Футбольный Мир Пятница, 29.03.2024, 08:17
Вы вошли как Новичок | Группа "Фанаты" | RSS
Вход

Календарь

Меню сайта

Трансляции

(Киевское время)


Матчи в записи

...

Livescore

Главная » 2010 » Ноябрь » 6 » В «Динамо» Лужного не оставят — в Киев вернется Семин.
10:45
В «Динамо» Лужного не оставят — в Киев вернется Семин.

 В «Динамо» Лужного не оставят — в Киев вернется Семин.


По информации  издания «Сегодня», «Динамо» договорилось о возвращении ЮрПалыча 
Несмотря на серию из шести побед кряду и почти уже выполненное обещание вывести «Динамо» в плей-офф Лиги Европы, Олег Лужный, скорее всего, главным тренером не останется. Хотя его дальнейшего пребывания у руля команды, уже без приставки «и. о.», хотят многие игроки, включая сделавшего дубль в игре с «Алкмааром» (2:0) Артема Милевского. «Конечно, я хочу, чтобы Лужный оставался на посту главного тренера, — заявил заблиставший новыми красками при Олеге Романовиче нападающий. — Он знает команду не первый год. Думаю, никто не будет против, все поддержат такое решение. У нас повысился процент реализации моментов. Это, наверное, заслуга Лужного. Изменился тренировочный процесс, сами видите, при первой возможности мы забиваем». 
Однако, как нам стало известно, президент «Динамо» Игорь Суркис на 99% процентов уже определился с новым главным тренером. Точнее, старым-новым. Связка Олега Блохина и Леонида Буряка рассматривалась боссом «бело-синих», но, как оказалось, не более того. Зимой на тренерский мостик киевлян должен вернуться Юрий Семин, полтора года назад покинувший команду ради возвращения себе поста наставника, а также активов в «Локомотиве». 
Но если в случае с первым приходом Семина в «Динамо» Лужный, в статусе «и. о.» тогда обыгравший «Шахтер», согласился быть ассистентом ЮрПалыча, то на сей раз, скорее всего, откажется. Из разных соображений. Во-первых, как говорят в его окружении, не потерпит, чтобы им во второй раз закрыли пробоину, так и не утвердив на постоянной основе. Во-вторых, несмотря на то, что Суркис называет его молодым специалистом, сам Лужный считает, что 42 года — тот возраст, когда пора уже начинать работать главным тренером. Тем более с его-то опытом сотрудничества с Лобановским и Венгером. 
Сам Суркис после победы над «Алкмааром» отказался говорить о будущем Лужного, при этом на вопрос, не считает ли он, что при нынешнем тренере у Милевского наступила вторая молодость, с улыбкой ответил: «При Лужном, наверное, у всех появится молодость, иначе не будут попадать в состав. Он может случайно и побить». 
Семин хочет вернуться в Киев не один. А с Алиевым, уже выражавшим готовность последовать за коучем назад в «Динамо». Но вопрос, отпустит ли забивного хава «Локо». Между тем, в отсутствие Алиева у Мили уже образовался подносчик снарядов не хуже. Речь о Еременко, с передач которого Артем забил все четыре гола в ЛЕ. 
У болельщиков отношение к камбеку Палыча двоякое. Все помнят его выход в полуфинал Кубка УЕФА. Но многие не понимают, почему сейчас не дать шанс патриоту клуба Лужному, доказавшему, что он не только хороший «физрук». 

МЫ НЕ СЛАБЫЕ — СОПЕРНИК СИЛЬНЫЙ!



Отбились! Ошибки вратаря МХ Дишленковича подчищали защитники

После победы киевлян «Металлист» и «Карпаты» дополнили комплект выступления наших команд ничьей и поражением.

