Футбольный Мир Понедельник, 29.04.2024, 09:16
Вы вошли как Новичок | Группа "Фанаты" | RSS
Вход

Календарь

Меню сайта

Трансляции

(Киевское время)


Матчи в записи

...

Livescore

Главная » 2011 » Апрель » 30 » Вольфсбургу побеждает на выезде .
11:49
Вольфсбургу побеждает на выезде .

  Вольфсбургу побеждает на выезде .


Интересный матч сыграли в Бремене. Вольфсбургу удалось на выезде обыграть с минимальным счетом Музыкантов и добыть вторую победу кряду.

Вердер - Вольфсбург 0:1

Гол: Ритер, 22

Вердер: Визе - Фритц, Мертезакер, Пасанен, Сильвестр - Фрингс (Стеванович, 77) - Уэсли (Хант, 65), Баргфреде (Шмидт, 65) - Марин - Арнаутович, Писарро

Вольфсбург: Бенальо - Ритер, Кьяер, Фридрих, Шефер - Жосуэ - Полак (Мадлунг, 52), Сисеро (Хасебе, 66) - Диего (Тунджай, 79) - Графите, Манджукич

Предупреждения: Мертезакер, Фрингс - Арне Фридрих, Сисеро, Манджукич, Графите


Бременцы не смогут победить дома на протяжение шести матчей кряду (поражение и пять "мировых"). Тем не менее, это свершившийся факт. Более того, если не выиграют и у "волков", это будет повторение антирекорда 1970-го и 1998-го годов. А "Вольфсбург", который может потерять в конце сезона Феликса Магата ("Рокера" усиленно зазывают в Россию), в 34-м туре сезона 2008/09 при этом же тренере обыграл "Музыкантов" со счётом 5:1 и оформил чемпионский титул. Последние шестнадцать поединков бременцы не могут сохранить свои ворота в неприкосновенности. В последний раз подобное случалось в 1978-м году, более 32-х лет назад! Антирекорд случился в сезоне 1963/64 (18 матчей). Что поделать, нынешний сезон для команды действительно неудачный и знаковый. А "волки" не выигрывали двух матчей кряду с сентября прошлого года. В прошлом туре, напомню, команда разгромила "Кёльн" со счётом 4:1. И "Вердер", и "Вольфсбург" в нынешнем сезоне уже по 11 раз успели сыграть вничью - по этому показателю к ним и близко никто не смог подобраться. Команды объединяет ещё и то, что их лучшие голеадоры этого сезона последние четыре месяца играют в других странах. Речь об Эдине Джеко (10 голов) и Угу Алмейде (9 голов).
Встреча началась с приятной церемонии вручения капитану "Вердера" Торстену Фрингсу букета цветов - полузащитник сыграл свой 400-й поединок в рамках Бундеслиги. Из ныне играющих футболистов больше только в активе у вратаря "Гамбурга" Франка Роста (423 матча). А потом началась игра. Команды с первых же минут действовали живо, и "Вольфсбург", пусть и часто выжидал свой шанс, играл не менее активно. Графите и Арнаутович выскакивали один на один с Визе и Бенальо соответственно, Фрингс чуть не отличился сначала со штрафного, а затем и с углового, выполняя "сухой лист". Но вскоре Мертезакер не сумел прервать передачу Манджукича в штрафную "музыкантов" с фланга. Визе отразил удары Графите и Сисеро, но в итоге не сумел удержать снаряд в руках, и Ритер поразил пустые ворота - 0:1! Диего к празднованию гола товарищами не присоединился - против бывших же играл.
Разумеется, бременцы не собирались мириться с подобным положением вещей. Однако контрвыпады "Вольфсбурга" оставались более опасными, чем попытки отыграться в исполнении "музыкантов". Так, на 35-й минуте Ритер обыграл Сильвестра и прострелил в штрафную, но Графите с Манджукичем не сумели упрочить преимущество в счёте своей команды
Первый по-настоящему опасный шанс забить бременцы упустили на 53-й минуте. Арнаутович вбежал в штрафную "волков", но Ритер оттеснил форварда на самый край. Пришлось сделать пас назад, под удар Марину - Бенальо с этим справился. И всё равно гости играли "острее", даже ленивый, часто грубивший на поле Графите. Но на 63-й минуте Писарро легко обыграл Жосуэ, но поспешил с ударом, не попав в створ. Три минуты спустя произошёл интересный эпизод: Мертезакер завалил Графите. Диего подошёл, чтобы пробить штрафной, и тут примерно половина болельщиков на стадионе начала скандировать его имя! Помнят.
Затем уже Фрингс подал в штрафную "волков", Бенальо не сыграл на перехвате, но Хасебе выручил вратаря. В ответной атаке Манджукич, пытаясь оставить мяч в игре, подал на левый край штрафной, Шефер бил головой с пяти метров в дальний угол и не попал! У противоположных моментов стоит выделить сэйв Бенальо после удара Марина с углового. К концу поединка силы начали оставлять футболистов "Вердера", отыграться не удалось. Наверно, для праздного болельщика это хорошо, обе команды должны остаться в Бундеслиге.


Категория: ГЕРМАНИЯ | Просмотров: 413 | Добавил: Krab | Теги: Вердер - Вольфсбург, Бундеслига | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
...

Новости
Результаты жеребьевки 1/16 финала Лиги Европы
Жеребьевка ЛЧ. 1/8 финала.
Анонс футбольного уик-энда Европы (расписание трансляций)
Определились все участники плей-офф Лиги Европы
Лига Европы. Анонс матчей (расписание трансляций). 6-й тур
Шахтер упускает победу на Драгау
Лига чемпионов. Анонс матчей среды (расписание трансляций). 6-й тур
Лига чемпионов. Статистика матчей вторника. 6-й тур
Лига чемпионов. Анонс матчей вторника (расписание трансляций). 6-й тур
УПЛ. Матчи 10-го тура.

Категории раздела
УКРАИНА
АНГЛИЯ
ЕВРОПА
ИСПАНИЯ
ИТАЛИЯ
ГЕРМАНИЯ
ФРАНЦИЯ
РОССИЯ
БРАЗИЛИЯ
АРГЕНТИНА
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ
ЛИГА ЕВРОПЫ
Евро-2016
Евро-2016
Копа Америка
ЧМ 2014
ЧЕ 2012
ЧМ 2010
КАН
РАЗНОЕ
ЧЕ-2016
ЧЕ-2016

Облоко футбольных тег.

Спорт ТВ
  НТВ ПЛЮС Футбол
  НТВ ПЛЮС Наш футбол
  НТВ ПЛЮС Спорт Онлайн
  НТВ ПЛЮС Спорт
  Футбол, Украина
  Футбол+, Украина
  Спорт 1
  Россия 2
  Россия 1
  НТВ ПЛЮС Футбол 2 HD
  Спорт 1 Украина
  Спорт 2, Украина
  Евроспорт 
  Eurosport 2


Статистика

Онлайн всего: 2
Фанатов: 2
Болельщиков: 0

Copyright MyCorp © 2024