Футбольный Мир Пятница, 29.03.2024, 03:23
Вы вошли как Новичок | Группа "Фанаты" | RSS
Вход

Календарь

Меню сайта

Трансляции

(Киевское время)


Матчи в записи

...

Livescore

Главная » 2010 » Январь » 5 » Трансферные новости от Евроспорта.
18:07
Трансферные новости от Евроспорта.

Трансферные новости от  Евроспорта.



18:23

Агент сербского защитника «МЮ» Неманьи Видича Паоло Фаббри заявил, что его клиент не собирается покидать стан «красных дьяволов» в январе. «Не думаю, что он уйдет, - цитирует Фаббри Soccernet. – Если только не произойдет чего-то экстраординарного, я не вижу ситуации, при которой Видич покинет команду». Комментируя информацию британской прессы о якобы имеющемся конфликте между игроком и наставником «МЮ» сэром Алексом Фергюсоном, Фаббри заявил, что не слышал ничего подобного. «В момент нашего последнего с ним (Видичем) разговора, он был вполне доволен. Правда, с момента поражения «МЮ» от «Лидса» (в рамках 3-го раунда Кубка Англии со счетом 0:1) я с ним еще не беседовал», - отметил агент.

17:50

«Милан» готов предложить немецкому «Вольфсбургу» колоссальную сделку. По информации наших итальянских коллег, «россонери» предлагают чемпионам Германии 25 миллионов евро и голландского форварда Класа-Яна Хунтелара впридачу за боснийского нападающего Эдина Джеко. При этом, как отмечает Football-Italia, сам 24-летний Джеко видит свое будущее исключительно в «Милане». Что касается Хунтелара, то голландец, в свое время считавшийся одним из самых талантливых игроков современности, после своего ухода из «Аякса» не сумел закрепиться ни в составе мадридского «Реала», ни «Милана».

17:15

Главный тренер «Бордо» Лоран Блан опроверг слухи о том, что он в скором времени возглавит либо сборную Франции, либо «Манчестер Юнайтед».
 
16:48

«Фулхэм» близок к приобретению нападающего «Ромы» Стефано Окаки Чуки, сообщает The Sun. По информации издания, «дачники» возьмут 20-летнего форварда в аренду до конца сезона.
16:26

«Шальке-04» подписал трехлетний контракт с 29-летним полузащитником Петером Клуге, ранее выступавшим за «Нюрнберг», сообщает официальный сайт Бундеслиги. Напомним, что ранее гельзенкирхенцы уже усилились защитником Морисом Фольцем, хавбеками Александером Баумйоханном, Торе Региниуссеном и форвардом Эду.
16:08

Белорусский тренер Леонид Кучук, с 2004 года возглавлявший тираспольский «Шериф», по достигнутой в понедельник с руководством сильнейшего клуба Молдовы договоренности решил не продлевать контракт, сообщает официальный сайт УЕФА.

15:52

«ПСЖ» не собирается расставаться с сербским форвардом Матей Кежманом, сообщает официальный сайт Лиги 1. Напомним, что Кежман вернулся в Париж из питерского «Зенита», где выступал на правах аренды во второй части российского сезона. «Матея – это часть нашей семьи. Мы знали, что он вернется к нам, поэтому не были удивлены, когда это произошло. Это опытный игрок, и мы не будем расставаться с ним», - заявил представитель «ПСЖ» в интервью изданию.
15:26

«Ле Ман» пополнился юным швейцарским талантом Альмином Абди, ранее выступавшим за «Цюрих», сообщает официальный сайт Лиги 1. 19-летний хавбек в прошлом сезоне в рамках чемпионата Швейцарии забил 19 голов и отдал 12 голевых передач, а также успел провести два матча за сборную страны. В «Ле Ман» он перешел на правах аренды: французская сторона хочет приглядеться к игроку и лишь потом выкупить его контракт на постоянной основе.
15:02

Сразу три клуба обратили внимание на последние успехи ведущего форварда «Глазго Рейнджерс» Криса Бойда, сообщает Daily Mail. 26-летним снайпером, уже наколотившим 188 голов за свою профессиональную карьеру, интересуются английские «Мидлсбро» и «Бирмингем», а также французский «Сошо».
14:41

