Футбольный Мир Суббота, 27.04.2024, 15:10
Вы вошли как Новичок | Группа "Фанаты" | RSS
Вход

Календарь

Меню сайта

Трансляции

(Киевское время)


Матчи в записи

...

Livescore

Главная » 2011 » Ноябрь » 22 » Заслуженная победа Лилля.
22:48
Заслуженная победа Лилля.

  Заслуженная победа Лилля.


Чемпионы Франции одержали заслуженную победу в Москве и сохранили шансы на выход в плей-офф.

ЦСКА М - Лилль - 0:2

Голы: В. Березуцкий, 49 (в свои ворота), Соу, 69

ЦСКА М: Габулов, Игнашевич (Щенников, 75), А. Березуцкий, Набабкин, В. Березуцкий, Мамаев, Алдонин, Цауня (Сердеров, 88), Олисе, Дзагоев, Вагнер Лав

Лилль: Ландро, Розегнал, Берия, Дебюши, Шеджу, Бальмон, Гуэй, Мавуба, Азар (де Мело, 90+2), Коул (Пайе, 88), Соу (Елень, 75)

Предупреждения: Набабкин - Розегнал, Дебюши

Накануне матча главной муссировавшей темой было отсутствие основной забивной силы ЦСКА, дисквалифицированного Сейду Думбья. Наставник армейцев Леонид Слуцкий решил это проблему просто, оставив впереди лишь одного Вагнера Лава, собственно, других вариантов у него и не было. 
Начали игру соперники очень осторожно, словно и не было одного сыгранного между ними матча. Обе команды середину поля проходили за счет короткого и среднего паса, но если гости за счет них же пытались подобраться к штрафной ЦСКА, то армейцы забрасывали мяч на ход Лаву, которого держали как минимум два защитника. Лишь к 10-й минуте порядка 20-ти тысяч зрителей увидели первый удар по воротам – это Секу Олисе, появившийся в основе после травмы, решил метров с 30-ти проверить не столько готовность вратаря, а свою собственную – мяч пролетел гораздо выше ворот. 
Вскоре у «Лилля» очень активно заработали фланги, и первая угроза воротам Габулова возникла слева. За счет «стеночки» Коула вывели на удар, но англичанин решил пробить не на силу, а на исполнение – не получилось, мяч прилетел в руки голкипера армейцев. Надо сказать, что Джо Коул был самой заметной фигурой на поле в составе обеих команд в первые минуты. Чуть позднее его смещение в центр вызвало замешательство у хозяев, что позволило Азару сделать навес в штрафную, откуда Дебюши с линии вратарской наносил убойный удар – Габулову просто повезло, когда мяч над ним угодил в перекладину. 
У ЦСКА же реально ответить было нечем, Лав был полностью отрезан от своих полузащитников, которых переигрывали их визави во главе с Флораном Бальмоном. Единственное, что могут занести себе москвичи в актив, так это угловой в исполнении Дзагоева на 28-й минуте, но Ландро рукой смог остановить мяч, а Гейе вынес мяч из штрафной. 
А спустя 10 минут «Лилль» во второй раз простил соперника. Сов по центру ворот вышел на Габулова, но французу в последний момент пробить помешал Игнашевич. Мяч отскочил на угол вратарской на Берья, но тот в падении не смог отправить мяч в пустые ворота. 
Итог первого тайма не стал для хозяев печальным по счету, и это не столько их заслуга, сколько «Лилля» – как минимум, дважды французы забивать были обязаны. 
То, что не смогли сделать футболисты «Лилля», сделали сами армейцы – редкий по красоте гол в свои ворота забил Василий Березуцкий, который, пытаясь помешать Сову, отправил мяч в перекладину, от которой тот опустился Габулову в руки, но за линией ворот.
Вполне ожидаемый всплеск активности команды Леонида Слуцкого ни к чему не привел, а, раскрывшись, через 15 минут армейцы пропустили и во второй раз. Азар мягкой передачи вывел Коула один на один, тот пробил в штангу, а помешать добить Сову мяч в пустые ворота было просто некому. 
В аналогичном положении ЦСКА был и в гостевом матче, но тогда на поле был Думбья, а сколь велика разница армейского клуба с ним и без него, было видно и до того, как команда попала в критическое положение. 
Действуя по счету, «Лилль» со спокойной совестью отдал хозяевам и середину поля, и мяч, тем более что с ним делать и кому адресовать, полузащитники хозяев так и не определились. 
Поражение 0:2 резко снизило шансы ЦСКА на выход в плей-офф Лиги Чемпионов. Да и борьбе за Лигу Европы от него теперь не все зависит. Зато «Лилль» может с оптимизмом ждать последнего домашнего матча с «Трабзонспором», кстати, очень хороший пример для «Шахтера» – с двумя очками за два тура до окончания группового этапа еще не все потеряно.


0:1.Автогол Березцукого


0:2.Сов

Категория: ЛИГА ЧЕМПИОНОВ | Просмотров: 487 | Добавил: Krab | Теги: Лига чемпионов | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
...

Новости
Результаты жеребьевки 1/16 финала Лиги Европы
Жеребьевка ЛЧ. 1/8 финала.
Анонс футбольного уик-энда Европы (расписание трансляций)
Определились все участники плей-офф Лиги Европы
Лига Европы. Анонс матчей (расписание трансляций). 6-й тур
Шахтер упускает победу на Драгау
Лига чемпионов. Анонс матчей среды (расписание трансляций). 6-й тур
Лига чемпионов. Статистика матчей вторника. 6-й тур
Лига чемпионов. Анонс матчей вторника (расписание трансляций). 6-й тур
УПЛ. Матчи 10-го тура.

Категории раздела
УКРАИНА
АНГЛИЯ
ЕВРОПА
ИСПАНИЯ
ИТАЛИЯ
ГЕРМАНИЯ
ФРАНЦИЯ
РОССИЯ
БРАЗИЛИЯ
АРГЕНТИНА
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ
ЛИГА ЕВРОПЫ
Евро-2016
Евро-2016
Копа Америка
ЧМ 2014
ЧЕ 2012
ЧМ 2010
КАН
РАЗНОЕ
ЧЕ-2016
ЧЕ-2016

Облоко футбольных тег.

Спорт ТВ
  НТВ ПЛЮС Футбол
  НТВ ПЛЮС Наш футбол
  НТВ ПЛЮС Спорт Онлайн
  НТВ ПЛЮС Спорт
  Футбол, Украина
  Футбол+, Украина
  Спорт 1
  Россия 2
  Россия 1
  НТВ ПЛЮС Футбол 2 HD
  Спорт 1 Украина
  Спорт 2, Украина
  Евроспорт 
  Eurosport 2


Статистика

Онлайн всего: 3
Фанатов: 3
Болельщиков: 0

Copyright MyCorp © 2024