотров: 421 | Добавил: Krab | Теги: С Новым годом | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
...

Новости
Результаты жеребьевки 1/16 финала Лиги Европы
Жеребьевка ЛЧ. 1/8 финала.
Анонс футбольного уик-энда Европы (расписание трансляций)
Определились все участники плей-офф Лиги Европы
Лига Европы. Анонс матчей (расписание трансляций). 6-й тур
Шахтер упускает победу на Драгау
Лига чемпионов. Анонс матчей среды (расписание трансляций). 6-й тур
Лига чемпионов. Статистика матчей вторника. 6-й тур
Лига чемпионов. Анонс матчей вторника (расписание трансляций). 6-й тур
УПЛ. Матчи 10-го тура.

Категории раздела
УКРАИНА
АНГЛИЯ
ЕВРОПА
ИСПАНИЯ
ИТАЛИЯ
ГЕРМАНИЯ
ФРАНЦИЯ
РОССИЯ
БРАЗИЛИЯ
АРГЕНТИНА
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ
ЛИГА ЕВРОПЫ
Евро-2016
Евро-2016
Копа Америка
ЧМ 2014
ЧЕ 2012
ЧМ 2010
КАН
РАЗНОЕ
ЧЕ-2016
ЧЕ-2016

Облоко футбольных тег.

Спорт ТВ
  НТВ ПЛЮС Футбол
  НТВ ПЛЮС Наш футбол
  НТВ ПЛЮС Спорт Онлайн
  НТВ ПЛЮС Спорт
  Футбол, Украина
  Футбол+, Украина
  Спорт 1
  Россия 2
  Россия 1
  НТВ ПЛЮС Футбол 2 HD
  Спорт 1 Украина
  Спорт 2, Украина
  Евроспорт 
  Eurosport 2


Статистика

Онлайн всего: 1
Фанатов: 1
Болельщиков: 0

Copyright MyCorp © 2024