Футбольный Мир Четверг, 28.03.2024, 23:24
Вы вошли как Новичок | Группа "Фанаты" | RSS
Вход

Календарь

Меню сайта

Трансляции

(Киевское время)


Матчи в записи

...

Livescore

Главная » 2010 » Январь » 19 » Трансферные новости российской Премьер-лиги.
21:47
Трансферные новости российской Премьер-лиги.

  Трансферные новости российской Премьер-лиги.


Продолжаем пристально следить за новостями, приходящими в станах российских команд.

Новичок «Динамо» Андрей Воронин будет выступать под десятым номером, ранее принадлежавшим Александру Кержакову, передает РИА «Новости». Украинский форвард в понедельник присоединился к своей новой команде, проводящей тренировочный сбор в Турции. «После подписания контракта я несколько дней занимался переездом из Ливерпуля, решал много бумажных вопросов, - рассказал Воронин. - Теперь наконец-то смог присоединиться к новой команде, перелет из Германии прошел нормально, с хорошим настроением приступаю к работе в «Динамо». Уже сегодня успею принять участие в вечерней тренировке».

Футболисты московского «Спартака» узнали очередного соперника на втором предсезонном сборе в Турции: поединок с румынской «Тимишоарой» запланирован на 4 февраля. Год назад красно-белые уже встречались с обидчиком донецкого «Шахтера» в квалификации нынешней Лиги чемпионов на предсезонных сборах, сыграв вничью - 1:1.

На втором сборе в Турции у «Спартака» также запланированы матчи с австрийским «Штурмом», софийским ЦСКА, братиславским «Слованом» и днепропетровским «Днепром».

Кроме того, красно-белый клуб установил рекорд по количеству проданных абонементов на следующий сезон. Перед началом Препмьер-лиги-2009 было продано 7 339 абонементов, а в 2008 году - 6 300. На текущий момент за неполный месяц продаж, которые начались 25 декабря, клуб реализовал уже 7 542 абонемента. Напомним, в наступающем сезоне «Спартак» станет единственной командой, которая будет проводить домашние матчи на стадионе «Лужники». ЦСКА, как известно, переберется на подмосковную «Арену Химки».

Защитник московского ЦСКА Урош Чосич отправится на медицинское обследование в Германию. Серб во время занятий почувствовал болевые ощущения в спине. Во избежание рецидива недавней травмы и для установления точного диагноза медицинский штаб команды принял решение отправить 17-летнего серба на обследование в Германию.

Тренерский штаб самарских «Крыльев Советов» принял решение взять на сбор основного состава в Турцию несколько молодых футболистов. Это стало известно по итогам завершившегося сбора молодежной команды. Из Сочи в Москву прибыли восемь футболистов: Сергей Ткачев, Ибрагим Цаллагов, Владимир Друковкий, Алексей Попов, Василий Павлов, Максим Чистяков, Павел Иващенцев, Виталий Рушницкий. После прохождения медосмотра, 20 января они вместе с командой вылетят на сбор в Турцию.

« Томь » проиграла со счетом 1:2 азербайджанской команде «Габала» в контрольном матче на сборе в Турции. Сибиряки открыли счет на 11-й минуте, когда Денис Киселев реализовал пенальти, назначенный за грубую игру против Антона Архипова. Однако на 22-й минуте южане сравняли счет, а на 59-й с 11-метрового штрафного удара забили победный мяч.

А в понедельник томский клуб уступил чемпиону Румынии «Унире Урзичень» - 0:1. Победный мяч румынская команда, недавний участник группового этапа Лиги чемпионов, забила на 31-й минуте после розыгрыша углового удара. «Томь» провела матч в следующем составе: Парейко, Маркович, Д.Н. Смирнов (Джиоев, 46), Йокич, Скобляков, Мичков, Ким Нам Иль, Климов, Харитонов, Мазнов (Волков, 55), Шин Йон Рок (К. Ковальчук, 46).

Футболисты, находящиеся на просмотре в нальчикском «Спартаке», разгромили прошлогоднего чемпиона Анголы в контрольном матче на сборе в Турции.

«Потенциальные новички команды, вызванные на турецкий сбор, в понедельник провели контрольный матч с чемпионом Анголы 2009 года «Петре Атлетику» и одержали победу с крупным счетом 4:0», - сказал представитель пресс-службы клуба из столицы Кабардино-Балкарии.

Категория: РОССИЯ | Просмотров: 482 | Добавил: Krab | Теги: Динамо-Москва, «Крыльев Советов», Спартак, воронин, Россия, ЦСКА | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
...

Новости
Результаты жеребьевки 1/16 финала Лиги Европы
Жеребьевка ЛЧ. 1/8 финала.
Анонс футбольного уик-энда Европы (расписание трансляций)
Определились все участники плей-офф Лиги Европы
Лига Европы. Анонс матчей (расписание трансляций). 6-й тур
Шахтер упускает победу на Драгау
Лига чемпионов. Анонс матчей среды (расписание трансляций). 6-й тур
Лига чемпионов. Статистика матчей вторника. 6-й тур
Лига чемпионов. Анонс матчей вторника (расписание трансляций). 6-й тур
УПЛ. Матчи 10-го тура.

Категории раздела
УКРАИНА
АНГЛИЯ
ЕВРОПА
ИСПАНИЯ
ИТАЛИЯ
ГЕРМАНИЯ
ФРАНЦИЯ
РОССИЯ
БРАЗИЛИЯ
АРГЕНТИНА
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ
ЛИГА ЕВРОПЫ
Евро-2016
Евро-2016
Копа Америка
ЧМ 2014
ЧЕ 2012
ЧМ 2010
КАН
РАЗНОЕ
ЧЕ-2016
ЧЕ-2016

Облоко футбольных тег.

Спорт ТВ
  НТВ ПЛЮС Футбол
  НТВ ПЛЮС Наш футбол
  НТВ ПЛЮС Спорт Онлайн
  НТВ ПЛЮС Спорт
  Футбол, Украина
  Футбол+, Украина
  Спорт 1
  Россия 2
  Россия 1
  НТВ ПЛЮС Футбол 2 HD
  Спорт 1 Украина
  Спорт 2, Украина
  Евроспорт 
  Eurosport 2


Статистика

Онлайн всего: 1
Фанатов: 1
Болельщиков: 0

Copyright MyCorp © 2024