Футбольный Мир Пятница, 29.03.2024, 13:34
Вы вошли как Новичок | Группа "Фанаты" | RSS
Вход

Календарь

Меню сайта

Трансляции

(Киевское время)


Матчи в записи

...

Livescore

Главная » 2010 » Январь » 20 » Трансферные новости Английской лиги.
22:00
Трансферные новости Английской лиги.

  Трансферные новости Английской  лиги.

Трансферные новости Английской лиги и другие слухи с туманного Альбиона.

По утверждению Sky Sports, лондонский "Арсенал" сделал предложение о приобретении молодого защитника "Фулхэма" Криса Смоллинга. В то время, когда все болельщики "Канониров" ждут появления в команде нового нападающего, Арсен Венгер, как предполагается, готов выложить за игрока, главным "достижением" в карьере которого стал автогол в декабрьском матче с "Челси", до £7 млн.

Защитник "Сток Сити" Энди Уилкинсон, в услугах которого по слухам заинтересован "Болтон", заявил, что покидать клуб не намерен.

По данным лондонских изданий, "Куинз Парк Рейнджерс" сообщил "Мидлсбро", что услуги вингера Уэйна Раутледжа обойдутся "Речникам" в £2 млн.

Главный тренер "Престона" Даррен Фергюсон подтвердил, что защитник команды Нил Тротмэн может быть отдан в аренду в "Хаддерсфилд".

По поступающим сообщениям, "Сандерленд" вступил в борьбу за защитника "Шеффилд Юнайтед" Мэттью Килгэллона, в услугах которого был заинтересован "Бернли". Тем временем сами "Клинки" объявили о подписании вингера "Мидлсбро" Марка Йейтса.

Шотландский "Селтик" объявил о подписании 19-летнего защитника Томаса Рогне.С бывшим игроком "Стабека", который переходит на "Паркхэд" в качестве свободного агента, подписано рассчитанное на 3,5 года соглашение.

Главный тренер "Фолкирка" Эдди Мэй заявил, что высоко котирующийся защитник Даррен Барр, в услугах которого заинтересованы "Абердин" и "Хайберниан", вполне счастлив в клубе.

"Саутгемптон", предположительно, сделал предложение в размере £150,000 за нападающего "Саутэнда" Ли Барнарда, в услугах которого также заинтересован "Лидс Юнайтед".

Полузащитник "Рейнджерс" Педро Мендеш подтвердил, что намерен в январе покинуть "Айброкс". Известно, что футболистом активно интересуется лиссабонский "Спортинг".

Агент Брайана Йенсена предупредил "Бернли", что по завершении сезона датский голкипер может покинуть "Терф Мур" на правах свободного агента.



По информации Sky Sports, "Ньюкасл" согласовал условия постоянного трансфера 23-летнего защитника "Манчестер Юнайтед" Дэнни Симпсона на "Сент-Джеймс Парк". Накануне у Симпсона завершилась аренда в "Ньюкасл", после чего он вернулся на "Олд Траффорд", однако теперь изъявленное им прежде желание окончательно остаться в составе "Сорок" должно реализоваться – предполагается, что с футболистом будет подписан рассчитанный на 2,5 года контракт.

Тем временем попытка "Ньюкасла" приобрести 24-летнего защитника "Ноттингем Форест" Джеймса Перча завершилась неудачей – главный тренер "Лесников" Билли Дэвис заявил, что футболист, уже проведший в составе команде более 200 матчей, не продаётся.

Как подтвердил британский агент нападающего ФК "Москва" Макси Лопеса, переезд аргентинского футболиста в Англию в январе маловероятен. По слухам, в услугах Лопеса заинтересован "Бирмингем", однако имеются определённые правовые вопросы, которые и мешают трансферу.

Главный тренер "Сток Сити" Тони Пьюлис заявил, что никаких контактов с "Вулверхэмптоном" относительно нападающего Джеймса Битти у него не было.

Главный тренер "Тоттенхэма" Харри Реднапп заявил, что целый ряд английских клубов навели справки относительно доступности российского нападающего Романа Павлюченко.

По словам главного тренера "Лидс Юнайтед" Саймона Грейсона, лучший бомбардир команды Джермейн Бекфорд по завершении сезона на правах свободного агента может присоединиться к "Эвертону". Тем временем поступают сообщения, что "Лидс Юнайтед" согласовал условия трансфера форварда "Саутэнда" Ли Барнарда.

Джермейн Пеннант заявил в интервью Revista de La Liga, что не намерен покидать "Сарагосу", цвета которой защищает в данный момент. По слухам, в услугах бывшего полузащитника "Ливерпуля" заинтересована "Астон Вилла".

Вингер "Халл Сити" Уилл Аткинсон вернулся в состав команды Фила Брауна после завершения аренды в "Рочдейл".

Защитник "Бирмингема" Кристиан Пирс подписал контракт до конца сезона с представителем Лиги Один "Хаддерсфилд Таун".


"Вест Хэм" интересуется Жо и Бобби Заморой. "Челси" еще может выйти на трансферный рынок. Новичок "Арсенала" уличен в подделке паспорта. Обзор слухов и сплетен английской прессы за среду.

