Футбольный Мир Пятница, 19.04.2024, 16:29
Вы вошли как Новичок | Группа "Фанаты" | RSS
Вход

Календарь
«  Ноябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Меню сайта

Трансляции

(Киевское время)


Матчи в записи

...

Livescore

Главная » 2013 » Ноябрь » 22 » "Золотой мяч" дают уже Криштиану Роналду
10:56
"Золотой мяч" дают уже Криштиану Роналду

Президент ФИФА продлил голосование за лучшего игрока мира


Мы-то думали, что против будущего обладателя "Золотого мяча" играет Украина, которой не повезло столкнуться с Рибери. Но, похоже, на самом деле лучший игрок мира был в другой паре. Забив четыре гола в ворота шведов (1:0 дома и 3:2 в гостях), Криштиану Роналду из третьего и почти нереального претендента на "мяч" превратился в почти гарантированного его владельца. Восхищенный игрой португальца босс ФИФА Зепп Блаттер сперва написал в "Твиттере": "Фантастический перфоманс от Криштиану". А затем дал указ продлить голосование за "Золотой мяч", которое было остановлено 15 ноября, до 29-го. Причем всем капитанам, тренерам сборных и журналистам позволено изменить свои голоса. Официальная версия ФИФА - слишком низкое количество голосов. Но букмекеры намек поняли. И коэффициент на победу КР-7 изменили с 7 на 1,4. Похоже, Рибери (коэффициент 3) - в пролете. Кстати, еще один гол сделает Роналду лучшим бомбардиром в истории сборной Португалии. Сейчас у него и Паулеты - по 47 мячей. А ведь перед "ответкой" Криштиану всячески пытались выбить из седла. Скандинавский филиал популярного газированого напитка запустил рекламу, в который португалец выступает в роли куклы вуду, которая вот-вот умрет. Впоследствии компания фотки удалила и за свой PR-ход принесла извинения.

Между тем 32-летний лидер шведов Ибрагимович заявил, что эта была его последняя ЧМ-кампания. А болельщикам посоветовал: "Не стоит ждать мундиаля-2014. На чемпионате мира, который пройдет без меня, смотреть будет нечего". Защитник сборной Португалии Рикардо Кошта попытался утешить Ибру: "ЧМ без Златана? Он может поехать с нами!".

ОХОТА НА ГРЕКА. Фаны сборных Мексики и Греции, вышедших на мундиаль, выдвигают своих кандидатов на "Золотой мяч". Мексиканцы требуют отдать приз Орибе Пералте, который забил 5 голов в двух матчах с новозеландцами, а греки - Константинасу Митроглу, отгрузившему три гола румынам. Эллины уже даже придумали фотожабу: на ней статуя Иисуса Христа в Рио-де-Жанейро, где в роли верхней половины - нападающий, празднующий один из своих голов. Коллаж сопровождает надпись "Митро-спаситель". Кстати, после ударного плей-офф "спасителя" из "Олимпиакоса" захотели видеть в своих рядах "Арсенал" и "Ливерпуль", уже начавшие охоту на грека.

ПИВО НЕ ГУБИТ. А игроки сборной Хорватии, оказывается, таки не прочь выпить пивка. В ответ на публикации исландских СМИ, в которых говорилось, что после первой игры плей-офф (0:0) восемь хорватских сборников употребили 70 банок пива, сразу по окончании второго, победного для "клетчатых" матча (2:0) Срна, Манджукич и Йелавич позировали перед фотокамерами с характерным жестом: руками делая вид, что употребляют алкоголь. А уже по дороге домой решили не прикидываться, а отпраздновать выход на ЧМ по-настоящему: в свой "Твиттер" Манджукич выложил веселое командное фото из автобуса, на котором несколько человек сидят с бутылками пива. У фанов Исландии грустный повод выпить: мало того, что проиграли, так еще и знаменитый Эйдур Гудйонсен в 35 лет решил завязать со сборной, остановившись на отметке в 69 матчей и 24 гола.


Категория: РАЗНОЕ | Просмотров: 381 | Добавил: Krab | Теги: сборная Швеции, Сборная Хорватии, футбол, Златан Ибрагимович, Золотой мяч, сборная Исландии, Сборная Португалии | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
...

Новости
Результаты жеребьевки 1/16 финала Лиги Европы
Жеребьевка ЛЧ. 1/8 финала.
Анонс футбольного уик-энда Европы (расписание трансляций)
Определились все участники плей-офф Лиги Европы
Лига Европы. Анонс матчей (расписание трансляций). 6-й тур
Шахтер упускает победу на Драгау
Лига чемпионов. Анонс матчей среды (расписание трансляций). 6-й тур
Лига чемпионов. Статистика матчей вторника. 6-й тур
Лига чемпионов. Анонс матчей вторника (расписание трансляций). 6-й тур
УПЛ. Матчи 10-го тура.

Категории раздела
УКРАИНА
АНГЛИЯ
ЕВРОПА
ИСПАНИЯ
ИТАЛИЯ
ГЕРМАНИЯ
ФРАНЦИЯ
РОССИЯ
БРАЗИЛИЯ
АРГЕНТИНА
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ
ЛИГА ЕВРОПЫ
Евро-2016
Евро-2016
Копа Америка
ЧМ 2014
ЧЕ 2012
ЧМ 2010
КАН
РАЗНОЕ
ЧЕ-2016
ЧЕ-2016

Облоко футбольных тег.

Спорт ТВ
  НТВ ПЛЮС Футбол
  НТВ ПЛЮС Наш футбол
  НТВ ПЛЮС Спорт Онлайн
  НТВ ПЛЮС Спорт
  Футбол, Украина
  Футбол+, Украина
  Спорт 1
  Россия 2
  Россия 1
  НТВ ПЛЮС Футбол 2 HD
  Спорт 1 Украина
  Спорт 2, Украина
  Евроспорт 
  Eurosport 2


Статистика

Онлайн всего: 1
Фанатов: 1
Болельщиков: 0

Copyright MyCorp © 2024