Львовянам даже отказ взять в Испанию жен футболистов не помог привлечь удачу. Матч с «Севильей» прошел в одни ворота, и максимум, на что могли рассчитывать галичане, это размочить голевую феерию хозяев. Но в конце сначала с линии ворот мяч вынес Эскюде, а потом акробатический этюд Федецкого закончился выстрелом в перекладину. После 4:0 тренер испанцев даже отвесил «Карпатам» комплимент: «Не считаю, что Карпаты — слабая команда, просто «Севилья» очень сильная».

Начало матча «Сампдория» — «Металлист» тоже не сулило нашим ничего хорошего. Несколько раз защитники харьковчан после неуверенной игры Дишленковича выносили мяч с линии. И «Металл» выстоял — 0:0. «Да, мы нанесли лишь один удар по воротам, — признал Маркевич. — Но настрой «Сампдории» был просто огромным. Мы же до этого обыграли их трижды подряд».

50 000 ЗА «ДИНАМО»

Председатель правления БАТЭ Александр Капский рассказал о премиальных его команды: «Победа — 70 тысяч евро, ничья — 40 тысяч. Но за ничью в Киеве дали 50 тысяч. Плей-офф ЛЕ — 150 тысяч».

ПЯТЫЙ ПРИШЕЛ!

Тренерский штаб «Днепра» во главе с Хуанде Рамосом пополнился пятым испанцем. Новичок — 30-летний Альваро Рейна, отвечавший в «Малаге» за скаутскую работу и сбор информации по соперникам.

У РУЛЯ — КАНАДЕЦ

Вчера тренером сборной Украины по хоккею стал канадец Дэйв Льюис. Он подписал контракт до конца сезона. Его ассистентами будут Дмитрий Христич, Юрий Шундров и Михаил Захаров.

ГИЛЬЕРМЕ УЕДЕТ?

Форвард «Динамо» Гильерме не исключил своего возвращения в Бразилию. «В этом нет ничего невозможного, — сказал футболист. — А выиграть с «Крузейро» Кубок Либертадорес было бы моей мечтой».


Игорь Суркис опроверг слухи о том, что команду снова возглавит Семин.>>>>>

 

Категория: АРГЕНТИНА | Просмотров: 464 | Добавил: Krab | Теги: УПЛ, украина, Семин, Лужный, Динамо Киев | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
...

Новости
Результаты жеребьевки 1/16 финала Лиги Европы
Жеребьевка ЛЧ. 1/8 финала.
Анонс футбольного уик-энда Европы (расписание трансляций)
Определились все участники плей-офф Лиги Европы
Лига Европы. Анонс матчей (расписание трансляций). 6-й тур
Шахтер упускает победу на Драгау
Лига чемпионов. Анонс матчей среды (расписание трансляций). 6-й тур
Лига чемпионов. Статистика матчей вторника. 6-й тур
Лига чемпионов. Анонс матчей вторника (расписание трансляций). 6-й тур
УПЛ. Матчи 10-го тура.

Категории раздела
УКРАИНА
АНГЛИЯ
ЕВРОПА
ИСПАНИЯ
ИТАЛИЯ
ГЕРМАНИЯ
ФРАНЦИЯ
РОССИЯ
БРАЗИЛИЯ
АРГЕНТИНА
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ
ЛИГА ЕВРОПЫ
Евро-2016
Евро-2016
Копа Америка
ЧМ 2014
ЧЕ 2012
ЧМ 2010
КАН
РАЗНОЕ
ЧЕ-2016
ЧЕ-2016

Облоко футбольных тег.

Спорт ТВ
  НТВ ПЛЮС Футбол
  НТВ ПЛЮС Наш футбол
  НТВ ПЛЮС Спорт Онлайн
  НТВ ПЛЮС Спорт
  Футбол, Украина
  Футбол+, Украина
  Спорт 1
  Россия 2
  Россия 1
  НТВ ПЛЮС Футбол 2 HD
  Спорт 1 Украина
  Спорт 2, Украина
  Евроспорт 
  Eurosport 2


Статистика

Онлайн всего: 1
Фанатов: 1
Болельщиков: 0

Copyright MyCorp © 2024