Помимо Соренсена, покинуть «Сток Сити» желает и Дэйв Китсон. Форвард хочет перейти в шотландский «Селтик» на правах аренды. Ситуация осложняется тем, что наставник английской команды Тони Пулис желает не отдавать игрока в аренду, а продать его, к чему шотландцы не готовы.
14:36

Голкипер «Сток Сити» Томас Соренсен заявил, что не прочь сменить обстановку в случае приглашения со стороны большого клуба, сообщает Daily Telegraph. По данным издания, к словам датского вратаря уже прислушалась мюнхенская «Бавария», готовая выйти на руководство «Сток Сити» по поводу приобретения Соренсена.
14:23

Как сообщает издание AS, наставник «Барселоны» Хосеп Гвардиола не собирается усиливать состав команды в зимнее трансферное окно. Ранее испанские СМИ намекали на то, что «Барселона» может подписать еще одного игрока в среднюю линию поля.
14:09

«Хетафе» взял в аренду нападающего «Валенсии» Мику, сообщают наши мадридские коллеги. Венесуэльский форвард (25 лет) будет играть за «Хетафе» до конца сезона. В этом же сезоне он выходил на поле лишь дважды.
13:56

Если Патрик Виейра все-таки оставит «Интер» ради «Манчестер Сити», «нерадзурри» пригласят полузащитника Жулио Баптисту, защищающего цвета «Ромы». Если верить Il Corriere dello Sport, представители бразильца уже контактировали со спортивным директором «Интера» Марко Бранкой. Несомненным плюсом Баптисты является тот факт, что он в нынешнем сезоне не играл в Лиге чемпионов, что дарует возможность помочь «Интеру» в неравной борьбе с титаническим «Челси». Или - стать решающим фактором в равной борьбе двух титанов.
13:22

Легендарный бразильский защитник Роберто Карлос возвращается на родину, рассказывает football-italia.net. 36-летний футболист подписал двухлетний контракт с «Коринтиансом», где воссоединится со своим бывшим партнером по мадридскому «Реалу» Роналдо. «Сливочные», кстати, вроде бы подумывали Роберто Карлоса вернуть, но дальше слухов дело не пошло. Вполне предметно интересовались им несколько итальянских клубов, однако и здесь все застопорилось на стадии мифологии.
13:08

The Sun всемогущий сообщает нам, недостойным, что трансфер Мэтью Апсона из «Вест Хэма» становится все вероятнее и вероятнее. Наставник «молотобойцев» Джанфранко Дзола заглядывается на защитника «Стока» Роберта Хута, что, в принципе, делает продажу Апсона возможной. Центрдефом «Вест Хэма», которого издание оценивает в 8 миллионов фунтов, давненько уже интересуются «Ливерпуль» и «Тоттенхэм».
13:00

«Бирмингем» отказался от идеи приобрести форварда «Шальке» Кевина Кураньи. Нападающий сборной Германии поначалу согласился перейти в английский клуб за недельную зарплату 70 тысяч фунтов, однако чуть позже уточнил, что хочет 70 тысяч чистыми. Это означает, что клуб должен положить ему зарплату в 130 тысяч фунтов. Эта ремарка обескуражила руководство «Бирмингема», которое обратило внимание на звезду «Рейнджерс» Криса Бойда. Также шотландский наставник «брум» Алекс Маклиш посматривает в сторону Айдина Макгиди из «Селтика» и Райана Бабеля из «Ливерпуля», пишет Mirror.
12:40

Daily Mirror отмечает новый поворот в судьбе голландского верзилы Яна Веннегора оф Хесселинка. Нападающим «Халл Сити» всерьез заинтересован «Мидлсбро», который хочет арендовать футболиста до конца сезона. На этом настаивает босс «речников» Гордон Стракан, который работал с Веннегором оф Хесселинком в «Селтике».
12:16

Английские таблоиды продолжают теряться в догадках, силясь найти ответ на вопрос - кого же из «Интера» переманит наставник «Манчестер Сити» Роберто Манчини. Отталкиваясь от версии, что кого-то он точно должен переманить, пресса перебирает различные фамилии. Сейчас остановились на Патрике Виейра, о возможном трансфере которого на «Истлэндс» сообщили во вторник сразу несколько газет.
12:07

