Футбольный Мир Понедельник, 29.04.2024, 09:06
Вы вошли как Новичок | Группа "Фанаты" | RSS
Вход

Календарь

Меню сайта

Трансляции

(Киевское время)


Матчи в записи

...

Livescore

Главная » 2011 » Август » 9 » Выговоры Блохина Шеве и Милевскому.
17:26
Выговоры Блохина Шеве и Милевскому.

 Выговоры Блохина Шеве и Милевскому.


Тренер шутит с Тимощуком о "разложении коллектива", а Шеве намекает на завершение карьеры.

Сегодня сборная Украины вылетит в Харьков, где завтра (21.00, "Интер") сыграет товарищеский матч со шведами. А вчера Блохин собрал команду на базе в Конча-Заспе. И сходу объявил, что пребывание в национальной команде Мили и Шевы может закончиться, если они не поправят дела в клубе, где в последнее время играют редко. Перед началом тренировки парочка держалась особняком — им было о чем поговорить.

ФОТОГАЛЕРЕЯ ТРЕНИРОВКИ

А вот натурализованный бразилец Эдмар из "Металлиста", или Эдик, как его все называли, светился от счастья. "Я очень рад первому вызову в сборную. Мне звонили родственники из Бразилии, поздравляли. Но на матч не приедут — далеко... Живу в номере с Девичем. Кормят тут вкусно", — докладывал бразильский украинец Эдик. Держался естественно, не робел: "Я же всех знаю".

Еще один дебютант, вратарь Рыбка из "Шахтера", выходил спокойно, как на рядовое мероприятие: "Я рад вызову, но хотелось бы не из-за травмы Шовковского", — сказал Александр, натягивая перчатку на перемотанную пластырем руку. "Ничего серьезного, микроповреждение", — отчитался Рыбка. А первым, с кем он пообщался на поле, был Эдмар.

"ЭЙ, "ПОЗИЦИЯ"! Не сыгравший в стартовом матче "Баварии" в Бундеслиге Тимощук, комментируя слухи об "Анжи", сказал нам: "Ко мне есть интерес российских и европейских клубов. Но мне интересно добиться стабильного места в основе "Баварии". Дальше Толик переключился на вопрос о своей позиции на поле. Тут то его и подловил проходивший мимо кум Воронин: "Эй, "позиция"! Пошли на поле тренироваться". Уже через пару минут Воронин, переобуваясь на скамейке, жаловался на игру "Черноморца": "Как они играют? Позорят родной город!".

А вскоре на поле вышел Блохин, собрал всех в круг и начал установку, чаще посматривая в сторону стоявших рядом Рыбки и Милевского. Что именно он говорил, услышать не удалось. Но после этого кто-то из партнеров подбодрил Рыбку: "Саня, не принимай близко, это тренер так настраивает".

СКОЛЬКО ЕЩЕ? Бежали большие круги, сразу через два поля. После первой петли Тимо спросил у помощника Блохина Баля, мол, сколько еще бежать. "Да вы только первый круг пробежали", — парировал Блохин. "Какой первый? Уже четвертый!" — не унимался Тимо. "Так, Толик, прекращай разваливать коллектив. Ты вообще не играл вчера. Можешь и вдвойне пробежать", — пожурил его коуч.

Наматывая круги, компания "дедов" в составе Воронина, Тимо, Шевы и Мили держалась сзади. Травили анекдоты. Также слышны были разговоры об "Анжи". "Та Карлос максимум до зимы доиграет и освободит место", — явно адресовалось Тимощуку. После пробежек настала очередь двусторонок с отработкой игры головой — козыря завтрашнего соперника.

«Я ТОЖЕ ЗАКАНЧИВАЛ... НИЧЕГО СТРАШНОГО»


Миля и Шева. За красивые глаза Блохин вызывать их не будет

Вчера Блохин пригрозил Миле и Шеве тем, что двери в сборную, а с ней и на Евро-2012, для них могут закрыться. "Мне не нравится положение дел с Милевским в "Динамо". В сборную неиграющих в клубе людей за красивые глаза вызывать не буду. Поговорю с Артемом по этому поводу. Также с Шевченко поговорим. Если потянет, сможет играть, значит потянет. Если нет — я тоже когда-то заканчивал выступать в сборной... Ничего страшного". Отметим, что Блохин последний матч за сборную СССР провел за 1,5 месяца до своего 36-летия. Шеве 29 сентября исполнится 35.

Кроме того, Блохин шутил. Но шутки были грустные. Накануне Гусеву наложили шину, и в матче против шведов он не боец. Также из-за проблемы с приводящей мышцей не сыграет Ярмоленко. Оба выбыли как минимум на 10 дней. Так что провалилась попытка Блохина проверить их на флангах. Защитник "Шахтера" Ракицкий пожаловался на боли в колене и отбыл в клуб. "Кого дозаявим? Калитвинцева, Блохина и Баля, — иронизировал Олег Владимирович. — На самом деле теми, кто остался, и будем играть. Меня не интересует, какие дальше у людей матчи в чемпионате, дерби или не дерби. Или играем за национальную команду, или прощаемся". На воротах матч со шведами, по словам Блохина, скорее всего, начнет спартаковец Дикань, а не горняк Рыбка.

Категория: УКРАИНА | Просмотров: 549 | Добавил: Krab | Теги: Сборная Украины | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
...

Новости
Результаты жеребьевки 1/16 финала Лиги Европы
Жеребьевка ЛЧ. 1/8 финала.
Анонс футбольного уик-энда Европы (расписание трансляций)
Определились все участники плей-офф Лиги Европы
Лига Европы. Анонс матчей (расписание трансляций). 6-й тур
Шахтер упускает победу на Драгау
Лига чемпионов. Анонс матчей среды (расписание трансляций). 6-й тур
Лига чемпионов. Статистика матчей вторника. 6-й тур
Лига чемпионов. Анонс матчей вторника (расписание трансляций). 6-й тур
УПЛ. Матчи 10-го тура.

Категории раздела
УКРАИНА
АНГЛИЯ
ЕВРОПА
ИСПАНИЯ
ИТАЛИЯ
ГЕРМАНИЯ
ФРАНЦИЯ
РОССИЯ
БРАЗИЛИЯ
АРГЕНТИНА
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ
ЛИГА ЕВРОПЫ
Евро-2016
Евро-2016
Копа Америка
ЧМ 2014
ЧЕ 2012
ЧМ 2010
КАН
РАЗНОЕ
ЧЕ-2016
ЧЕ-2016

Облоко футбольных тег.

Спорт ТВ
  НТВ ПЛЮС Футбол
  НТВ ПЛЮС Наш футбол
  НТВ ПЛЮС Спорт Онлайн
  НТВ ПЛЮС Спорт
  Футбол, Украина
  Футбол+, Украина
  Спорт 1
  Россия 2
  Россия 1
  НТВ ПЛЮС Футбол 2 HD
  Спорт 1 Украина
  Спорт 2, Украина
  Евроспорт 
  Eurosport 2


Статистика

Онлайн всего: 4
Фанатов: 4
Болельщиков: 0

Copyright MyCorp © 2024