Футбольный Мир Четверг, 25.04.2024, 19:28
Вы вошли как Новичок | Группа "Фанаты" | RSS
Вход

Календарь

Меню сайта

Трансляции

(Киевское время)


Матчи в записи

...

Livescore

Главная » 2009 » Декабрь » 22 » Трансферный рынок Италия.
21:51
Трансферный рынок Италия.

  Трансферный рынок Италия.

В ожидании форварда Горана Пандева, миланский "Интер" продолжает искать усиление на трансферном рынке, не смотря на заявления президента клуба о том, что им не будет выделено ни копейки на приобретение новых игроков. Тем не менее, согласно La Gazzetta dello Sport, "нерадзурри" намерены провести сделку с "Ромой", не потратив ни одного евро. В Рим могут отправится Давид Суазо и Марко Арнаутович (которому клуб ищет новое место работы), а в обратном направлении должен проследовать бразилец Баптишта и итальянец Андреолли вместе с деньгами за защитника Николаса Бурдиссо, которого "волки" намерены выкупить. А уже на лето, Жозе Моуриньо присматривает 21-летнего Андреа Раноккью, центрального защитника "Гамбурга" Жерома Боатенга и звезду "Бордо" Йохана Гуркюффа.

По сообщению La Gazzetta dello Sport, "Рома" серьёзно настроена выиграть борьбу за бровочника "Ливерпуля" Андреа Доссену, который рассматривается Клаудио Раньери в качестве альтернативы Йону-Арне Риизе, Напомним, что норвежец зимой может покинуть клуб и оказаться в Англии или в столице мод - Милане.

Согласно La Nazione, спортивный директор "Фиорентины" Пантелио Корвино подтвердил информацию о том, что клуб предпринимает попытки договорится с "Лацио" о переходе Кристиана Ледесмы.

La Gazzetta dello sport подтвердила информацию о подписании "Лацио" нападающего Макси Лопеса. Римляне должны будут перечислить на счёт Ф.К. "Москва" 3,5 миллионов евро.

По сообщению Il Sussidiario, "Ювентус" попытается опередить "Милан" и подписать нападающего "Вольфсбурга", Эдина Джеко. Туринцы намерены продать нападающего Амаури и за вырученные 20 миллионов евро (именно столько они хотят за него получить) забрать себе боснийца. Если же покупателей на итало-бразильца не найдётся, то "старая синьора" будет предлагать немцам обменять Амаури на Эдина Джеко с доплатой.

Марко Амелия может отправиться в аренду этой зимой из-за проблем с главным тренером "Дженоа" Гасперини. Вероятнее всего кипер окажется в "Милане", которому потребуется вратарь ближайшим летом из-за ухода Нельсона Диды (интерес к игроку проявляют бразильские клубы) и Марко Сторари.

В январе-месяце Фелипе Мело, Мурад Мегни и Лусиано Фигероа могут покинуть свои клубы. Мело попросил соего агента подыскать себе новую команду или в Испании или в Англии. Мадридский "Реал", "Манчестер Сити" и "Манчестер Юнайтед" - в каком-то из этих клубов полузащитник желает продолжить свою карьеру. По сообщению www.pianetagenoa1893.net, Фигероа может оказаться в "Бока Хуниорс", а football.fr сообщает, что Мегни интересуются несколько клубов из Франции.


Категория: ИТАЛИЯ | Просмотров: 417 | Добавил: Krab | Теги: Серия А, Трансферный рынок Италия. | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
...

Новости
Результаты жеребьевки 1/16 финала Лиги Европы
Жеребьевка ЛЧ. 1/8 финала.
Анонс футбольного уик-энда Европы (расписание трансляций)
Определились все участники плей-офф Лиги Европы
Лига Европы. Анонс матчей (расписание трансляций). 6-й тур
Шахтер упускает победу на Драгау
Лига чемпионов. Анонс матчей среды (расписание трансляций). 6-й тур
Лига чемпионов. Статистика матчей вторника. 6-й тур
Лига чемпионов. Анонс матчей вторника (расписание трансляций). 6-й тур
УПЛ. Матчи 10-го тура.

Категории раздела
УКРАИНА
АНГЛИЯ
ЕВРОПА
ИСПАНИЯ
ИТАЛИЯ
ГЕРМАНИЯ
ФРАНЦИЯ
РОССИЯ
БРАЗИЛИЯ
АРГЕНТИНА
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ
ЛИГА ЕВРОПЫ
Евро-2016
Евро-2016
Копа Америка
ЧМ 2014
ЧЕ 2012
ЧМ 2010
КАН
РАЗНОЕ
ЧЕ-2016
ЧЕ-2016

Облоко футбольных тег.

Спорт ТВ
  НТВ ПЛЮС Футбол
  НТВ ПЛЮС Наш футбол
  НТВ ПЛЮС Спорт Онлайн
  НТВ ПЛЮС Спорт
  Футбол, Украина
  Футбол+, Украина
  Спорт 1
  Россия 2
  Россия 1
  НТВ ПЛЮС Футбол 2 HD
  Спорт 1 Украина
  Спорт 2, Украина
  Евроспорт 
  Eurosport 2


Статистика

Онлайн всего: 3
Фанатов: 3
Болельщиков: 0

Copyright MyCorp © 2024