Футбольный Мир Среда, 24.04.2024, 16:18
Вы вошли как Новичок | Группа "Фанаты" | RSS
Вход

Календарь

Меню сайта

Трансляции

(Киевское время)


Матчи в записи

...

Livescore

Главная » 2009 » Октябрь » 13 » Тоти может вернутся.
18:49
Тоти может вернутся.
Тоти может вернутся.


Слухи о возвращении Тотти в сборную Италии взбудоражили итальянскую общественность. Не смотря на то, что Липпи не делал никаких заявлений, газеты своими предположениями подняли целую волну обсуждений на тему Тотти-сборная. Напомним, что в 2007 году Франческо во всеуслышание заявил, что не может играть более 60 матчей в год, а потому принял решение оставить "скуадру адзурру". И вот теперь, когда на горизонте замаячил ЧМ-2010, а Тотти набрал прекрасную физическую форму и радует тиффози своей игрой, футболист изменил своё отношение к главной команде страны и заявил, что хотел бы вернуться и помочь "скуадре" отстоять титул самой сильной команды мира. За возвращение Ческо в сборную выступают многие итальянские специалисты, а известный тренер Ариго Сакки и жена Тотти Илари Блази даже устроили пиар-акцию в масс-медиа по поводу возвращения Франческо в национальную команду. Как сообщает La Gazzetta dello Sport, биограф Тотти, Массимо Чеккини, сообщил, что если Липпи пригласит Ческо в сборную, последний не будет сомневаться ни минуты! Однако приглашение Франческо в итальянскую сборную повлечет за собой последствия. Ожидается, что к "скуадре адзурре" может присоединиться и Амаури, который вскоре должен стать итальянцем по-паспорту. Таким образом кем-то придётся жертвовать и La Gazzetta dello Sport полагает, что Кассано и Неста могут остаться за бортом ЧМ-2010, хотя опрос на сайте издания принес следующие результаты: из 15 тысяч пользователей, 63,4 % проголосовавших хотели бы видеть в сборной Кассано, за Несту отдали свои голоса 10,9 % опрошенных, а за Тотти - 10,4 %.

Рональдиньо обещает, что приложит максимум усилий для того, что бы завоевать доверие Леонардо и Дунги. 29-летний футболист старается набрать свою прежнюю форму, когда он дважды завоёвывал золотой мяч и звание лучшего футболиста планеты. Последнее время бразилец попал под обстрел критиков и связанно это было в первую очередь с тем, что он частенько проводил ночи напролёт в ночных клубах, при этом на поле от его былой игры не было и следа. "Я попытаюсь убедить Леонардо, что я истинный Рональдиньо и доказывать это я собираюсь своими голами и своей игрой", - говорит игрок, - "Я поговорю и с Дунгой, у нас хорошие отношения. Он меня не приглашает в сборную, но я понимаю почему. У меня еще есть время доказать, что я достоин национальной сборной Бразилии".

Анализ итальянской прессы говорит о том, что "Милан" этой зимой совершит революцию, сделав как минимум 4 громких приобретения. Начав сезон крайне провально, не в последнюю очередь из-за беззубой трансферной политики клуба, руководство команды решило внести значительные изменения в подбор исполнителей. Так, ожидается, что до 30 июня будет взят в аренду полузащитник "Гэлэкси" из Лос-Анджелеса - Дэвид Бекхэм. На прошлой неделе появились слухи, что стан "россонери" может пополнить Адриано, бывший игрок "Интера", который со скандалом покинул Милан, но форвард травмирован после матча за национальную сборную Бразилии в матче с Боливией и теперь взгляды скаутов "Милана" повернулись в сторону Романа Павлюченко, форварда "Тоттенхэма" и сборной России. Не исключено, что именно на него поменяют Хунтелаара, который так и не прижился в команде. Самое интригующее предположение сегодняшнего дня - это интерес "россонери" к номинальному полузащитнику "Лиона", бразильцу Эдерсону, который своей феноменальной игрой на острие атаки французского клуба приковал к себе внимание футбольной общественности Старого света. "Мой стиль игры очень похож на игру Кака, я так же могу играть как треквартиста или второй нападающий", - заявляет Эдерсон. В схватке за 23-летнего футболиста "Милану" придется бороться со своими соседями - "Интером", ведь, как известно, Жозе Моуриньо является большим поклонником таланта этого игрока и уже зимой "Нерадзурри попробуют переманить Эдерсона к себе.

Категория: ИТАЛИЯ | Просмотров: 521 | Добавил: Krab | Теги: Франческо Тоти, Зборная, Возвращение, зборная Италии, ЧМ 2010 | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
...

Новости
Результаты жеребьевки 1/16 финала Лиги Европы
Жеребьевка ЛЧ. 1/8 финала.
Анонс футбольного уик-энда Европы (расписание трансляций)
Определились все участники плей-офф Лиги Европы
Лига Европы. Анонс матчей (расписание трансляций). 6-й тур
Шахтер упускает победу на Драгау
Лига чемпионов. Анонс матчей среды (расписание трансляций). 6-й тур
Лига чемпионов. Статистика матчей вторника. 6-й тур
Лига чемпионов. Анонс матчей вторника (расписание трансляций). 6-й тур
УПЛ. Матчи 10-го тура.

Категории раздела
УКРАИНА
АНГЛИЯ
ЕВРОПА
ИСПАНИЯ
ИТАЛИЯ
ГЕРМАНИЯ
ФРАНЦИЯ
РОССИЯ
БРАЗИЛИЯ
АРГЕНТИНА
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ
ЛИГА ЕВРОПЫ
Евро-2016
Евро-2016
Копа Америка
ЧМ 2014
ЧЕ 2012
ЧМ 2010
КАН
РАЗНОЕ
ЧЕ-2016
ЧЕ-2016

Облоко футбольных тег.

Спорт ТВ
  НТВ ПЛЮС Футбол
  НТВ ПЛЮС Наш футбол
  НТВ ПЛЮС Спорт Онлайн
  НТВ ПЛЮС Спорт
  Футбол, Украина
  Футбол+, Украина
  Спорт 1
  Россия 2
  Россия 1
  НТВ ПЛЮС Футбол 2 HD
  Спорт 1 Украина
  Спорт 2, Украина
  Евроспорт 
  Eurosport 2


Статистика

Онлайн всего: 10
Фанатов: 10
Болельщиков: 0

Copyright MyCorp © 2024