Уволенный из «Манчестер Сити» Марк Хьюз, похоже, недолго пробудет без дела. К его кандидатуре присматривается турецкая федерация футбола, которая ищет главного тренера для своей сборной. Большим плюсом для Хьюза в этой роли станет Тугай, который входил в штаб валлийца на «Истлэндс», а ранее выступал под его началом в составе «Блэкберн Роверс». В Турции Тугая чтят как одного из лучших игроков в истории страны, и его сотрудничество с Хьюзом в этом свете оказывается весьма выгодным для Спарки.
11:45

Goal.com, ссылаясь на итальянскую прессу во всем ее многообразии, сообщает, что «Наполи» вскоре пополнится защитником «Ливерпуля» Андреа Доссеной. За этого футболиста апеннинский клуб готов заплатить мерсисайдцам 5 миллионов евро. Впрочем, позиция «красных» усложняет задачи «Наполи». Англичане не готовы отдавать Доссену за сумму, меньшую той, что они заплатили за него сами 2,5 года назад - то есть, 8,75 миллиона евро. Спортивный директор неаполитанцев Рикардо Бигон вылетел в Ливерпуль для проведения переговоров.
11:32

Daily Express тем временем передает, что «Сток Сити» совсем не намерен расставаться с лидером своей обороны Райаном Шоукроссом. В надежде отпугнуть «Тоттенхэм» и «Ливерпуль», которые не прочь заполучить 22-летнего англичанина, «гончары» установили на него цену в размере 20-ти миллионов фунтов.
11:22

Другая английская газета, более респектабельная The Times, рассуждает о возможности переезда защитника «МЮ» Неманьи Видича в Мадрид. По мнению издания, в последнее время отношения между сербом и сэром Алексом Фергюсоном оставляют желать лучшего, и футболист, давно изъявлявший желание перебраться в более теплый климат, вполне может оставить клуб. Черная кошка, пробежавшая между этими двумя, стартовала от переговоров о новом контракте, по которому Видич хочет получать более ста тысяч фунтов в неделю. Не поспособствовало перемирию и повреждение игрока, полученное на разминке перед проигранным матчем с «Лидсом».
11:16

С утра пораньше, не давая нам даже проснуться и прийти в себя, The Sun словно обухом по голове бьет следующей новостью - Рафаэль Бенитес жаждет поскорее потратиться и обговорить переход капитана мадридского «Атлетико» Макси Родригеса в течение двух ближайших дней.
11:00

Категория: ЕВРОПА | Просмотров: 515 | Добавил: Krab | Теги: Трансферные новости, Евроспорт | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
...

Новости
Результаты жеребьевки 1/16 финала Лиги Европы
Жеребьевка ЛЧ. 1/8 финала.
Анонс футбольного уик-энда Европы (расписание трансляций)
Определились все участники плей-офф Лиги Европы
Лига Европы. Анонс матчей (расписание трансляций). 6-й тур
Шахтер упускает победу на Драгау
Лига чемпионов. Анонс матчей среды (расписание трансляций). 6-й тур
Лига чемпионов. Статистика матчей вторника. 6-й тур
Лига чемпионов. Анонс матчей вторника (расписание трансляций). 6-й тур
УПЛ. Матчи 10-го тура.

Категории раздела
УКРАИНА
АНГЛИЯ
ЕВРОПА
ИСПАНИЯ
ИТАЛИЯ
ГЕРМАНИЯ
ФРАНЦИЯ
РОССИЯ
БРАЗИЛИЯ
АРГЕНТИНА
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ
ЛИГА ЕВРОПЫ
Евро-2016
Евро-2016
Копа Америка
ЧМ 2014
ЧЕ 2012
ЧМ 2010
КАН
РАЗНОЕ
ЧЕ-2016
ЧЕ-2016

Облоко футбольных тег.

Спорт ТВ
  НТВ ПЛЮС Футбол
  НТВ ПЛЮС Наш футбол
  НТВ ПЛЮС Спорт Онлайн
  НТВ ПЛЮС Спорт
  Футбол, Украина
  Футбол+, Украина
  Спорт 1
  Россия 2
  Россия 1
  НТВ ПЛЮС Футбол 2 HD
  Спорт 1 Украина
  Спорт 2, Украина
  Евроспорт 
  Eurosport 2


Статистика

Онлайн всего: 1
Фанатов: 1
Болельщиков: 0

Copyright MyCorp © 2024