Лондонский "Вест Хэм" хочет переманить нападающего Жо, чей трансфер принадлежит "Манчестер Сити", но который выступает за "Эвертон" на правах аренды. (Daily Post)

Нападающий "Лидса" Джермейн Бекфорд перейдет в "Эвертон" в конце сезона. Тренер "Лидса" Саймон Грейсон сообщил, что предварительный контракт уже подписан. (ESPN)

Новые владельцы "Вест Хэма" хотят вернуть в клуб нападающего Бобби Замору, который покинул "Аптон Парк" ради "Фулхэма" 18 месяцев назад. (Daily Mirror)

Также "Вест Хэм" заинтересовался защитником "Тоттенхэма" Аланом Хаттоном. "Шпоры" в свою очередь планируют заменить шотландца Матье Шальме из "Бордо". (Daily Mirror)

Защитник "Портсмута" Юнес Кабул может вернуться в "Тоттенхэм", где перманентно нездоровы Ледли Кинг и Джонатан Вудгейт. (The Guardian)

Главный тренер "Тоттенхэма" Харри Рэднапп купит у мадридского "Реала" Рууда Ван Нистелроя только в случае продажи Романа Павлюченко. (Daily Mirror)

"Челси" может вернуться на трансферный рынок, если углубленное обследование Майкла Эссьена покажет, что полузащитник выбыл на длительный период. (The Independent)

"Манчестер Юнайтед" и "Челси" продолжают сражение за 18-летнего атакующего полузащитника "Расинга" Серхио Канальеса, который уже будущим летом может покинуть Сантандер бесплатно. (Daily Mirror)

"Блэкберн" интересуется полузащитником испанского "Вильяреала" и сборной Уругвая Себастьяном Эгуреном. (Daily Mirror)

Нападающий Бенни Маккарти покинет "Блэкберн" до конца января. Скорее всего, он перейдет в турецкий "Галатасарай". (Daily Mail)

Также "Галатасарай" пристально наблюдает за вингером Райаном Бабелем, чье будущее в "Ливерпуле" по-прежнему находится под вопросом. (The Times)

"Арсенал", "Ливерпуль" и "Тоттенхэм" заинтересованы в услугах нападающего "Милана" Клаас-Яна Хунтелаара, который желает получать регулярную игровую практику в преддверии Чемпионата Мира. (Daily Mail)

"Фулхэм" и "Халл" ведут борьбу за нападающего "Мидлсбро" Хассана Мидо, который в данный момент арендован "Замалеком". (Daily Mail)

"Стоук" предложил 4 миллиона фунтов "Мидлсбро" за полузащитника Гари О'Нила. (Daily Mail)

Другие слухи

Новые владельцы "Вест Хэма" Дэвид Салливан и Дэвид Голд в ближайшие сутки уволят технического директора клуба Джанлуку Нани. (Daily Star)

У "Портсмута" остался 21 день, чтобы заплатить 7.5 млн. фунтов налогов, иначе на заседании суда 10 февраля будет принято решение о введении принудительной администрации. (The Sun)

Директор по развитию футбола FA сэр Тревор Брукинг заявил, что Англии не хватает молодых футбольных талантов, и что он не видит новых Фрэнком Лэмпардов и Стивенов Джеррардов. (Daily Mirror)

Капитан "Ливерпуля" Стивен Джеррард опроверг слухи о том, что он поссорился с тренером Рафаэлем Бенитесом, и что хочет покинуть клуб. (Прочие)

На боливийском телевидении вышла скандальная передача, в которой было сказано, что новичок "Арсенала" Самуэль Галиндо подделал паспорт. На самом деле ему не 17 лет, а все 20. (Daily Mirror)

Категория: АНГЛИЯ | Просмотров: 491 | Добавил: Krab | Теги: Трансферные новости, Англия | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
...

Новости
Результаты жеребьевки 1/16 финала Лиги Европы
Жеребьевка ЛЧ. 1/8 финала.
Анонс футбольного уик-энда Европы (расписание трансляций)
Определились все участники плей-офф Лиги Европы
Лига Европы. Анонс матчей (расписание трансляций). 6-й тур
Шахтер упускает победу на Драгау
Лига чемпионов. Анонс матчей среды (расписание трансляций). 6-й тур
Лига чемпионов. Статистика матчей вторника. 6-й тур
Лига чемпионов. Анонс матчей вторника (расписание трансляций). 6-й тур
УПЛ. Матчи 10-го тура.

Категории раздела
УКРАИНА
АНГЛИЯ
ЕВРОПА
ИСПАНИЯ
ИТАЛИЯ
ГЕРМАНИЯ
ФРАНЦИЯ
РОССИЯ
БРАЗИЛИЯ
АРГЕНТИНА
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ
ЛИГА ЕВРОПЫ
Евро-2016
Евро-2016
Копа Америка
ЧМ 2014
ЧЕ 2012
ЧМ 2010
КАН
РАЗНОЕ
ЧЕ-2016
ЧЕ-2016

Облоко футбольных тег.

Спорт ТВ
  НТВ ПЛЮС Футбол
  НТВ ПЛЮС Наш футбол
  НТВ ПЛЮС Спорт Онлайн
  НТВ ПЛЮС Спорт
  Футбол, Украина
  Футбол+, Украина
  Спорт 1
  Россия 2
  Россия 1
  НТВ ПЛЮС Футбол 2 HD
  Спорт 1 Украина
  Спорт 2, Украина
  Евроспорт 
  Eurosport 2


Статистика

Онлайн всего: 1
Фанатов: 1
Болельщиков: 0

Copyright MyCorp © 2024